Страница 73 из 90 ПерваяПервая ... 2363717273747583 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 730 из 896

Тема: Объект 701 или свинство на колесах.

Сержант Аватар для Stogolo
    8

Хорошо Объект 701 или свинство на колесах.

Собственно за пару месяцев у меня сложилось мнение о танке Объект 701, а именно СВИНСТВО по отношению к другим игрокам. Танк с броней ИС-4 кроме люков, выдающий ДПС 10 уровня на голде превращается просто в адскую фрагокосилку. Скажу сразу что имею несколько премов и я тоже могу себе позволить об 701, причем легко. Однако товарищи! 530+ урона со скорострельностью леопарда 10 уровня и пробитием ПТ 10 уровня это СВИНСТВО. Прем который пробивает в 90% случаев любой танк до 9 уровня включительно и 50 на 50 любой танк 10 уровня за исключением пары мастодонтов В ЛОБ БЕЗ ВЫЦЕЛИВАНИЯ УЯЗВИМЫХ ТОЧЕК это издевательство.

Я понимаю, что наверное ввести прем который бы ваншотил любой танк 1 выстрелом с перезарядкой в 5 секунд было бы совсем палевом, но имейте совесть.

С ЭТИМ НУЖНО ЧТО ТО ДЕЛАТЬ.

Откровенный, в других играх НЕ ВИДАННЫЙ pay to win

Конечно проще все оставить как есть и продолжать зарабатывать деньги, как это делают остальные, но я думаю не у одного у меня такое мнение. Машина чудовищно имбова и имбалансна.

Младший лейтенант Аватар для Ната34
    Цитата Сообщение от Равтофер Посмотреть сообщение
    Не понравился. Скучно, слоупочно, 34 на горку обгонял, кстати горки строго объезжать, так как УВН отсутствуют. Пробития мало, я понимаю тут все пряморукие и всем хватает, но странно что у прем танка пробоя меньше, чем у всех серных. На вопрос как играет голдовый кв4-122 с таким пробитием, ответ не знаю и знать не хочу.
    Броня конечно есть и фармит нормально. Сам по себе танк как танк, ну получше серных, но в этой игре, так и должно быть, иначе зачем покупать.
    Все проблемы от взводов-голдострелов, им сера видимо не нужна, а мне нужна и раскатывая на голде, не особо нафармишь. Обычные игроки, как мыслят. Танк не так уж и нагибуч, ок покупаем прем, создаем взвод из 701, заряжаем голду, ставим модификацию на всякий случай и бах эпик вин и слезы на форуме и в чате: 701 срочно нерфить.
    Так возьмите пять т34 или пять исов или пять 101, даже 5 кв 4-122, думаете они меньше нагнут? Сильно сомневаюсь.
    чушь полнейшая, 701 на голде превосходит все танки на уровне как серные так и золотые, только 34 может составить ему конкуренцию , все остальные золотые танки на ступень ниже, было бы это не так их бы не было такое количество, про взвод кв4-122 в противовес 701 даже коментировать смешно, и почему то в игре так же не наблюдается взводов из 69, вк 4502н или взводов из левов и леопардов пб

Лейтенант
    Цитата Сообщение от Ната34 Посмотреть сообщение
    чушь полнейшая, 701 на голде превосходит все танки на уровне как серные так и золотые, только 34 может составить ему конкуренцию , все остальные золотые танки на ступень ниже, было бы это не так их бы не было такое количество, про взвод кв4-122 в противовес 701 даже коментировать смешно, и почему то в игре так же не наблюдается взводов из 69, вк 4502н или взводов из левов и леопардов пб
    блин,да у вк4502н не шьется лючок с иса,а эти нубы конченые все равно берут 701,где лючки шьются.
    ЛБ-1 обьедку поставить или Д-25ТМ

Подполковник
    Цитата Сообщение от Ната34 Посмотреть сообщение
    ахах, а не на голде? Сначала чушь полнейшая, а потом про голду и взводы.
    Вы так мне чета доказываете, как будто сами ни разу на 701 не катались. Взводы 701 ВСЕ на голде, хватало бы ББ, все бы ездили на ББ. Для особо одаренных повторяю, проблема только во взводах-голдострелах. Танк нормальный, своих денег стоит, но я брать не буду, эти торчащие ..... на башне, не дают ею потанковать.
    Оффтоп. Вообще, я думаю фл10 имба, но глядя сколько народу сливается, не выстрелив барабан, начинаю в этом сомневаться.

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Вы так мне чета доказываете, как будто сами ни разу на 701 не катались. Взводы 701 ВСЕ на голде, хватало бы ББ, все бы ездили на ББ.
    Мне хватает, я езжу Как во взводе, так и сам. Мне кажется увеличение цены голды до 5к немного решило проблему когда люди вместо возможных 60-70к привозят 100к, но из них в прибыль уходит 30-40к. Хотя думаю при пробитии 300 можно было бы и 7к цену поставить.
    Танк нормальный, своих денег стоит, но я брать не буду, эти торчащие ..... на башне, не дают ею потанковать.
    Странно, мне дают
    Оффтоп. Вообще, я думаю фл10 имба, но глядя сколько народу сливается, не выстрелив барабан, начинаю в этом сомневаться.
    Не ставь на одну доску раков и игроков
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Подполковник
    Нормальные игроки, тебе башней не дадут танковать.
    На этом все, надоело. Кто думает покупать, возьмите на недельку 701 и 34, сами решите.

Подполковник Аватар для Охламон1
    Нормальные игроки, тебе башней не дадут танковать.
    На этом все, надоело. Кто думает покупать, возьмите на недельку 701 и 34, сами решите.
    Ты забыл о Маммуте. Этот тоже может, если руки прямые и не на бб конечно. А так этих 701 косит, только подавай.

Нерфить сейчас 701 практически бессмысленно. Ведь есть Маммут, т 34 (с модификацией) которые его заменяют с легкостью. Сейчас т 34, в рандоме стало почти столько же сколько и 701, да и маммуты по вылазили. Короче их куча.
    Скоро апнут перша в грядущей обнове.
    Я практически уверен что его переапают, впрочем как обычно. Ну с другой стороны переапают, разнообразия в рандоме станет больше. Раньше решал бои 8 уровня только 701, теперь он вынужден делить это место с другими. Правда что делать игрокам не имеющих этих танков, можно играть на 44 или не играть)
    Последний раз редактировалось Охламон1; 16.04.2016 в 21:28.

Цитата Сообщение от Охламон1 Посмотреть сообщение
    если руки прямые и не на бб конечно
    Если руки кривые не на бб, то это уже инвалидностью попахивает!
    З.Ы. Нубов с суммарно менее тысячи боев конечно не учитывать
    Jedem das Seine...

Подполковник Аватар для Охламон1
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Если руки кривые не на бб, то это уже инвалидностью попахивает!
    З.Ы. Нубов с суммарно менее тысячи боев конечно не учитывать
    Ну руки не руки. В любом случае, если уж на маммуте хочешь гнуть 701 голдой постреливать думаю не в грех. Тем более премы не для фарма а для нагиба в ГВТ.
    Так что стреляй голдой, руки может и станут кривыми, зато толку больше. В рандоме этих прем танков половина из общего числа в каждом бою. А бить на 701 других 701 чисто на скилле с помощью ббшек, думаю довольно таки сложно.
    Последний раз редактировалось Охламон1; 16.04.2016 в 22:33.

Цитата Сообщение от Охламон1 Посмотреть сообщение
    Тем более премы не для фарма а для нагиба в ГВТ.
    Как так не для фарма?! Какого такого толку станет больше?! Я их для фарма только и брал Это легионовские чисто для нагиба, может быть, ИС-6 там, А33
    Последний раз редактировалось ВодителНЛО; 17.04.2016 в 00:32.
    Jedem das Seine...

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Кто сказал, что Объедку скорость движения прибавили?
    Нифига! Ползёт черепахой, как и раньше.
    Пилот бумеранга

Ваши права