Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Читы и Администрация

Подполковник Аватар для СкаЙ

Читы и Администрация

Администрация говорила что сделала анти чит.. но опять же программисты написали НОВЫЕ читы 5 минут назад в моём бою мой союзник за обьекте 701 за 9 секунд долетел до базы противника и начал там делать всякие страшные вещи..

Это не старые лёгенькие читы это 9 секунд от конца карты и до другого её конца)

Генерал-лейтенант Аватар для мята
    не перевелись еще богатыри на земле Русской
    хелперы идите работать- ельцина на вас нет)))

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    И главное таких шустриков античит не берёт. Тоже сталкивался с 701, который быстрее Леопарда гонял.
    Пилот бумеранга

Генерал-майор Аватар для DoomHummer
    Цитата Сообщение от ТанкЫзд Посмотреть сообщение
    И главное таких шустриков античит не берёт. Тоже сталкивался с 701, который быстрее Леопарда гонял.
    Попался 701,у которого перезарядка секунды 2-3 наверное,потому что я не успел даже рыпнутся,как он впихнул мне в бок два снаряда.Один раз катал в песочнице против Пз2 с бесконечным барабаном - он тупо стал и лупил без задержки.И как всегда,в здания как ездили,так и ездят.На Берлине Ис-3 заехал в здание возле флага,в Москве на горке в здание заехал пазик 4,а в бортик залезла асу 57.Короче,читаки и багоюзеры процветают.К тому же заделали б уже дырки между зданиями на Кане или лучше всего вернули б старый,ибо на этом все кучкуются в одном месте.

Генерал-лейтенант Аватар для Link
    Видеозапись ускорит встречу Администрации с читерами.
    Правила форума. / Правила игры. / Правила чата. / База знаний и помощь игрокам / Порядок подачи жалобы на модератора форума
    Сегодня на форуме был забанен мульт мульта, другого мульта, забаненного позавчера.

Цитата Сообщение от Link Посмотреть сообщение
    Комп и так еле-еле игру тащит, а если ещё каждый бой записывать...
    Пилот бумеранга

Генерал-майор Аватар для DoomHummer
    Цитата Сообщение от Link Посмотреть сообщение
    Да и не всегда знаеш,когда читер в бой выедет.Но один пример могу скинуть.Обзор Крю,там т34 в здание залез.http://www.youtube.com/watch?v=slR3q...cN4F2LOLuoPipg
    Это чисто как пример того,что читеров в игре хватает.

Подполковник Аватар для СкаЙ
    Цитата Сообщение от ТанкЫзд Посмотреть сообщение
    Комп и так еле-еле игру тащит, а если ещё каждый бой записывать...
    вот в том то и дело.. я ору уже 3 месяца,что бы Админы вспомнили своё обещание убрать кривые деревья и левые текстуры на высшие настройки ибо на новых картах фпс просидает(битва двух твердынь,тихая долина и снежная карта с речкой по середине) а на старых фпс очень высокий..ну понятно же что текстуры где то шалят..

А Админы ещё хотят что бы мы видео снимали из за того,что на их игру есть куча читов.. это же их работа.. за что мы платим бабосы? мы платим и мы же ещё же ещё должны работать?

Вчера ботовода видел на танке 2 уровня - его танк выезжал с респы выписывая странные кренлеля, пока не упёрся в угол между двумя зданиями.
    Я на таких в "картошке" насмотрелся, программа-робот заставляет двигаться танк, чтоб его программа анти-бот не спалила,
    алгоритм этих движений очень примитивный "вперёд-назад, влево-вправо", ещё изредка постреливает для полной иллюзии "типа воюет".
    Пилот бумеранга

Ефрейтор
    а я задрот-донатовский своей кровью и потом обхожусь без всякой читы-дриты. зато жалюутся на меня что я возрождении 7-8-9 вёдер серы беру на е10, когда все макс 3 ведра ели как. главное уметь не бзеть в танке и всё будут ок.

Ваши права