Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 123

Тема: СУ-101 имба или нет?

Младший сержант Аватар для Centurion_1996

Хорошо СУ-101 имба или нет?

От все ноют, "Куда пробить СУ-101????? Он имба!!!!" У него куча минусов, просто надо знать куда бить и как его убить.
    Минус этой ПТ
    -Хп
    -Низкая поворотность на месте
    -Скорость
    -Цена ремонта 14.000. Кстате о ремонте. Да у 701-ого ремонт 5.000 а у СУ-101 14.000 как это понятно? у ИСа 12.000.
    Плюсы этой ПТ
    +Броня лобовая более имение
    +Орудие хорошое
    Больше плюсов я тут не вижу.
    И немного Истории о СУ-101.Вложение 16271
    1944 года завод УЗТМ ("Уралмаш") приступил к производству новой средней САУ СУ-100, вооруженной мощной 100-мм пушкой Д-10С. Для своего класса машина обладала неплохой маневренностью и хорошей бронезащитой: 75-мм лобовая броня располагалась под углом (для сравнения, тяжелая штурмовая САУ СУ-152 также защищалась 75-мм лобовой броней). Тем не менее, САУ имела ряд существенных недостатков, характерных для любых самоходок с передним расположением боевого отделения. Из-за применения все более длинноствольных пушек увеличивался габаритный размер САУ по длине. В результате большой вылет ствола за габарит корпуса затруднял маневрирование в узких проходах и ограничивал проходимость по пересеченной (утыкание ствола в грунт) и лесистой местности. Кроме того, центр тяжести у САУ был смещен вперед, что влекло к перегрузке передних опорных катков и зачастую приводило к поломке ходовой части. В довершение, не удавалось создать удовлетворительного походного крепления орудия.
    Ув. Администрация.

Полковник Аватар для fx9
    Когда то этот самый Фердинант,был еще лучше этих всех золотых машин(не было ни 101,ни 701,ни луноходов и прочих выдумок офисных работничков).Была реальная модель копия настоящего немецкого ПТ Фердинант(обр 1944 -45 года), с реальной броней в 200 мм и отличнейшей пушкой,пробивавшей и 9 уровни,так нет донылись-пропал Федя с полей боев,мой ветеран Федя уже пол года пылится в ангаре с золотым спец экипажем 12 уровня с 6 перками!Спрашивается,зачем вообще я потратил пол года его качая и вводя его в топ(покупая все топ оборудования и качая все перки!?),если в игре утерян сам смысл прокачки!Бери у мамы деньги-покупай золотой имба прем-и песочница во дворе пуста(а заодно и девчонки целы) и гни виртуал целыми сутками у монитора,изображая Сталоне в 25 лет))))

Генерал-полковник Аватар для мята
    состери слово после "всем" ,это зав-мат, парится пойдешь

p.s. в принципе мне все равно,так пост набить))
    ​хорошо быть кошечкой-хорошо собачкою-где хочу по писаю-где хочу по какаю...

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    СУ-101 не имба она Лимбо-Бимба)))

Пилот бумеранга

Старший сержант Аватар для LowSkillToPlay
    Мне кажется всем известный факт, что танки работают на пиве. Он жрет слишком много горючего...(по старым расценкам)
    Прошу простить за это слово, но сотру я его или нет, от этого ничего не изменится.

Младший сержант
    устал от этого танка,на кв4 с пробитием 175,ни разу не пробил,раньше билось дно ближе к гусли,сейчас хрен с маслом,лючок вроде раньше тоже пробивал(на чем не помню)на кв в упор 2 раза и не пробил. куда эту х бить??? а и это,кв 4 амно

Сержант Аватар для Stogolo
    Имбовость в том что :
    Голда с пробитием 350. Можно 10 шлепать по силуэтам.
    НЛД и комбашенка чудесным образом 50 на 50 кушают и рикошетят дамаг от пушек с пробитием 240-250. Но там (даже внизу) даже при всех сказочных углах не 90мм явно. 150 я еще поверю.
    Верх еще более веселый. Жрет фактически любые снаряды кроме фугасов так же 50 на 50. Хоть голдой лупи с об268.
    Башенка тоже из адамантия. Рикошетят даже 10лвл. Пробивается она хуже чем башня КВ-4 наклонная с броней 180. (интересно сколько там в боку у нее на самом деле).

По сути роль этой машины - Увидел в бою, заряжай голду или сдохни. (обычно для всех кто ее и ниже уровнем, даже если ее видно)

Но тем не менее 101 не так надоедают в отличии от 701х их меньш в разы.
    Дареному коню кулаками не машут...

Ефрейтор
    Цитата Сообщение от Stogolo Посмотреть сообщение
    Имбовость в том что :
    Голда с пробитием 350. Можно 10 шлепать по силуэтам.
    НЛД и комбашенка чудесным образом 50 на 50 кушают и рикошетят дамаг от пушек с пробитием 240-250. Но там (даже внизу) даже при всех сказочных углах не 90мм явно. 150 я еще поверю.
    Верх еще более веселый. Жрет фактически любые снаряды кроме фугасов так же 50 на 50. Хоть голдой лупи с об268.
    Башенка тоже из адамантия. Рикошетят даже 10лвл. Пробивается она хуже чем башня КВ-4 наклонная с броней 180. (интересно сколько там в боку у нее на самом деле).

По сути роль этой машины - Увидел в бою, заряжай голду или сдохни. (обычно для всех кто ее и ниже уровнем, даже если ее видно)

Но тем не менее 101 не так надоедают в отличии от 701х их меньш в разы.
    у су 101 спереди слева есть небольшая башенка в нее пробивается спокойно ббшками

На форуме запрещается:
    3.24. Чрезмерное цитирование (оверквотинг), когда размер цитируемого материала превышает 5-7 строк по высоте. Если речь идет о цитировании других источников информации, отличных от Форума, допускается больший объем цитирования, однако в данном случае рекомендуется давать ссылки на материал, если такие ссылки не противоречат пункту 3.7. Допускается мультицитирование, когда последовательно идут блоки «цитата – ответ», «цитата – ответ» и т. д.
    Последний раз редактировалось Link; 11.12.2014 в 20:12. Причина: устное предупреждение

Старший сержант Аватар для ПеченьГа
    1
    Чудесная машина, обожаю, лапочку такую! Настрадался от ИСов в свое время на СУ-85... ТАК ПУСТЬ СТРАДАЮТ ОНИ! Цепочка выходит: ИСы гнут все танки, СУ-101 гнет ИСов... Ее роль в игра оправдана.
    "ИС - имба, надо нерфить" - мой девиз по жизни.

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Да порезали ее! Не помню насчет ремонта, ибо порезали почти сразу как я ее взял, но по скорости однозначно порезали, теперь она чуть ли не хуже объедка! На горы воще не заезжает
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Старший сержант
    Республика Казахстан, Акмолинская область
    Имба против тех кто незнает ее уязвимых мест, для знающих она не очень большая проблема,катал такой агрегат

Ваши права