Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 53

Тема: Изменения форумной репутации

Администратор Аватар для Chiffa

Изменения форумной репутации

Уважаемые игроки, с настоящего времени вносятся следующие изменения в систему репутации на форуме:

1) Отключается возможность выставления отрицательной репутации. Репутацию теперь можно будет повышать только в положительную сторону.
    2) Новые игроки могут повышать репутацию другим игрокам только после написания 2 сообщений на форуме.
    3) Уменьшено количество репутации, которое необходимо для изменения цвета ника и открытия дополнительных возможностей. Теперь оно составляет не 100, а 50 репутации.
    4) Всем игрокам разрешено вставлять неанимированные картинки в подписи. Не забывайте, что подпись не должна нарушать правила игры и форума. Скоро будет конкурс на самую лучшую подпись, не пропустите
    5) Игроки, получившие репутацию нечестным способом будут лишены репутации (Если вы хотите на кого-нибудь пожаловаться - обратитесь в личные сообщения к администратору Чиффа).
    6) Игроки, которые считают, что им чрезмерно и неаргументированно заминусовали репутацию, могут обратиться в личные сообщения к администратору Чиффа).

Приятной игры и полезного общения!

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Цитата Сообщение от w7777 Посмотреть сообщение
    плюнулс с 17го этажа надеюсь вам на лысину попал.
    Пока долетит я командирскую фуражку получу и успею надеть))) надо было с первого этажа мне на лысину плевать, тогда попал бы.
    Пилот бумеранга

Хэлпер чата Аватар для w7777
    удачи!и 10ок символов
    Ну насмешили))))))

Генерал-лейтенант Аватар для мята
    Алиса спасибки, что прислушалась к моим мыслям https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post158552
    ...хорошо быть кошечкой-хорошо собачкою-где хочу пописаю-где хочу покакаю...

Генерал-лейтенант Аватар для Link
    Принципиально не вставлял картинку в подпись все это время. А когда разрешили всем - резко захотелось. Почему так?
    Правила форума. / Правила игры. / Правила чата. / База знаний и помощь игрокам / Порядок подачи жалобы на модератора форума
    Сегодня на форуме был забанен мульт мульта, другого мульта, забаненного позавчера.

Полковник
    Цитата Сообщение от Link Посмотреть сообщение
    Принципиально не вставлял картинку в подпись все это время. А когда разрешили всем - резко захотелось. Почему так?
    это называется "стадный эффект" или "эффект толпы"... ничего страшного, стандартная психология... главное полагаться не на рефлексы, а на разум...

Генерал-майор Аватар для Detroit_Arsenal
    Так ребята мне все плюсы!!!
    З.Ы у меня прикольная "любит запах солярки по утрам"

Полковник Аватар для Ман
    Цитата Сообщение от ТанкЫзд Посмотреть сообщение
    А оно и было 100....
    Она имела ввиду:
    3) Уменьшено количество репутации, которое необходимо для изменения цвета ника и открытия дополнительных возможностей. Теперь оно составляет не 100, а 50 репутации.
    Имхо.
    Si vis pacem, para bellum. «Хочешь мира — готовь парабеллум».

Сообщение от ARSENAL
    Так ребята мне все плюсы!!!... .

ARS окончательно и бесповоротно победил, отняли у ОСА его жало "—".
    ​​"...Порядок в Танковых Войсках!"

Полковник Аватар для Ман
    Цитата Сообщение от угрюмый- Посмотреть сообщение

Наконец-то! Арсэн заснёт спокойно... штаны теперь не надо стеречь(пропадут).
    Si vis pacem, para bellum. «Хочешь мира — готовь парабеллум».

Полковник Аватар для -osa-
    Цитата Сообщение от угрюмый- Посмотреть сообщение

Да ты гонишь,я ему ещё тут #178 ,жёлтые штаны решил оставить,а Арсенко значит зря унижался,выпрашивая плюсы.
    Даа,боялись вы,жёлтоподштанники,минусы ,ну теперячи смысл Жёлтых штанов меняется,скоро все такими будем,дело времени.

Раньше Жёлтые штаны это тролль-попрошайка,ну а теперь коллекционер плюсов,типа того.

Мои письма по репутации не зря были,чтобы её изменили,администрация сделала ход конём,если совсем не могут убрать то и так сойдёт, Своего рода победа .

Арсенко,по твоей просьбе,убрал из подписи текст о Жёлтоподштанниках .

Метки этой темы

Ваши права