ну очень хотелось бы что бы разработчики хотя бы чють чють обратили внимание на темку. парни можно вас немного поругать?... ну начнем..... вы пожалуйста скажите что вы курите когда создаете танки а в часности их характеристики? я тоже хочу. пример ситуации-имеем пт сау с одной стороны и имеем легкий танк с другой уровень один. и мне обьясните пожалуйста.... может я тупой..? но как может не пробить пт сау легкий танк?????????? сдесь типа свои законы физики?????? не ну я понимаю когда лт выше уровнем там хп больше . броня... но одного то уровня. если он такой не пробиваемый-бронированый? почему скорость как у легко бронированой техники????? опять свой законы физики??????да понимаю более мощный движок но ведь мощный движок и больше весит.верно????тогда еще вопрос если у лт более мощный движек и мощней броня то почему проходимость по пересеченой месности как по асфальту???? ну и еще момент---------СДЕЛАЙТЕ В ИГРУ ФИШКУ ЧТОБЫ МОЖНО БЫЛО ЗАСТРЕЛИТСЯ...... поясняю---имеем пт сау 6-го уровня яг пз 4. топ пушка пробитие 171. попадаем в бой к 8 лвл где имеем кучу техники типа ис3 тигов разных и.т.д. ну вот вопорос----- какой есть еще вриант кроме как застрелится??????? скажите качай другую технику???? а тогда зачем нужна в игре вообще такая техника как яг пз4 ?????? и зачем нужны вообще пт сау??????? конечно можете сказать еще чтобы купил золото---парни а не кажется что в таком случае потеряеете игроков???? как рости в уровне если кидает к танкам в бой которые тебя уничтожают с одного выстрела????? еще и бронированы порядка на 2-3 лучше??? я считаю что плохо соблюден баланс между орудиями и бронированием и между классами танков