Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 47

Тема: JagdPz E100

Ефрейтор

JagdPz E100

Яб хотел чтоб разработчики изменили внешний вид танка JagdPz E100, рубка с переди както не красиво, а вот сзади очень хорошо былобы. Ах да, будет ли вскором времени ап этого танка?

Генерал-лейтенант Аватар для Raznos
    Цитата Сообщение от BeerMan Посмотреть сообщение
    не качайте ягу е100 ,одно мучение и впустую потраченное время
    на ягтигре понял)))
    Легион Ктулху (создал ТанкЫзд 6.08.2014)

Генерал-майор Аватар для Pilot_381
    Цитата Сообщение от BeerMan Посмотреть сообщение
    не качайте ягу е100 ,одно мучение и впустую потраченное время
    Судя по дате регистрации ты должен был понять это ещё зимой 2013/2014 года.
    Играл в GWT.

Старший сержант
    Если честно меня порадовал данный агрегат, хотя бы тем что у него снаряды не такие дорогие...Но самое отстойное это даже не большое кд, а то что скорость назад всего 5 км/ч(( да и влд не такой уж не пробиваемый(

Младший лейтенант Аватар для Nightwish
    Почти открыл её. Народ, подскажите насчет оснащения,что лучше ставить на ягу (да и вообще на ПТ). С досылателем, приводами, оптикой и пневматом всё ясно, а вот с вычислителем траектории и стабилизатором наводки - не совсем. Что из них нужнее?
    Последний раз редактировалось Nightwish; 16.03.2016 в 16:31.
    В ангаре: СУ-100, ИCУ-152, КВ-2, StugIII, КВ-1С, ИС, JagdPanther, Ferdinand, JagdPz E-100, M10

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от Nightwish Посмотреть сообщение
    Почти открыл её. Народ, подскажите насчет оснащения,что лучше ставить на ягу (да и вообще на ПТ). С досылателем, приводами, оптикой и пневматом всё ясно, а вот с вычислителем траектории и стабилизатором наводки - не совсем. Что из них нужнее?
    если НЛД не умеешь прятать то только СО2
    Последний раз редактировалось VORON007; 16.03.2016 в 16:40.
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Генерал-майор Аватар для Iogann
    Что первый, что второй бесполезны. Лучше ставь со2 за полтора миллиона, намного полезнее, не загоришься сразу, если вдруг со лба прозеваешь подарок в нлд.
    В основном, пополняю коллекцию...

Цитата Сообщение от VORON007 Посмотреть сообщение
    если НЛД не умеешь прятать то только СО2
    Ну скажем так - не всегда это удается сделать)

Цитата Сообщение от Iogann Посмотреть сообщение
    Что первый, что второй бесполезны. Лучше ставь со2 за полтора миллиона, намного полезнее, не загоришься сразу, если вдруг со лба прозеваешь подарок в нлд.
    А на другие ПТ имеет смысл их ставить? А то я почти на все танки наставил стабилизатор, а только щас задумался о его пользе))
    Последний раз редактировалось Nightwish; 16.03.2016 в 19:30.
    В ангаре: СУ-100, ИCУ-152, КВ-2, StugIII, КВ-1С, ИС, JagdPanther, Ferdinand, JagdPz E-100, M10

Генерал-майор Аватар для Iogann
    А на другие ПТ имеет смысл их ставить? А то я почти на все танки наставил стабилизатор, а только щас задумался о его пользе))
    Я катался со стабилизатором на Т34, снял и разницы не ощутил, на ст это вообще минус один слот как по мне. Так что лично мой выбор прост и проверен временем- досылатель, привода, оптика, пневмат, если это 10 уровни, то добавляю либо буфер, либо аппарат ремонта шасси, смотря на что- на пт аппарат, на тт буфер, ст 10 пока не имею, ибо до недавнего времени ст не особо интересовали как класс.
    В основном, пополняю коллекцию...

Сержант Аватар для dedLenin66
    Цитата Сообщение от Iogann Посмотреть сообщение
    Я катался со стабилизатором на Т34, снял и разницы не ощутил, на ст это вообще минус один слот как по мне. Так что лично мой выбор прост и проверен временем- досылатель, привода, оптика, пневмат, если это 10 уровни, то добавляю либо буфер, либо аппарат ремонта шасси, смотря на что- на пт аппарат, на тт буфер, ст 10 пока не имею, ибо до недавнего времени ст не особо интересовали как класс.
    И часто у тебя срабатывает пневмат на этом сарае?

Купил (собственно это первая моя десятка), пока 1 бой сыграл в возрождении и 2 в обороне.
    Броня неплохая, когда спрятал НЛД даже об.140 на голде не пробивал. Разворачивается довольно быстро, как для такой туши, точность не очень, сведение тоже не самое комфортное, даже с дорогим приводом за 1,5 ляма серы (я не представляю как люди играют на 277, где сведение гораздо хуже, а ведь я его сначала выкачивать хотел...), но плюханы по 2000 - это круто))
    В обороне вообще жесть - со всей фигней перезаряд 6 сек только вот боты валят в первую очередь меня))

Ваши права