Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 47 из 47

Тема: JagdPz E100

Ефрейтор

JagdPz E100

Яб хотел чтоб разработчики изменили внешний вид танка JagdPz E100, рубка с переди както не красиво, а вот сзади очень хорошо былобы. Ах да, будет ли вскором времени ап этого танка?

Цитата Сообщение от III_karatan_III Посмотреть сообщение
    Куда эту дрянь пробивать ?
    Нлд вообще не пробить бебешкой , я и в центре пробывал и по бокам и возле гусениц - Не пробивается нлд .
    Люк тоже непонятный , рикошетит и не пробивается .
    (Обстрел с т58 , 295мм пробития)
    А никуда ты ее в лоб на бб не пробьешь.так задуманно.ее и бпсом то через раз в лоб шьют..еще б скорости ему добавили и получился бы неплохой танк.

Младший сержант
    Объект 280 и объект 268 шьют его в нлд на ББ.

Полковник Аватар для fx9
    Руки прочь товарищи от Яге 100,не фиг ее мацать и ныть.Идите на "полоумных рулетах" катайтесь, и оставьте привычку обсуждать и ныть о серебряных машинах!

Генерал-майор Аватар для Iogann
    Цитата Сообщение от fx9 Посмотреть сообщение
    Руки прочь товарищи от Яге 100,не фиг ее мацать и ныть.Идите на "полоумных рулетах" катайтесь, и оставьте привычку обсуждать и ныть о серебряных машинах!
    1417775096784.jpg
    "Руки прочь, она есть в моем ангаре!!!"

Цитата Сообщение от III_karatan_III Посмотреть сообщение
    Куда эту дрянь пробивать ?
    Нлд вообще не пробить бебешкой , я и в центре пробывал и по бокам и возле гусениц - Не пробивается нлд .
    Люк тоже непонятный , рикошетит и не пробивается .
    (Обстрел с т58 , 295мм пробития)
    Просто не маячь перед ней. Сейчас дам"полезный" совет: обходи, заходи в тыл ( если сможешь на маленьких и коридорных картах)smiles-sovremennie-60.png
    А лючки и все, что торчало на крыше пробивается, особенно рог рядом с лючком, такой же рыхлый как на Е-100, впитывается все, у чего бронепробитии больше 175 мм. Остаётся только попасть0675382.gif. Ты сможешь, я в тебя верю...наверное...
    Последний раз редактировалось Iogann; 19.12.2016 в 16:31.
    В основном, пополняю коллекцию...

Заблокирован
    Цитата Сообщение от Iogann Посмотреть сообщение

Просто не маячь перед ней. Сейчас дам"полезный" совет: обходи, заходи в тыл ( если сможешь на маленьких и коридорных картах)smiles-sovremennie-60.png
    А лючки и все, что торчало на крыше пробивается, особенно рог рядом с лючком, такой же рыхлый как на Е-100, впитывается все, у чего бронепробитии больше 175 мм. Остаётся только попасть0675382.gif. Ты сможешь, я в тебя верю...наверное...
    Адин . Как ее обходить ? У нас карты такие что...
    Вот был бой на закавказье : Три Ягпанцеря и две т28 - против нас , они рашнули в Кишку , и имели нас прямо на базе , а мы ничего не могли сдать

Два. Я с т58 обстреливал ту зону (ЛЮК и Шишки ) ИТОГ : Три барабана в пустую - Рикошет \ не пробития . Ну да ладно не три А 13 снарядов всего туда попали :P ( это с 30-50м)

Полковник Аватар для fx9
    Цитата Сообщение от Iogann Посмотреть сообщение
    1417775096784.jpg
    "Руки прочь, она есть в моем ангаре!!!"

Верно есть она у меня и катать ее раньше нравилось,а сейчас-я пас.Вот на днях вкачал и взял (борща),ох и приятная машинка.Тут еще очень нравились старые Ягпантерка и Федя.

Старшина
    Борща? Хм.. Это кто?

Ваши права