Результаты опроса: Нужна ли GWT карта "Курская битва" ?

Голосовавшие
49. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, нужна конечно!

45 91.84%
  • Нет, это лишнее...

4 8.16%
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 37 из 37

Тема: Новая карта - Прохоровка (Курская битва)

Майор Аватар для Sergo7
    1

Радость Новая карта - Прохоровка (Курская битва)

Друзья, в игре есть хорошие карты и городские и в пустыне и т.п. Но временами не хватает чего то памятного, допустим как ест карта "Берлин", когда наши войска пришли туда и "Сталинград" в обороне, так же честно говоря хочется карту на подобии "Курской битвы" под Прохоровкой, уверен все будут рады новой карте, тем более такой... Это больше чем просто битва была. Предлагаю голосование - нужна ли нам подобная карта в игре?
    Интересны конечно же ваши мнения, жду ответов. Очень надеюсь, что разработчики возьмут в учет наши мнения и желания

Генерал-майор Аватар для Iogann
    Цитата Сообщение от МойДоДыр Посмотреть сообщение
    Эпичный замес - в переводе на простой язык , тупой замес. Тупость у вас в штанах - Iogann - У вас падает fps ? выбросьте свой компьютер на мусор . Бои в Прохоровке были почти без планов и расчётов . Считаю должна быть такая карта , так как в историю вошла - Курская танковая баталия - Нужен замес ! даёшь замес ! В ЗБТ с багами и ошибками на много веселее было . Эх прокатится бы по старым картам , хоть немного
    Ну чтож, спасибо, за указание того, что мне делать, а что- нет. Комп свой оставлю, там где стоит, вам- порекомендую прогуляться в дальнее путешествие, адрес должны знать и без моей скудной подсказки, ибо вам судя по всему ума не занимать, вон и переводите хорошо, не читая текста, и вообще все у вас замечательно. Мне же предоставьте право делать те выводы, которые я считаю нужным делать, плюс высказывать их именно в той форме, в какой считаю нужным.
    Р.С. Эх, товарищ не удержался таки))) Тупость в моих штанах- а может она в вашей черепной коробке?? Ибо уж слишком быстро переходите на личности уважаемый. Учитесь правилам общения и воздастся вам за это. Без уважения к вам- Иоганн.

Старший сержант Аватар для ЛешаК_38
    Я за любой хипеш,кроме голодовки)).Карты новые нужны,карты разные быть должны.Насчет Прохоровки,как мне помнится,немцы стояли позади пересекающих поле оврагов и болотца.Проход был один-не более четверти ширины поля.Вот так примерно и нарисовать-поле,рассеченное посреди оврагами.
    С уважением,Лешак_38.

Младший сержант
    пантера и в реале был говнотанком собсно,зачем врать ??

Старший сержант
    только надо чтоб как на войне немцы против союза(битва наций)
    Если руки растут оттуда, откуда и ноги - то Вам к врачу !!!

Генерал-майор Аватар для Iogann
    Раз уж такое дело то тогда заодно надо будет добавить амеровские танки советам...лендлиз никто не отменял... Но истина в том что скажем того же "Черчилля" в игре пока нет, но он как бы поставлялся.

Майор Аватар для Sergo7
    Цитата Сообщение от Superflex Посмотреть сообщение
    пантера и в реале был говнотанком собсно,зачем врать ??
    Это не совсем так было, но наша тема не о пантере...

Цитата Сообщение от Iogann Посмотреть сообщение
    Раз уж такое дело то тогда заодно надо будет добавить амеровские танки советам...лендлиз никто не отменял... Но истина в том что скажем того же "Черчилля" в игре пока нет, но он как бы поставлялся.
    Всему свое время, все впереди)

Цитата Сообщение от ТАТАР87 Посмотреть сообщение
    только надо чтоб как на войне немцы против союза(битва наций)
    Такое будет, но чуть позже - этот режим уже в разработке)

Майор Аватар для Sergo7
    Апнем тему)

Ваши права