Показано с 1 по 9 из 9

Тема: не работает навык

Ефрейтор

Счастье не работает навык

экипаж федуловский в игре у меня перезаряжает так же как и экипаж 12 ур для ис 7 почему?

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от ГУКОВОолег Посмотреть сообщение
    экипаж федуловский в игре у меня перезаряжает так же как и экипаж 12 ур для ис 7 почему?
    Давай скрин будем разбирать, ато намеками на невнимательность тебя ща закидают
    Ооо да тут все намного серьезнее, федуловский идет на 268, а ты его на ис7 ставиш (или на 7 ис). Или яхз блин так написано, какбудто- "надеревнюдедушке", можеш чуть внятнее сформулировать?

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Пилот бумеранга

Старший сержант
    добрый день ! ощущение такое, что "навыки" экипажа работают в обратную сторону !!! навык "смертельный выстрел" - бью в боеукладку танку на поколение ниже, пробиваемость орудия в два раза выше - надпись "нет пробития "? "поглощене урона" - в меня два попадания - урон номинальный !!!! "орлиный глаз " правильнее назвать "куриная слепота" !!!!!!!!!!!!!! исправьте !!!!!!!!!!!!!

Генерал-полковник Аватар для мята
    Цитата Сообщение от АБ Посмотреть сообщение
    добрый день ! ощущение такое, что "навыки" экипажа работают в обратную сторону !!! навык "смертельный выстрел" - бью в боеукладку танку на поколение ниже, пробиваемость орудия в два раза выше - надпись "нет пробития "? "поглощене урона" - в меня два попадания - урон номинальный !!!! "орлиный глаз " правильнее назвать "куриная слепота" !!!!!!!!!!!!!! исправьте !!!!!!!!!!!!!
    ну ,сам по себе "смертельный выстрел" не означает ,что ты будешь с первого выстрела выносить боеукладку ,просто увеличивается "вероятность" этого(скажем вместо четырех выстрелов-понадобится 3)---"поглощение урона" там идет всего 10% снижение от урона-ты это высчитывал на калькуляторе сидел или уравнением ??они просто не особы заметны--про "орлиный глаз" -уже столько было написано ,что не охота повторятся-поищи поиском
    ​хорошо быть кошечкой-хорошо собачкою-где хочу по писаю-где хочу по какаю...

как применять навыки экипажа???

Полковник Аватар для пронг
    3-я улица Строителей, дом 25, квартира 12.
    Цитата Сообщение от старским Посмотреть сообщение
    как применять навыки экипажа???
    продажи растут
    навыков много. Вас конкретно, какие интересуют?

Генерал армии Аватар для VORON007
    ТанкЫзд спасибо тебе

Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Ваши права