Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Конкурс «В погоне за опытом»!

Администратор Аватар для Chiffa

Конкурс «В погоне за опытом»!

Бойцы! Генеральный штаб пристально следит за вашими успехами и с гордостью отмечает, что на поле боя вам по-прежнему нет равных. Идеальное маневрирование, отточенная стратегия, выдающиеся успехи в области защиты и нападения – вот лишь некоторые из ваших выдающихся достижений. Однако пора на время отвлечься от жестоких боев и проявить себя в мирном деле. Равнение на середину – мы начинаем конкурс «Охота за опытом»!

Ваша боевая задача: не теряя драгоценного времени, подписаться на нашу группу в социальной сети Мой Мир: http://my.mail.ru/community/groundwar. Испытание несложное, но оно не терпит отлагательств: если количество участников группы достигнет как минимум 9300 в течение двух дней (на момент старта конкурса количество участников в группе: 8868), то абсолютно для всех бойцов GWT будет включен пятикратный опыт за первую победу в день и 5 боёв в режиме Оборона в день на два дня: 12 и 13 декабря. Достойная цель, ради достижения которой стоит постараться!

Конкурс только что стартовал и продлится до 10 декабря, после чего будут подведены итоги.

Не останьтесь в стороне от общего дела, бойцы! Присоединяйтесь к группе прямо сейчас, и заслуженный пятикратный опыт послужит залогом ваших дальнейших побед. Поехали!

Заблокирован
    Совсем плохо с "онлайном" стало? А соответственно с донатом...)))
    Могу подписать от 100 до 200 человек реально...если понерфите "Конкуэрор"...)))

Генерал-майор Аватар для ладно
    зачем мне конкурсы , когда я из за пинга и фпс нормально играть не могу

Подполковник Аватар для H.A.T.T.U.S.A.N-OXP
    Это...разумеется,- прекрасно. Ещё бы скидки приурочить... (12 и 13).

Генерал-полковник Аватар для мята
    если количество участников группы достигнет как минимум 9300 в течение двух дней (на момент старта конкурса количество участников в группе: 8868)

очень интересный моментик-значит Уже на момент старта конкурса-учавствуют 8868 человек--это как ,им кто то по секрету сказал(до старта) и они ринулись в группу---тогда где еще там шляются 432 человека-мы что их ждать должны ??
    ​хорошо быть кошечкой-хорошо собачкою-где хочу по писаю-где хочу по какаю...

Младший сержант Аватар для .XASAN.

Заблокирован
    Да здался мне ваш опыт пятикратный и испорченая напрочь оборона.Игру наладьте и инопланетные танки уберите.

Генерал-майор Аватар для Pilot_381
    Админам надо отчитаться об онлайне? А с ним, видимо, не очень не смотря на то, что зима и вечером чаще сидишь дома.
    Никуда не "пойду". Игра сейчас может рассматриваться только как вариант для бесплатного проведения времени когда нечего делать. Тех танков, что у меня есть и серы которую они привозят вполне хватает, а качать новые никакого смысла нет как и играть на хайлевелах.
    Вместо конкурсов лучше озаботиться балансом команд и танков, новыми картами вместо заезженных до дыр существующих и ещё кучей багов, лагов, нерфов-апов танков в угоду забабловым про которые на форуме часто пишут, но которые администрация игры удачно не замечает. Глядишь и народ в игру потянется.
    Играл в GWT.

Ефрейтор
    Цитата Сообщение от мята Посмотреть сообщение
    если количество участников группы достигнет как минимум 9300 в течение двух дней (на момент старта конкурса количество участников в группе: 8868)

очень интересный моментик-значит Уже на момент старта конкурса-учавствуют 8868 человек--это как ,им кто то по секрету сказал(до старта) и они ринулись в группу---тогда где еще там шляются 432 человека-мы что их ждать должны ??
    Группа существует уже далеко не первый месяц....

Генерал-полковник Аватар для мята
    Цитата Сообщение от No.00012d51 Посмотреть сообщение
    Группа существует уже далеко не первый месяц....

ну, я не комьюнити менеджер ,в соц.сетях меня почти не найти...
    ​хорошо быть кошечкой-хорошо собачкою-где хочу по писаю-где хочу по какаю...

Метки этой темы

Ваши права