Страница 72 из 90 ПерваяПервая ... 2262707172737482 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 711 по 720 из 896

Тема: Объект 701 или свинство на колесах.

Сержант Аватар для Stogolo
    8

Хорошо Объект 701 или свинство на колесах.

Собственно за пару месяцев у меня сложилось мнение о танке Объект 701, а именно СВИНСТВО по отношению к другим игрокам. Танк с броней ИС-4 кроме люков, выдающий ДПС 10 уровня на голде превращается просто в адскую фрагокосилку. Скажу сразу что имею несколько премов и я тоже могу себе позволить об 701, причем легко. Однако товарищи! 530+ урона со скорострельностью леопарда 10 уровня и пробитием ПТ 10 уровня это СВИНСТВО. Прем который пробивает в 90% случаев любой танк до 9 уровня включительно и 50 на 50 любой танк 10 уровня за исключением пары мастодонтов В ЛОБ БЕЗ ВЫЦЕЛИВАНИЯ УЯЗВИМЫХ ТОЧЕК это издевательство.

Я понимаю, что наверное ввести прем который бы ваншотил любой танк 1 выстрелом с перезарядкой в 5 секунд было бы совсем палевом, но имейте совесть.

С ЭТИМ НУЖНО ЧТО ТО ДЕЛАТЬ.

Откровенный, в других играх НЕ ВИДАННЫЙ pay to win

Конечно проще все оставить как есть и продолжать зарабатывать деньги, как это делают остальные, но я думаю не у одного у меня такое мнение. Машина чудовищно имбова и имбалансна.

Подполковник
    Не понравился. Скучно, слоупочно, 34 на горку обгонял, кстати горки строго объезжать, так как УВН отсутствуют. Пробития мало, я понимаю тут все пряморукие и всем хватает, но странно что у прем танка пробоя меньше, чем у всех серных. На вопрос как играет голдовый кв4-122 с таким пробитием, ответ не знаю и знать не хочу.
    Броня конечно есть и фармит нормально. Сам по себе танк как танк, ну получше серных, но в этой игре, так и должно быть, иначе зачем покупать.
    Все проблемы от взводов-голдострелов, им сера видимо не нужна, а мне нужна и раскатывая на голде, не особо нафармишь. Обычные игроки, как мыслят. Танк не так уж и нагибуч, ок покупаем прем, создаем взвод из 701, заряжаем голду, ставим модификацию на всякий случай и бах эпик вин и слезы на форуме и в чате: 701 срочно нерфить.
    Так возьмите пять т34 или пять исов или пять 101, даже 5 кв 4-122, думаете они меньше нагнут? Сильно сомневаюсь.
    Последний раз редактировалось Равтофер; 12.04.2016 в 11:54.

Лейтенант
    Цитата Сообщение от Равтофер Посмотреть сообщение
    Не понравился. Скучно, слоупочно, 34 на горку обгонял, кстати горки строго объезжать, так как УВН отсутствуют. Пробития мало, я понимаю тут все пряморукие и всем хватает, но странно что у прем танка пробоя меньше, чем у всех серных. На вопрос как играет голдовый кв4-122 с таким пробитием, ответ не знаю и знать не хочу.
    Броня конечно есть и фармит нормально. Сам по себе танк как танк, ну получше серных, но в этой игре, так и должно быть, иначе зачем покупать.
    Все проблемы от взводов-голдострелов, им сера видимо не нужна, а мне нужна и раскатывая на голде, не особо нафармишь. Обычные игроки, как мыслят. Танк не так уж и нагибуч, ок покупаем прем, создаем взвод из 701, заряжаем голду, ставим модификацию на всякий случай и бах эпик вин и слезы на форуме и в чате: 701 срочно нерфить.
    Так возьмите пять т34 или пять исов или пять 101, даже 5 кв 4-122, думаете они меньше нагнут? Сильно сомневаюсь.
    Если б броню сделали 120 по крайней мере,а то и 100,и пуху нормальную подбалансеную,и скорость понерфили-тогда бы он был подбалансен,а так играть иди учись

На форуме запрещено:

3.24. Чрезмерное цитирование (оверквотинг), когда размер цитируемого материала превышает 5-7 строк по высоте. Если речь идет о цитировании других источников информации, отличных от Форума, допускается больший объем цитирования, однако в данном случае рекомендуется давать ссылки на материал, если такие ссылки не противоречат пункту 3.7. Допускается мультицитирование, когда последовательно идут блоки «цитата – ответ», «цитата – ответ» и т. д.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 12.04.2016 в 19:30.

Подполковник
    Цитата Сообщение от Gigafighter Посмотреть сообщение
    Если б броню сделали 120 по крайней мере,а то и 100,и пуху нормальную подбалансеную,и скорость понерфили-тогда бы он был подбалансен,а так играть иди учись
    Учусь, ты обо мне не беспокойся так сильно, ты про танк пиши.
    120 или 100??? та ладна давай 50, че там мелочиться, скорость 20 максимум, ну и естественно поставить Пуху нормальную подбалансеную -1шт
    зы А сколько у нормальной подбалансеной пухи пробитие на ББ должно быть?

Лейтенант
    120 или 100??? та ладна давай 50, че там мелочиться, скорость 20 максимум, ну и естественно поставить Пуху нормальную подбалансеную -1шт
    если для того случая,для которого ты рассматриваешь,то 215

Подполковник
    Цитата Сообщение от Gigafighter Посмотреть сообщение
    если для того случая,для которого ты рассматриваешь,то 215
    215 нормально, БПС надо резать. Купил випку и на голде фармишь, это чересчур.

Сержант
    1

Screenshot_354.jpg Что ты там на обьектов противника заряжать собирался?Не голду ли?И почему только против обьектов.Не потому ли что более бронированого и сбалансированого танка на 8 лвл нет?То что оьбект 701 имба доказано уже не раз.Просто меня удивлят что всегда находятся люди пытающееся утверждать обратное.

Майор Аватар для слепойджон
    О701 имба, если танкист пряморукий. А олени на любом танке олени. Лично на СУ-100 выносил двоих оленей на О701-ых за один бой. Причём в одного раз пять-шесть в сиську наваливал в упор, а он башней крутил и ничего не сделал. Второго просто добил, тоже в упор. Он меня за противника не посчитал за что и поплатился.
    Гоняем бесплатно , катаем вату, жжём донатов.

Лейтенант
    Цитата Сообщение от слепойджон Посмотреть сообщение
    О701 имба, если танкист пряморукий. А олени на любом танке олени. Лично на СУ-100 выносил двоих оленей на О701-ых за один бой. Причём в одного раз пять-шесть в сиську наваливал в упор, а он башней крутил и ничего не сделал. Второго просто добил, тоже в упор. Он меня за противника не посчитал за что и поплатился.
    Вот-вот,я тоже школьника на своем исе убил одного,школьник потому что он меня вообще не убил за бой
    Это даже не СУ-100 с её дикой альфой,а ИС со слоупочной перезарядкой,которая даже с досылом ужас медленная

- - - - - - - - - -

215 нормально, БПС надо резать. Купил випку и на голде фармишь, это чересчур.
    Но это только для того случая,который ты показал,что бок 50 и скорость 20

Подполковник
    DTS03И не лень тебе было, меня типа подставлять, ну да ладно.
    Нет не потому, что он самый имбовый. Вначале я катался на ББ и усиленно выцеливал сиськи. А заряжать голду начал, потому что абсолютно все взводы 701, которые я встретил в рандоме, на голде. Они ничего не выцеливают, просто не останавливаясь стреляют куда нибудь, что делает выцеливание их собственных с сисек, проблематичным. С випкой, еще и фармит, что меня обрадовало и я подумал, а зачем ББ.
    701 в борт пробивается плохо, а на голде замечательно. Встречаешь ИС3, в башню ББ как ни странно пробивают, но неуверенно, пошла голда и ИС3 потух со своей супер башней. т34, броня корпуса впереди смешная, но 180 иногда не пробивает, а вот 300 пробивает всегда. С 34 вообще интересно, борт башни по цифрам картон, а ИС не пробивает, на 701 не помню, но думаю тоже не пробьет, гусли такие могучие, что сбоку непонятно куда вообще стрелять 34, особенно если расстояние приличное. Еще вк4502 вроде, спереди бб не пробивают и что делать, смотреть на него?
    Забери у него голду и против ИС3, т34, даже 101 он не будет никакой имбой.
    Чем премы хороши, так это крепостью БК и бака. По сравнению с ИС3 там все из адамантия. Можно кстати, тоже понерфить или ИС3 апнуть, он же горит через бой.
    зы Еще насчет имб, видел пол команды кв2, реально 5 штук, мы проиграли 1-10. КВ2 тоже нерфить? Может 101 для начала понерфить, ее смешная броня в 90 под таким интересным углом, что если их 5 штук, то противники сразу в ангар выходят.
    Последний раз редактировалось Равтофер; 15.04.2016 в 21:07.

Старший лейтенант Аватар для polaris
    Чем премы хороши, так это крепостью БК и бака. По сравнению с ИС3 там все из адамантия. Можно кстати, тоже понерфить или ИС3 апнуть, он же горит через бой.
    Насчет бака согласен, а вот БК - со второго выстрела почти всегда, только знать куда, не буду раскрывать секрет, и так все все знают

Ваши права