Показано с 1 по 5 из 5

Тема: баланс

Новобранец

баланс

ну очень хотелось бы что бы разработчики хотя бы чють чють обратили внимание на темку. парни можно вас немного поругать?... ну начнем..... вы пожалуйста скажите что вы курите когда создаете танки а в часности их характеристики? я тоже хочу. пример ситуации-имеем пт сау с одной стороны и имеем легкий танк с другой уровень один. и мне обьясните пожалуйста.... может я тупой..? но как может не пробить пт сау легкий танк?????????? сдесь типа свои законы физики?????? не ну я понимаю когда лт выше уровнем там хп больше . броня... но одного то уровня. если он такой не пробиваемый-бронированый? почему скорость как у легко бронированой техники????? опять свой законы физики??????да понимаю более мощный движок но ведь мощный движок и больше весит.верно????тогда еще вопрос если у лт более мощный движек и мощней броня то почему проходимость по пересеченой месности как по асфальту???? ну и еще момент---------СДЕЛАЙТЕ В ИГРУ ФИШКУ ЧТОБЫ МОЖНО БЫЛО ЗАСТРЕЛИТСЯ...... поясняю---имеем пт сау 6-го уровня яг пз 4. топ пушка пробитие 171. попадаем в бой к 8 лвл где имеем кучу техники типа ис3 тигов разных и.т.д. ну вот вопорос----- какой есть еще вриант кроме как застрелится??????? скажите качай другую технику???? а тогда зачем нужна в игре вообще такая техника как яг пз4 ?????? и зачем нужны вообще пт сау??????? конечно можете сказать еще чтобы купил золото---парни а не кажется что в таком случае потеряеете игроков???? как рости в уровне если кидает к танкам в бой которые тебя уничтожают с одного выстрела????? еще и бронированы порядка на 2-3 лучше??? я считаю что плохо соблюден баланс между орудиями и бронированием и между классами танков

Сержант
    Цитата Сообщение от енот987 Посмотреть сообщение
    .... может я тупой..?
    Все возможно

Генерал-майор Аватар для DoomHummer
    А где это в Яги пробитие 171 мм?Не видел что-то.

Сержант
    У яги есть топовое с пробитием 130-131 и пред топовое с пробитием 150. 171 Нету

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    Тема закрыта из-за несоблюдения правил раздела
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Ваши права