Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011
Показано с 101 по 109 из 109

Тема: Итоги профилактических работ 13 ноября

Администратор Аватар для Chiffa

Итоги профилактических работ 13 ноября

Ни холодный дождь, ни грязь раскисших дорог не остановят танки, идущие в атаку! Бойцы, мы спешим познакомить вас с итогами очередных профилактических работ, которые привнесли в игру несколько интересных изменений!

Изменение интерфейсов

Улучшен интерфейс конвертации опыта машин в свободный опыт. Попасть в него можно как и прежде, нажав на иконку в верхнем правом углу. Исправлена ошибка в Золотом запасе, из-за которой не сбрасывался прогресс шкалы энергии после получения супер-приза.

Добавлены новые подсказки для начинающих игроков, проведено косметическое улучшение многих интерфейсов.

Изменения танков

Увеличен доход для танка Объект 280 - теперь он получает больше серебра по итогам сражений!

Произведено уменьшение брони отдельных элементов для танка FV214 Conqueror.

Для танков АМХ 50 100 и ИС-6 убраны расхождения ТТХ в разных частях интерфейса игры. Доходность ИС-6 уменьшилась.

Маска танка M551 стала непробиваемой, как и у других боевых машин!

Пора заводить моторы, бойцы! Желаем вам удачной игры и громких побед!

Цитата Сообщение от -osa- Посмотреть сообщение
    Сегодня столкнулся с этой проблемой на КВ-2,попадал по танку и при чём три раза,а он только качался,как любовнички на парковке.
    вот вот, именно так....

Заблокирован
    Поверь мне,я на этом КВ-2 собаку съел,стрелял ИСу в люк чут ли не в упор,а он только качнулся,ни следа от попадания,ни рикошета,молчок .
    Так это ж хорошо)) Случаем не в мой? А как же опыт экипажа и процент на перки? Ничего не забыли? Зато наверное все помним про свой смертельный выстрел, почему он так редко случается?))
    Вот тут видно как КВ-2 меня с моста в кишке фугасом доставал в Кане, а я тоже катал разные фугасы и знаю как это не просто попасть с такого расстояния -

http://www.youtube.com/watch?v=0cOOx...AANrPQc62XyAAg

Генерал-майор Аватар для Detroit_Arsenal
    Следующая обнова 27 ноября , посмотрим что еще добавят.

Модератор Аватар для FILARET-FILARET
    Цитата Сообщение от ARSENAL Посмотреть сообщение
    Следующая обнова 27 ноября , посмотрим что еще добавят.
    Звучит страшно... ибо избавиться бы от старых багов и лагов... Вангую - будет добавлен жёлтый цвет к фоновым картинкам ожидания боя

*Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться.

Он ждал, что все скажут: «Какая сила характера! »

Но никто не сказал ничего.* (Даниил Хармс).

Генерал-майор Аватар для Detroit_Arsenal
    Цитата Сообщение от FILARET-FILARET Посмотреть сообщение
    Звучит страшно... ибо избавиться бы от старых багов и лагов... Вангую - будет добавлен жёлтый цвет к фоновым картинкам ожидания боя
    Новая прем имба будет Сейчас школьники говорят деньги

Полковник Аватар для -osa-
    Цитата Сообщение от никадим Посмотреть сообщение
    Так это ж хорошо)) Случаем не в мой? А как же опыт экипажа и процент на перки? Ничего не забыли? Зато наверное все помним про свой смертельный выстрел, почему он так редко случается?))
    Вот тут видно как КВ-2 меня с моста в кишке фугасом доставал в Кане, а я тоже катал разные фугасы и знаю как это не просто попасть с такого расстояния -

http://www.youtube.com/watch?v=0cOOx...AANrPQc62XyAAg
    Случаем не в твой,было на Закавказье. А при чем тут экипаж? Смертельный выстрел не даёт 100% уничтожение танка и случается не часто.

Смотрел на перемотке,ты следующий раз говори на какой минуте,с большого расстояния и ББ сложно попасть в люк,только я не понял к чему это видио? Речь шла не о том как сложно попасть,а том что попадаешь а урона нет,и ещё раз повторю,стрелял в упор ИСу в люк,потом ещё было,стрелял по М551 два раза подряд(расстояние не большое было),так что я тебя не понял,поясни своё сообщение.

Никадим,я ещё раз тебе говорю,у меня на КВ-2 ~2000 боёв,и знаю,когда стреляешь на большое расстояние снаряд может влево уйти,,знаю как сейчас урон проходит и т.д.

Заблокирован
    Случаем не в твой,было на Закавказье. А при чем тут экипаж? знаю,когда стреляешь на большое расстояние снаряд может влево уйти,,знаю как сейчас урон проходит и т.д.
    Ну не знаю, вот только что откатал несколько боёв и против были КВ-2, все их выстрелы сносили мне прилично ХП и ни одного рикошета не зафиксировал, специально выжидал посмотреть как урон пройдёт, всё нормально проходит, как сносил около 1000 так и сносит, и вблизи и с расстояния нормально, а в одном бою КВ-2 в Ледяной долине наковырял больше моего, я его несколько раз клал, а в итоге даже удивился, где он столько набил, вообще говоря бой вытянули двое-трое, остальные как стадо пьяных тараканов, я один строго работал по левому флангу весь бой, где горки, весь бой звал на помощь, только к концу мне помогать стали, у меня одного суммарный урон за бой был больше 20К, там и баланс был 6-8лвл, и не сказать что у нас был перевес по технике, просто весь бой инициатива была у нас за счёт атаки, а КВ-2 из засады подстреливал оленей пачками, молодец, он в итогах стоял толи 4ым толи 5ым по урону, так что уж не знаю, что за ИСы тебе попадаются, там тоже свои примочки от урона есть в оснащении, правда когда они только появились, я все перепробовал, половина меня совсем не вдохновила, оставил всё только на атаку, что действительно помогает.
    Засними, покажи, я все бои пишу, потом что нужно оставляю, а что нет в корзину.

Полковник Аватар для -osa-
    Цитата Сообщение от никадим Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, вот только что откатал несколько боёв и против были КВ-2, все их выстрелы сносили мне прилично ХП и ни одного рикошета не зафиксировал, специально выжидал посмотреть как урон пройдёт, всё нормально проходит, как сносил около 1000 так и сносит, ....
    Никадим,включи мозги,не тупи ,без обид.

Я же писал,что баг не постоянный,проявляется иногда(хорошо заметен был,первый раз на ИС,а не на ИСах,второй раз на М551,ну и до этого было только внимания не стал заострять,думал глюк игры),когда после обновы у многих появлялись холостые снаряды(у моего друга такая беда была),меня этот баг не задел,зато сейчас,после нескольких патчей,столкнулся с ним,и заметь,я не один такой(видел на форуме подобные сообщения),вот и решил поддержать.
    Я понимаю что без видео это пустые слова,но для начала сойдёт,чтобы другие обратили внимание,а то у меня комп слабый для записи,лагает(фпс падает) когда запись включаю.

п.с. ИМХО,походу дела это баг,проявляется только на фугасах.

Полковник
    я не один такой(видел на форуме подобные сообщения),вот и решил поддержать.
    п.с. ИМХО,походу дела это баг,проявляется только на фугасах.
    в соседней ветке водители штурмов жалуются, что у них много холостых и они им мешают. Хотя если за справедливость, то тогда надо требовать, чтобы КВ-2 тоже либо шотил танки на лвл ниже себя без разбору, либо снимал по половине хп всем танкам в радиусе 10 метров..

Метки этой темы

Ваши права