Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 47

Тема: JagdPz E100

Ефрейтор

JagdPz E100

Яб хотел чтоб разработчики изменили внешний вид танка JagdPz E100, рубка с переди както не красиво, а вот сзади очень хорошо былобы. Ах да, будет ли вскором времени ап этого танка?

Генерал-майор Аватар для Iogann
    Цитата Сообщение от Nightwish Посмотреть сообщение
    В обороне вообще жесть - со всей фигней перезаряд 6 сек только вот боты валят в первую очередь меня))
    Ну оно и понятно- такой сарай светится первым, вот боты на него и переключают свое внимание.

Цитата Сообщение от dedLenin66 Посмотреть сообщение
    И часто у тебя срабатывает пневмат на этом сарае?
    Как и на остальной технике- может сработать, а может и нет. Рекорд- 4 боя подряд пневматом противника огорчал. Но в плане пневмата мне больше АМХ нравится, хоть и без брони, но был бой с двумя пневматами за один барабан.
    В основном, пополняю коллекцию...

Сержант Аватар для dedLenin66
    Я почему все пытаюсь выяснить,есть ли какая то закономерность срабатывания пневмата на разных видах техники.По моему ЯгпзЕ100,выходит пневмат,что есть,что его нету-одинаково!Конечно я перестал просто кататся на этом сарае,но сколько его не выкатывал пневмат сработал считанные разы в месяц.Сравнивая допустим с Ягой,так там пневмат работает,насколько правильно не скажу,но частенько.На Т 54 амере так же срабатывает,а вот на Яге100-нет.

Еще вопрос:если срабатывает то урон проходит какой,ведь заявленный урон у нас 1750 ед.По написанному он должен умножатся на 5%,а это =1837 ед.Сколько выпадает урона с пневматом?

Я почему все пытаюсь выяснить,есть ли какая то закономерность срабатывания пневмата на разных видах техники.По моему ЯгпзЕ100,выходит пневмат,что есть,что его нету-одинаково!Конечно я перестал просто кататся на этом сарае,но сколько его не выкатывал пневмат сработал считанные разы в месяц.Сравнивая допустим с Ягой,так там пневмат работает,насколько правильно не скажу,но частенько.На Т 54 амере так же срабатывает,а вот на Яге100-нет.Еще вопрос:если срабатывает то урон проходит какой,ведь заявленный урон у нас 1750 ед.По написанному он должен умножатся на 5%,а это =1837 ед.Сколько выпадает урона с пневматом?
    По опыту могу сказать только то, что чем выше темп стрельбы, тем больше шанс срабатывания пневмата (отсюда видимо преимущество у барабанщика АМХ, с его высоким и плотным огнем при полном барабане). Но это тоже настолько рандомно, что пипец просто, порой на скорострелах пневмат в упор не хочет сработать, зато на медленной бабахе просто раз за разом, бой за боем... Срабатывать-то он на яге срабатывает, но никогда не угадаешь, когда он сработает когда нет... А насчет того, как пневмат срабатывает по количеству урона то не совсем верно, он не на пять умножается, а на три. 5 процентов это постоянный бонус, то есть берем среднюю альфу в 1750, вычисляем 5 процентов, это будет 87,5 хп, стало быть пневмат подымает среднюю альфу до 1837,5 хп, ну а в случае срабатывания (берем опять так среднюю альфу плюс усиление от пневмата) это будет 5512,5 за выстрел. Но это если брать и считать по среднему показателю, который заявлен в игре. Часто бывает и то, что при срабатывании пневмата скажем при выпавшей альфе скажем 1000 мы получим 1000*3= 3000 хп за выстрел. А может кстати и по максимуму выпасть, я просто не помню, какой там потолок заявлен у снаряда яги, тогда вылетит воистину божественный урон, скажем в обороне по Маусу я как то всадил почти на 7.5 к в бочинку...

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от Iogann Посмотреть сообщение
    А насчет того, как пневмат срабатывает по количеству урона то не совсем верно, он не на пять умножается, а на три. 5 процентов это постоянный бонус, то есть берем среднюю альфу в 1750, вычисляем 5 процентов, это будет 87,5 хп, стало быть пневмат подымает среднюю альфу до 1837,5 хп, ну а в случае срабатывания (берем опять так среднюю альфу плюс усиление от пневмата) это будет 5512,5 за выстрел. Но это если брать и считать по среднему показателю, который заявлен в игре. Часто бывает и то, что при срабатывании пневмата скажем при выпавшей альфе скажем 1000 мы получим 1000*3= 3000 хп за выстрел. А может кстати и по максимуму выпасть, я просто не помню, какой там потолок заявлен у снаряда яги, тогда вылетит воистину божественный урон, скажем в обороне по Маусу я как то всадил почти на 7.5 к в бочинку...
    ну и почему то постоянно забывают что гусли урезают конкретно урон(особенно кто голдой валит), так что при стрельбе через гуслю урон в 3к вполне реален, хотя без гусли прилетело бы 5к
    Последний раз редактировалось VORON007; 18.03.2016 в 14:28.
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Цитата Сообщение от VORON007 Посмотреть сообщение
    ну и почему то постоянно забывают что гусли урезают конкретно урон(особенно кто голдой валит), так что при стрельбе через гуслю урон в 3к вполне реален, хотя без гусли прилетело бы 5к
    Да, гусли конкретно портят радость от пневмата... Да и просто от выстрела с большой альфой... Я помню, на 277 стрельнул кому-то в гуслю, а там вылетело... 700!!! 700!!!! Сказать то, что у меня бомбануло, значит ничего не сказать... С тех пор с бабахоподобных стволов по гуслям стараюсь сознательно не стрелять. По разброс всегда вносит свои коррективы в стрельбу...

Цитата Сообщение от Iogann Посмотреть сообщение
    Да, гусли конкретно портят радость от пневмата... Да и просто от выстрела с большой альфой... Я помню, на 277 стрельнул кому-то в гуслю, а там вылетело... 700!!! 700!!!! Сказать то, что у меня бомбануло, значит ничего не сказать... С тех пор с бабахоподобных стволов по гуслям стараюсь сознательно не стрелять. По разброс всегда вносит свои коррективы в стрельбу...
    ты ещё не чувствовал первосортный бомбёж, у меня на трололо обьедке стояло(а мож и стоит...) буфер от снарядов и поглощение в перках, так вот мне прилетела болванка от 277 аж на 300 урона, через гуслю и со сработавшим понижением х2, вот там бомбануло от души
    Форум не соврет

Цитата Сообщение от VORON007 Посмотреть сообщение
    ты ещё не чувствовал первосортный бомбёж, у меня на трололо обьедке стояло(а мож и стоит...) буфер от снарядов и поглощение в перках, так вот мне прилетела болванка от 277 аж на 300 урона, через гуслю и со сработавшим понижением х2, вот там бомбануло от души
    Читером назвал, забанить обещал??))) Просто это наверное самая фраза у нас в таких случаях))) Видео грозился записать?))

Младший лейтенант Аватар для Nightwish
    Еще вопрос:если срабатывает то урон проходит какой,ведь заявленный урон у нас 1750 ед.По написанному он должен умножатся на 5%,а это =1837 ед.Сколько выпадает урона с пневматом?
    Сегодня (ну вернее уже вчера) выкатил пару раз в возрождение - два раза сработал, один раз фв 4005 заваншотил фулового (5000 хп), другой - 277 слегка раненого (3000 с чем-то)
    В ангаре: СУ-100, ИCУ-152, КВ-2, StugIII, КВ-1С, ИС, JagdPanther, Ferdinand, JagdPz E-100, M10

Младший сержант
    Ничего не изменилось после обновы как светился так и светится. Меня штурмтигр без оптики с расстояния 310 м увидел а я его только с 220 м. НЛД ка был картонным так и остался меня т54 (СССР) со стоковой пушкой под углом 45% по отношению ко мне пробивает нараз. Так что ничегошеньки не сделали. Правда гореть стал меньше.

Цитата Сообщение от Лёвыч Посмотреть сообщение
    Ничего не изменилось после обновы как светился так и светится. Меня штурмтигр без оптики с расстояния 310 м увидел а я его только с 220 м. НЛД ка был картонным так и остался меня т54 (СССР) со стоковой пушкой под углом 45% по отношению ко мне пробивает нараз. Так что ничегошеньки не сделали. Правда гореть стал меньше.
    нифига не пойму- камент в 9.55 написан, а сервера ток щас запустилиwat.png
    Форум не соврет

Ваши права