Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 37

Тема: повысьте стоимость

Заблокирован

повысьте стоимость

Прошу повысить стоимость продажи кв4-122 .второй раз его дают в подарок и второй раз его сразу продаю не откатав и одного боя.но стоимость продажи слишком мала.повысьте ее.так как кроме того чтобы быть проданным этот танк больше ни на что не годится.

Старший сержант Аватар для Marshal_UA
    Цитата Сообщение от DoomHummer Посмотреть сообщение
    Скорее всего.Или уж попал в топ к 6 уровням=))
    Он как бы скрин прикрепил

ЧТОБЫ ДРАТЬСЯ ЗА СВОБОДУ - НАДО БЫТЬ СВОБОДНЫМ.

Цитата Сообщение от Iogann Посмотреть сообщение
    Смысл в випе? Он и так есть)) А танк ничего так, оставил покататься, был приятно удивлен уровнем серебра который он приносит. Пока что мой рекорд 302670 серебра за 14235 урона и 4 трупа без смерти, счас скрин привешуВложение 16652, все привесил. Реально отченно приятный танк как оказалось, хоть и медленный настолько, что хоть сам его толкай и за дуло башню крути. Чую за 7 дней экипаж исовый все как один ситхами станут у меня, темную сторону Силы в них ощущать начну я.
    приятно видеть живых из OLENI-TV, а я думал мы все давно вымерли) сам когдато там катался)

Хэлпер чата Аватар для w7777
    Цитата Сообщение от ладно Посмотреть сообщение
    на кв4122 что бы набить хороший урон надо оснощение ставить , а через 7 дней снимать , а на это золото надо , а его у меня нет , поэтому я тоже сразу продаю кв4122
    зачем снимать?срок пройдет ,танк из ангара испариться а оснастка в гараж вернется БЕСПЛАТНО
    Ну насмешили))))))

Генерал-майор Аватар для DoomHummer
    Скрин не грузится у меня чего-то.Ну да ладно,все равно тоже продал квешку откатава 2 боя.Надоела она после первой раздачи бонусов.

Генерал-майор Аватар для Iogann
    Цитата Сообщение от ТанкЫзд Посмотреть сообщение
    С випом... ещё и стрелял небось голдой.
    Да, голду заряжал, но только против тех, кого на бб пробить было очень и очень трудно...так в основном на бб. Если на нем катать фул голда то не очень то окупается это)) Провел эксперимент, стрелял только голдой, результат- на снаряды ушло что то около 120000 что-ли, не помню точно. А если на бб плюс редко редко голда (против 9-10 в основном) то стабильных 75-95к серебра гарантированно можно вытащить. Даже подумываю купить его на постоянную основу. Видать я мазохист все таки...

Цитата Сообщение от w7777 Посмотреть сообщение
    зачем снимать?срок пройдет ,танк из ангара испариться а оснастка в гараж вернется БЕСПЛАТНО
    А точно вернется бесплатно?? А то я досылатель с Иса снял, дорогой он... жалко будет, если пропадет...

Цитата Сообщение от DoomHummer Посмотреть сообщение
    Скорее всего.Или уж попал в топ к 6 уровням=))
    Кстати за 4 дня попал в топ к 6 один раз. Делаю вывод- попасть в топ на нем- нереально))

Генерал-майор Аватар для DoomHummer
    Цитата Сообщение от Iogann Посмотреть сообщение
    Кстати за 4 дня попал в топ к 6 один раз. Делаю вывод- попасть в топ на нем- нереально))
    На счет нереально - загнул,но то,что 8-ки 90% боев катают с 9-10 уровнями - факт.

А кстати в чем прикол? Когда танк только выдали, цена продажи была 170к, когда продавал почти по истечению срока- продал за 73к... Что неужели он у меня был настолько битый и поцарапанный, что его так скосило в цене? Там только чугуния на 200-300к по идее должно было выйти.

Старший сержант
    Республика Казахстан, Акмолинская область
    подержанный танк всегда дешево продается

Ваши права