Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 37 из 37

Тема: повысьте стоимость

Заблокирован

повысьте стоимость

Прошу повысить стоимость продажи кв4-122 .второй раз его дают в подарок и второй раз его сразу продаю не откатав и одного боя.но стоимость продажи слишком мала.повысьте ее.так как кроме того чтобы быть проданным этот танк больше ни на что не годится.

Генерал-майор Аватар для Iogann
    Хм ну не настолько же дешево... Хотя, если вспомнить, что за время что он у меня был, нафармлено на нем на ягдтигр с досылателем на него... Можно смириться с грошовой продажей... И вновь задумываюсь купить его себе насовсем, ибо ну нравится мне сия чудмашина...

Сержант
    Аффтор криворукий рак. Я посадил на кв-4-122 экипаж 1 левела, чтобы даже серу на экипаж не тратить и за неделю набил почти миллион серы на этом танке. Мне наоборот хочется сказать спасибо разрабам за танк фарм серы. Это круче старых ежедневных подарков

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от Чипполино Посмотреть сообщение
    Аффтор криворукий рак. Я посадил на кв-4-122 экипаж 1 левела, чтобы даже серу на экипаж не тратить и за неделю набил почти миллион серы на этом танке. Мне наоборот хочется сказать спасибо разрабам за танк фарм серы. Это круче старых ежедневных подарков
    Тоже хочу добавить немного хорошего в адрес разрабов, 100 голды в месяц по моему скромному мнению вполне достаточно для "бесплатной" игры в нашу игру
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Полковник Аватар для киллтек
    Цитата Сообщение от Чипполино Посмотреть сообщение
    миллион серы за неделю...ммм...так это, не напрягаясь на исе можно набить лям за день. А вот нервы, потраченные за время езды на кв4-122 тебе не вернут..как и союзникам(
    Гайд по А33 Excelsior
    Гайд по А30
    "Мастер" на 28 танках

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от киллтек Посмотреть сообщение
    миллион серы за неделю...ммм...так это, не напрягаясь на исе можно набить лям за день. А вот нервы, потраченные за время езды на кв4-122 тебе не вернут..как и союзникам(
    Не читатель? пишет что с экипажем 1 лвл нагибал
    А если б был 12 то он бы все 12 лямов фарманул
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Хэлпер чата Аватар для w7777
    да этот танк никто в здравом уме не купит)
    Ну насмешили))))))

Генерал-лейтенант Аватар для FILARET-FILARET
    Цитата Сообщение от w7777 Посмотреть сообщение
    да этот танк никто в здравом уме не купит)
    А вот я (будь возможность), как Паниковский - купил бы и продал - но уже дороже 172.png

*Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться.

Он ждал, что все скажут: «Какая сила характера! »

Но никто не сказал ничего.* (Даниил Хармс).

Ваши права