Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Прошу удалить игрока "guru6664" из игры.

Прошу удалить игрока "guru6664" из игры.

Прошу вечного бана для игрока "guru6664" который умышленно создает помехи в игре, на пользу противнику. В течении половины игры, игрок "guru6664" ездил за мной и подпирал сзади, не давая возможности для маневра. Перед этим подпирал КВ-3.

Вложение 16612

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Цитата Сообщение от SteelHunter Посмотреть сообщение
    именно этого ст игроки коверкают в "оленепарда"
    У тебя одни оленепарды в команде)))
    Пилот бумеранга

Генерал-полковник Аватар для мята
    Цитата Сообщение от SteelHunter Посмотреть сообщение
    Тоже такой попадался... иногда даже задаюсь вопросом, почему название именно этого ст игроки коверкают в "оленепарда", "леопёрда", и даже "гейпарда"?

эт он тя не взлюбил ,от того что ты быстрее его ехал))) обиделся малыф -- надо ему было подсказать,что с сиденьем намного приятней и быстрее едется
    ​хорошо быть кошечкой-хорошо собачкою-где хочу по писаю-где хочу по какаю...

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от Hot.pepper Посмотреть сообщение
    Прошу вечного бана для игрока "guru6664" который умышленно создает помехи в игре, на пользу противнику. В течении половины игры, игрок "guru6664" ездил за мной и подпирал сзади, не давая возможности для маневра. Перед этим подпирал КВ-3.
    Сразу видно- мелочность это не про тебяnotbad.png

Полковник Аватар для Everlay
    Понравилось слово "удалить"...давайте перенесем в корзину игрока с ником guru6664 и нажмем "Стереть корзину".
    Да и может этот ГУРУ хотел наставить тебя на пусть истинный или же просто приятно твоему танку сделать...решать тебе.

Одни флудерасты и озабоченные блин. А модераторам походу все равно, то-то количество игроков онлайн обычно ничего кроме грустного смеха не вызывает.

Ваши права