Страница 2 из 16 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 151

Тема: Обновления в преддверии зимы

Администратор Аватар для Chiffa

Обновления в преддверии зимы

Генерал Мороз ведет решающее наступление, и вслед за снегом и холодом на наши позиции движутся важные изменения! Итак, что же ждет вас в этом обновлении?

Заокеанский монстр

Добавлен новый американский премиумный танк 8-го уровня — T26E4! В реальной истории это бронированное чудовище так и не стало достойным противником немецкому «Тигру», но кто знает, как сложатся дела на виртуальных полях сражений?

Не забудьте укомплектовать машину экипажем, под командованием Jeb Reed - после 100% изучения навыка «Заряжающий T26E4», этот экипаж будет перезаряжать орудие быстрее на 10%!

ИС на бис

Добавлена модификация для советского танка 8-го уровня ИС-3, усиливающая защиту этого тяжеловеса.

Непременно опробуйте эту модификацию в бою! Найте её можно в игровом магазине, для установки модификации на вашем ИС-3 должны быть изучены все модули и следующий за ним в ветке развития танк.

Усиление FV214

Были оптимизированы характеристики танка FV214.

Бронирование башни увеличено с 320/280/100 до 400/280/200
    Бронирование корпуса увеличено с 250/220/150 до 380/230/150
    Урон снарядов увеличен
    с 1300/1300/1650 до 1500/1500/1850
    Пробитие снарядов увеличено с 260/340/65 до 305/410/65
    Прочность увеличена с 3700 до 4200
    Максимальная скорость увеличена с 30.9 до 43.6
    Скорость поворота увеличена с 22 до 30
    Скорость поворота башни увеличена с 16.8 до 18.8

Старые миссии по-новому

Изменена сложностьи количество наград за серии миссий «Путь воина» и «Путь героя». Все пройденные миссии этих серий у игроков сброшены и они могут проходить их по новым правилам. Если у игрока выполнены условия для получения награды по новым миссиям - то он сможет получить их.

Миссии находятся в окне «акции» , в подразделе «Задания».

Изменения на Глобальной карте

Ограничения по захвату территорий:

• Бесконечным захватам больше не бывать! Каждый легион может владеть не более чем тремя территориями. После обновления у легионов, владеющих более, чем тремя территориями, сохранится 3 территории с наибольшим бонусом к очкам лояльности. При этом максимальный бонус к обмену очков лояльности у этих легионов сохранится до следующего обновления игры.
    • Если количество территорий легиона достигло лимита, то при успешном захвате новой территории легион лишится территории, с которой проходила атака.
    • Если легион уже владеет тремя территориями - он не может участвовать в земельном аукционе.
    • Каждый легион теперь может принять участие только в одном аукционе на территорию.

Другие изменения регламента Глобальной карты:

• Исправлена ошибка конвертации очков лояльности при достижении максимального лимита конвертации в день.
    • Игроки могут использовать в войне на глобальной карте низкоуровневые танки, но для вступления в легион игрок должен иметь танк 5 уровня и выше.

Порядок должен быть во всем!

Названия некоторого оснащения были изменены, с целью наведения порядка в существующем ассортименте. Характеристики оснащения остались неизменными.

Сражайся, побеждай, призы получай!

27 ноября начинается регистрация на недельный автоматический турнир для 3-х уровней, который пройдет с 28 ноября по 4 декабря. Режим – «Захват базы», залог победы – максимальный суммарный урон, нанесенный в боях за эти дни. Спешите принять участие! Регистрация на турнир будет доступна во вкладке «Турнир» (раздел «Информация», подраздел «Скидки») 27 ноября. Не забудьте: принять участие в данном турнире могут только командиры танков 3 уровня!

До встречи на полях сражений! Удачи в бою!

Генерал-майор Аватар для Pilot_381
    Полгода не играл из-за наличия НЛО. Вернулся после нерфа, но похоже снова пора на выход.
    Обновил подпись.
    Играл в GWT.

Майор Аватар для МурМай
    Очередная обнова в стиле "звенят монеты, гремят купюры в кошельках и бои от этого становятся только жарче"!!! ) А тут губу раскатывали про новую нацию и тп. До этого дали угешную амеровскую, ветку, с единственным хорошим, шериданом и тот потом понерфили (ах да и легионские танки "типо" тоже для народа, при том, что по нормальному своб опыт только лет за пять на них накопить можно)! Теперь решили хватит, э как бы мне их корректно назвать... ну ладно "обычных игроков" баловать! пора и про бабло подумать, разродились новым премом и слепили для буратин суперимбу... мда...

Заблокирован
    .

Цитата Сообщение от Pilot_381 Посмотреть сообщение
    Полгода не играл из-за наличия НЛО. Вернулся после нерфа, но похоже снова пора на выход.
    Обновил подпись.
    делай как якатаю кв2 и не парюськогда випа нет и донатить не надо,то как то эта игровая санта барбара мимо идёт

хотя 10лвл имеются и ещё полно не выкупленызачем прокачивать если можно просто купить 214

Полковник Аватар для Vrangell
    Написали бы прямым текстом: "Мы хотим к новому году очень много денег, для этого мы убили баланс и неимоверно усилили наш самый дорогой танк. Пожалуйста, купите его, мы обещаем до нового года его не нерфить."

А вообще, конечно, по моему вы заигрались, дорогие товарищи. Надеюсь совокупный финансовый результат это аферы будет для вас отрицательным.

Генерал-майор Аватар для Pilot_381
    Цитата Сообщение от карамба86 Посмотреть сообщение
    делай как якатаю кв2 и не парюськогда випа нет и донатить не надо,то как то эта игровая санта барбара мимо идёт
    хотя 10лвл имеются и ещё полно не выкупленызачем прокачивать если можно просто купить 214
    Мой ангар в подписи. На фановых танках кататься без VIP вполне прибыльно и на Коныка они не попадают. А КВ-2 я и так по новой выкуплю и может ещё М41 пиндосовский прокачаю за свободный опыт когда соберётся. Но это не скоро будет.
    Играл в GWT.

Генерал армии Аватар для VORON007
    Я читал это обновление и ржал аки Конь! как же нужно хотеть нагадить игрокам чтоб запилить такое обновление.
    1. Новый прем- отлллично все прочтые игроки ток и ждали ктоб еще их нагнул на пути к 9 и 10 лвл
    2. Модификация для ис3 юхууу-, да только он в баки шьется и в лоб башни
    3 Ап конкорда- ооо даа теперь водилы десяток поностальгируют про батхерх от толп 279 или время повторяется
    4. Нагадить игрокам на ГК, спасибо...
    5. После последней новости я чуть не описался, это был такой истерический смех!!! Турнир на 7!!! дней уахахах СЕМЬ дней!!

Короче спасибо за обнову

П.С. еще и споилер по людски не работает на форуме

Модератор Аватар для FILARET-FILARET
    Мой ангар в подписи. На фановых танках кататься без VIP вполне прибыльно и на Коныка они не попадают. А КВ-2 я и так по новой выкуплю и может ещё М41 пиндосовский прокачаю за свободный опыт когда соберётся. Но это не скоро будет.
    Покупай КВ2 (может и я сподоблюсь до М41) - погоняем, популяем взводом
    ЗЫ: за возможность забрать голду (миссии) спс конечно, но вот за ап *ко-ко-ко* танка .... Представляю эти стада, гоняющие по картам и расстреливающие всех и вся... Аналогично как и многие юзеры - увижу взвод этих *ко-ко-ко* - буду спокойно выходить в ангар и пить чай с плюшками.

*Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться.

Он ждал, что все скажут: «Какая сила характера! »

Но никто не сказал ничего.* (Даниил Хармс).

Подполковник Аватар для С-а-н-ы-Ч
    Бронирование башни увеличено с 320/280/100 до 400/280/200
    Бронирование корпуса увеличено с 250/220/150 до 380/230/150
    Урон снарядов увеличен с 1300/1300/1650 до 1500/1500/1850
    Пробитие снарядов увеличено с 260/340/65 до 305/410/65
    Прочность увеличена с 3700 до 4200
    Максимальная скорость увеличена с 30.9 до 43.6
    Скорость поворота увеличена с 22 до 30
    Скорость поворота башни увеличена с 16.8 до 18.8
    не кто не покупает сие чудо решили в манок мяска положить!!!
    а потом нерфануть как время придет что бы другой в рулетку пихнуть
    МОЛОДЦЫ НАХОДЧИВЫЕ РЕБЯТИШКИ

не долго музыка играла дакак то в рк сотоварищами обсуждали,что после имбы 279 будет шлак 214,ну и поочередно,а оно видишь как всё повернулиимхо для себя выводы уже сделал,нет тугриков и нет проблемтут вроде как взрослые люди кричат на весь форум,да мы донаты содержим эту игру,так содержите,а я на халяву побуду в этой самой бесплатной игре

как один из админов ответил про старые карты которые якобы хотели вернуть,ответ,разработчики категорически считаю что они внесут дисбаланс в игру
    новая имба 214 видать не вносит дисбаланс в игру?!это понятно оно только приноситладно хоть в этот раз не написали,что по многочисленным просьбам трудящихся.......

Метки этой темы

Ваши права