Страница 84 из 90 ПерваяПервая ... 34748283848586 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 831 по 840 из 896

Тема: Объект 701 или свинство на колесах.

Сержант Аватар для Stogolo
    8

Хорошо Объект 701 или свинство на колесах.

Собственно за пару месяцев у меня сложилось мнение о танке Объект 701, а именно СВИНСТВО по отношению к другим игрокам. Танк с броней ИС-4 кроме люков, выдающий ДПС 10 уровня на голде превращается просто в адскую фрагокосилку. Скажу сразу что имею несколько премов и я тоже могу себе позволить об 701, причем легко. Однако товарищи! 530+ урона со скорострельностью леопарда 10 уровня и пробитием ПТ 10 уровня это СВИНСТВО. Прем который пробивает в 90% случаев любой танк до 9 уровня включительно и 50 на 50 любой танк 10 уровня за исключением пары мастодонтов В ЛОБ БЕЗ ВЫЦЕЛИВАНИЯ УЯЗВИМЫХ ТОЧЕК это издевательство.

Я понимаю, что наверное ввести прем который бы ваншотил любой танк 1 выстрелом с перезарядкой в 5 секунд было бы совсем палевом, но имейте совесть.

С ЭТИМ НУЖНО ЧТО ТО ДЕЛАТЬ.

Откровенный, в других играх НЕ ВИДАННЫЙ pay to win

Конечно проще все оставить как есть и продолжать зарабатывать деньги, как это делают остальные, но я думаю не у одного у меня такое мнение. Машина чудовищно имбова и имбалансна.

Объект 701 или свинство на колесах.
    Вы правы ето свинство, брони никакой шьют кто хочет, пробъитие никакое даже кв4-122 еле пробиват. И вы говорите что ето самый мощный золотой танк на данный момент.Вы глубоко заблуждаетесь пробъитие у 701-180/250/50 а у Т34-248/297/60 асле ровнять объект701 и Т34
    Последний раз редактировалось Витихорыч; 01.03.2017 в 14:31.

Заблокирован
    Цитата Сообщение от андреей2015 Посмотреть сообщение
    Объект 701 или свинство на колесах.
    Вы правы ето свинство, брони никакой шьют кто хочет, пробъитие никакое даже кв4-122 еле пробиват. И вы говорите что ето самый мощный золотой танк на данный момент.Вы глубоко заблуждаетесь пробъитие у 701-180/250/50 а у Т34-248/297/60 асле ровнять объект701 и Т34
    А почему ты сравниваешь его с т34?Сравни с другими премами 8 лвл.У т34 лучше пробитие но танк помедленей.Давай сравни обльект с лёвой ,леопардом пт,мамутом или т26е4.Может т69 гнёт?Что то я не замечал обилие этих танков на картах.

Цитата Сообщение от AT74 Посмотреть сообщение
    А почему ты сравниваешь его с т34?Сравни с другими премами 8 лвл.У т34 лучше пробитие но танк помедленей.Давай сравни обльект с лёвой ,леопардом пт,мамутом или т26е4.Может т69 гнёт?Что то я не замечал обилие этих танков на картах.
    Да они все лучше чем объект 701, опять же возмём на пробитие .И на Т69 действительно можно нагибать и на лове тоже.
    Ты посмотри на мамута перезоряд неуступает 701 а урон та какой тысячу и больше.
    Последний раз редактировалось андреей2015; 01.03.2017 в 12:41.

Старший сержант
    после того как 701 апнули жестко премы 8 лвл перестали брать потому что сильно разочаровались. щас премы на восьмёрках или за еду по акции или за бонусы в мыле берут а за голду нет т к это все понимают что развод будет
    Поэтому и нет их на карте

701 самый продаваемый прем 8 лвл был, отсюда и обилие этих 701 на картах. После урезания пробития перестала на нем играть...

Заблокирован
    1
    Цитата Сообщение от sunxyvchay Посмотреть сообщение
    после того как 701 апнули жестко премы 8 лвл перестали брать потому что сильно разочаровались. щас премы на восьмёрках или за еду по акции или за бонусы в мыле берут а за голду нет т к это все понимают что развод будет
    Поэтому и нет их на карте
    Цитата Сообщение от Boltichka Посмотреть сообщение
    701 самый продаваемый прем 8 лвл был, отсюда и обилие этих 701 на картах. После урезания пробития перестала на нем играть...
    Изначально был вопрос какие танки на 8 лвл лучше обьетка?И тут каждый опять может поделить ответ на категории.Лучший по нагибу,по фану,по фарму.Как мне кажется обьект изначально брали для нагиба и плевать хотели люди на фарм.Но как только апнули по кд т34 который раньше просто фармил,а теперь стал ещё и нагибать то у многих завелась зелёная жаба за пазухой.Как так вон т34 и нагибает и фармит ,а обьект только нагибает.
    P.s мнение не предвзятое так как оба танка есть в ангаре,но больше нравится лео пт.Screenshot_1062.jpg
    Последний раз редактировалось AT74; 01.03.2017 в 13:15.

Старший сержант
    как ток лео за еду начали давать я в его сторону смотреть не могу кто их берет и зачем только сливаются пачками как на матильдах также

Заблокирован
    1
    Цитата Сообщение от sunxyvchay Посмотреть сообщение
    как ток лео за еду начали давать я в его сторону смотреть не могу кто их берет и зачем только сливаются пачками как на матильдах также
    И какой с этого вывод?Что не танк виноват ,а тот кто на нём играет.Тоже самое и с обьетком - много игроков ожидают от танка больше чем сами могут.

701 сейчас не фармит и не нагибает ис3 его спокойно может нагнуть.
    их раньше понобрали а теперь вориантов нет преходется на нём котать.
    Последний раз редактировалось андреей2015; 01.03.2017 в 16:54.

Сержант
    Да они все лучше чем объект 701, опять же возмём на пробитие .И на Т69 действительно можно нагибать и на лове тоже.
    Ты посмотри на мамута перезоряд неуступает 701 а урон та какой тысячу и больше.
    Мамут кусок картона с очень косой пушкой. Броня Мамута держит удар на больших расстояниях, но пушка не позволит набивать урон на этих дистанциях. На больших дистанциях Мамут играбелен либо на голде, либо на ОФ. На близкой дистанции живет очень не долго. Обычные ББ имеют то же пробитие, что и у объедка, только 701й немного точнее. Уязвимые зоны Мамута в разы больше, чем у 701го, поэтому в ближнем бою 701й если не криворукий всегда перестреляет Мамута.

701 сейчас не фармит и не нагибает ис3 его спокойно может нагнуть.
    их раньше понобрали а теперь вориантов нет преходется на нём котать.
    Объедок еще как фармит. Объедок всегда фармил. Раньше он фармил еще и на фулл голде, поэтому на него всегда ныли. Хорошая броня, да еще и ни чего не нужно выцеливать на голде. Стреляй себе по силуэту и после боя в плюсе от 20 до 100к. Сейчас ему повысили стоимость голдовых снарядов(что бы на фулл голде он был либо в минусе, либо в не большом плюсе), срезали пробитие голдового снаряда и немного ослабили броню нлд. Во всем остальном не было изменений. Пробитие бб у него всегда было 180, которого в принципе достаточно для пробития любого танка в слабые зоны(кроме т28). Проблема с 701м сейчас только в очень корявой точности, кому то было лень делать порезку точности выборочно и все танки подогнали под одну гребенку. В итоге пострадали все танки не с самой лучшей точностью. Если пару лет назад на 701м и схожим с ним по точности танке, залетала не туда часть снарядов, то теперь половина летит куда угодно но не куда метился. Отсюда и проблема 701го, добавить ему точности и тогда он будет нормальным.

Ваши права