Страница 64 из 90 ПерваяПервая ... 1454626364656674 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 640 из 896

Тема: Объект 701 или свинство на колесах.

Сержант Аватар для Stogolo
    8

Хорошо Объект 701 или свинство на колесах.

Собственно за пару месяцев у меня сложилось мнение о танке Объект 701, а именно СВИНСТВО по отношению к другим игрокам. Танк с броней ИС-4 кроме люков, выдающий ДПС 10 уровня на голде превращается просто в адскую фрагокосилку. Скажу сразу что имею несколько премов и я тоже могу себе позволить об 701, причем легко. Однако товарищи! 530+ урона со скорострельностью леопарда 10 уровня и пробитием ПТ 10 уровня это СВИНСТВО. Прем который пробивает в 90% случаев любой танк до 9 уровня включительно и 50 на 50 любой танк 10 уровня за исключением пары мастодонтов В ЛОБ БЕЗ ВЫЦЕЛИВАНИЯ УЯЗВИМЫХ ТОЧЕК это издевательство.

Я понимаю, что наверное ввести прем который бы ваншотил любой танк 1 выстрелом с перезарядкой в 5 секунд было бы совсем палевом, но имейте совесть.

С ЭТИМ НУЖНО ЧТО ТО ДЕЛАТЬ.

Откровенный, в других играх НЕ ВИДАННЫЙ pay to win

Конечно проще все оставить как есть и продолжать зарабатывать деньги, как это делают остальные, но я думаю не у одного у меня такое мнение. Машина чудовищно имбова и имбалансна.

Новобранец
    скажите а куда пробивать этот объект 701

Цитата Сообщение от Витихорка Посмотреть сообщение
    На башне есть два люка ( в народе зовутся сиськами), а так же борта ближе к корме и сама корма.
    Последний раз редактировалось Витихорка; 22.11.2015 в 10:00.

Подполковник Аватар для Охламон1
    Орудия с пробоем 175 могут его пробить в ком башенке на башни в корму и в борт если стрелять не в баки. Орудия с пробоем от 200 могут пробить уже борта и корму башни, 225 пробоя пробивают нлд, для щек корпуса нужен побольше пробой сколько точно не знаю...

Генерал-майор Аватар для Iogann
    Цитата Сообщение от Охламон1 Посмотреть сообщение
    Орудия с пробоем 175 могут его пробить в ком башенке на башни в корму и в борт если стрелять не в баки. Орудия с пробоем от 200 могут пробить уже борта и корму башни, 225 пробоя пробивают нлд, для щек корпуса нужен побольше пробой сколько точно не знаю...
    В скулы- от 240 мм пробоя.
    В основном, пополняю коллекцию...

Блин как много пробоя надо для скул 701, иса 4 я пробивал с 225 пробоя в эти скулы, ну в нлд примерно так же как и 701. Я ни раз писал что у 701 корпус лучше чем у иса, у иса нету не пробиваемых баков на бортах еще.

Сегодня играл на гусе раз пять попадал к 8 уровням почти все бои были с 701 и только один без них вообще. Один бой был когда против нас были 5 701 не во взводе а за нашу команду типичные кв 4 т 34 т43 махмуд (по моему точно не помню), и ис3 Проиграли под чистую, наши топы почти не нанесли урона, я нанес 3 касаря и то потому что перестреливался с 701 на ббшках и с кортонной пантеркой второй. После чего был бой где вообще с обеих сторон не было 701 были простые серерянные, не считая т 69 во вржеской команде, настрелял я 4 касаря, честно скажу я прям прослезился, как было хорошо, когда начался бой я даже не мог сванговать кто победит) Просто шикарнейший бой, бой на миллион, я прям духом поднялся, возрадовался игре. Мы кстати победили, но победа далась не легко, вражеская команда сопротивлялась достойно, все они набили не плохой урон, не было тупого слива и наглых рашей. Все таки серебряные машины друг друга уважают и не прут на пролом.

И был бой где остались ис 3 и объект 701 одни, 701 иса 3 разобрал как 6 уровень с поджогом и всем причитающимся, тупо закрутил и насувал, бедный ис 3 с его сведением и перезарядкой не нанес ни капли урона жесть полнейшая, как вообще такое допускают в игре. Был бы т 34 ил кв 4 122 ис 3 хоть бы и проиграл дуэль но не в нули. Он бы нанес урон хоть пару выстрелов сделал.
    701 надо перевести на 9 уровень где он и фармить будет больше и не будет нагибать так, там ему ровня хоть будет, докинуть малеха хп и пробой сделать 250 на бб, мож альфы немного Будет такой себе вариант иса 4 со 100 мм орудием, чем тебе не альтернатива если нравится играть за иса 4.
    Последний раз редактировалось Охламон1; 23.11.2015 в 19:51.

Младший сержант
    701 имба полная. Но увы. Нерфить его по ходу не собираются. Нужно же Админам жить за что-то

Заблокирован
    Ты хотел сказать что надо же рукожопым на чём то играть.А так чем он хуже иса 4?Броня норм скорость выше побитие лучше (на бпс) .Да фармит к тому же.Надо убирать броню.Ну да может поноют сперва но потом хоть играть научаться.А то раш и только раш.Да ещё и любители взводом понагибать.

Ну хотя бы их балансило поровну на команды.

Сержант Аватар для Alex700
    Цитата Сообщение от Pilot_381 Посмотреть сообщение
    О, ещё один недовольный.
    Мой тебе совет - не парься. Прими как есть. Почитай форум если хочешь, тут уже много про это написано, а толку ноль.
    Кстати не такой он и имбовый. Я его на КВ-2 часто разбираю.
    охохохо на КВ-2 он его разбивает, я и на ИСе могу из кустов палить и если какая нибудь АСУшка гуслить будет 701 и нас не вычеслят, то тоже могу разбить. У 701 КД в 2 раза быстрей чем у КВ-2, 1 на 1 у КВ просто нет шансов ем более что фугас не пресдкозуемый может 1000 хп отнять, а может и 100 и я не говорю уже про кривую пуху раз промазал - все смерть

Полковник Аватар для андстарс
    Для жалующихся что Об701 слаб, смотрите и завидуйте, два часа назад играли, спецом для вас сохранил, если есть желание то могу еще таких боев насохранять...
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg об.jpg (84.8 Кб, Просмотров: 57)

Майор
    Цитата Сообщение от AT74 Посмотреть сообщение
    Ты хотел сказать что надо же рукожопым на чём то играть
    Вот прям плюсую! Если ты стоишь как олень на месте, тупо крутишь башней и пытаешься кого-то при этом убить, то такого оленя просто грех не закрутить и расстрелять. Какие танки у обоих оппонентов почти не важно. Было дело - крутили и 701х, даже пресловутых ФВ на 701м крутил, но это не потому что 701 имба, а потому что на ФВ рак сидел и под его выстрел я всегда успевал маску орудия подставить - тупо высчитал его КД. Учитесь играть, а не ныть. И будет вам счастье.

А учитывая тот факт, что в 9 из 10 боев 701й кидает к 10м уровням, то резать его - крайне не разумное решение.
    Последний раз редактировалось ПЕН3А; 08.01.2016 в 11:41.
    - Сэр, мы окружены! - Отлично! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!

Ваши права