Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3111213
Показано с 121 по 123 из 123

Тема: СУ-101 имба или нет?

Младший сержант Аватар для Centurion_1996

Хорошо СУ-101 имба или нет?

От все ноют, "Куда пробить СУ-101????? Он имба!!!!" У него куча минусов, просто надо знать куда бить и как его убить.
    Минус этой ПТ
    -Хп
    -Низкая поворотность на месте
    -Скорость
    -Цена ремонта 14.000. Кстате о ремонте. Да у 701-ого ремонт 5.000 а у СУ-101 14.000 как это понятно? у ИСа 12.000.
    Плюсы этой ПТ
    +Броня лобовая более имение
    +Орудие хорошое
    Больше плюсов я тут не вижу.
    И немного Истории о СУ-101.Вложение 16271
    1944 года завод УЗТМ ("Уралмаш") приступил к производству новой средней САУ СУ-100, вооруженной мощной 100-мм пушкой Д-10С. Для своего класса машина обладала неплохой маневренностью и хорошей бронезащитой: 75-мм лобовая броня располагалась под углом (для сравнения, тяжелая штурмовая САУ СУ-152 также защищалась 75-мм лобовой броней). Тем не менее, САУ имела ряд существенных недостатков, характерных для любых самоходок с передним расположением боевого отделения. Из-за применения все более длинноствольных пушек увеличивался габаритный размер САУ по длине. В результате большой вылет ствола за габарит корпуса затруднял маневрирование в узких проходах и ограничивал проходимость по пересеченной (утыкание ствола в грунт) и лесистой местности. Кроме того, центр тяжести у САУ был смещен вперед, что влекло к перегрузке передних опорных катков и зачастую приводило к поломке ходовой части. В довершение, не удавалось создать удовлетворительного походного крепления орудия.
    Ув. Администрация.

Младший сержант Аватар для sstavross1988
    здравствуйте!у меня проблема оброзовалась!вчера около 22:00 у меня зависла игра,и когда я перезапустился то был ошоломлён!пропали 2 танка таких как обьект 701 с экипажем 11лвл и прокаченными умениями 5 умений было прокачено стояло пневмо,досыл,оптика,и броня до 3200хп
    пропал су 101 12 лвл экипаж так же много умений на нем,плюс оптика,досыл,и пневмо!
    я думаю вы мне это все вернете!заранее спасибо!

Майор Аватар для Sergo7
    Цитата Сообщение от sstavross1988 Посмотреть сообщение
    здравствуйте!у меня проблема оброзовалась!вчера около 22:00 у меня зависла игра,и когда я перезапустился то был ошоломлён!пропали 2 танка таких как обьект 701 с экипажем 11лвл и прокаченными умениями 5 умений было прокачено стояло пневмо,досыл,оптика,и броня до 3200хп
    пропал су 101 12 лвл экипаж так же много умений на нем,плюс оптика,досыл,и пневмо!
    а конь, луноход и чел на месте ? или тоже пропали?
    Настоящего воина горечь поражения может лишь раззадорить...

Генерал-лейтенант Аватар для Витихорыч
    Цитата Сообщение от sstavross1988 Посмотреть сообщение
    По Вашему вопросу обратитесь по ссылке, предоставьте скрин вашего гаража, укажите точное время и дату когда обнаружили пропажу.

https://tanks.mail.ru/forum/showthre...ll=1#post75896
    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево. Э. М. Ремарк

Ваши права