Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 151

Тема: Обновления в преддверии зимы

Администратор Аватар для Chiffa

Обновления в преддверии зимы

Генерал Мороз ведет решающее наступление, и вслед за снегом и холодом на наши позиции движутся важные изменения! Итак, что же ждет вас в этом обновлении?

Заокеанский монстр

Добавлен новый американский премиумный танк 8-го уровня — T26E4! В реальной истории это бронированное чудовище так и не стало достойным противником немецкому «Тигру», но кто знает, как сложатся дела на виртуальных полях сражений?

Не забудьте укомплектовать машину экипажем, под командованием Jeb Reed - после 100% изучения навыка «Заряжающий T26E4», этот экипаж будет перезаряжать орудие быстрее на 10%!

ИС на бис

Добавлена модификация для советского танка 8-го уровня ИС-3, усиливающая защиту этого тяжеловеса.

Непременно опробуйте эту модификацию в бою! Найте её можно в игровом магазине, для установки модификации на вашем ИС-3 должны быть изучены все модули и следующий за ним в ветке развития танк.

Усиление FV214

Были оптимизированы характеристики танка FV214.

Бронирование башни увеличено с 320/280/100 до 400/280/200
    Бронирование корпуса увеличено с 250/220/150 до 380/230/150
    Урон снарядов увеличен
    с 1300/1300/1650 до 1500/1500/1850
    Пробитие снарядов увеличено с 260/340/65 до 305/410/65
    Прочность увеличена с 3700 до 4200
    Максимальная скорость увеличена с 30.9 до 43.6
    Скорость поворота увеличена с 22 до 30
    Скорость поворота башни увеличена с 16.8 до 18.8

Старые миссии по-новому

Изменена сложностьи количество наград за серии миссий «Путь воина» и «Путь героя». Все пройденные миссии этих серий у игроков сброшены и они могут проходить их по новым правилам. Если у игрока выполнены условия для получения награды по новым миссиям - то он сможет получить их.

Миссии находятся в окне «акции» , в подразделе «Задания».

Изменения на Глобальной карте

Ограничения по захвату территорий:

• Бесконечным захватам больше не бывать! Каждый легион может владеть не более чем тремя территориями. После обновления у легионов, владеющих более, чем тремя территориями, сохранится 3 территории с наибольшим бонусом к очкам лояльности. При этом максимальный бонус к обмену очков лояльности у этих легионов сохранится до следующего обновления игры.
    • Если количество территорий легиона достигло лимита, то при успешном захвате новой территории легион лишится территории, с которой проходила атака.
    • Если легион уже владеет тремя территориями - он не может участвовать в земельном аукционе.
    • Каждый легион теперь может принять участие только в одном аукционе на территорию.

Другие изменения регламента Глобальной карты:

• Исправлена ошибка конвертации очков лояльности при достижении максимального лимита конвертации в день.
    • Игроки могут использовать в войне на глобальной карте низкоуровневые танки, но для вступления в легион игрок должен иметь танк 5 уровня и выше.

Порядок должен быть во всем!

Названия некоторого оснащения были изменены, с целью наведения порядка в существующем ассортименте. Характеристики оснащения остались неизменными.

Сражайся, побеждай, призы получай!

27 ноября начинается регистрация на недельный автоматический турнир для 3-х уровней, который пройдет с 28 ноября по 4 декабря. Режим – «Захват базы», залог победы – максимальный суммарный урон, нанесенный в боях за эти дни. Спешите принять участие! Регистрация на турнир будет доступна во вкладке «Турнир» (раздел «Информация», подраздел «Скидки») 27 ноября. Не забудьте: принять участие в данном турнире могут только командиры танков 3 уровня!

До встречи на полях сражений! Удачи в бою!

Генерал-майор Аватар для Pilot_381
    Цитата Сообщение от FILARET-FILARET Посмотреть сообщение
    Покупай КВ2 (может и я сподоблюсь до М41) - погоняем, популяем взводом
    ЗЫ: за возможность забрать голду (миссии) спс конечно, но вот за ап *ко-ко-ко* танка .... Представляю эти стада, гоняющие по картам и расстреливающие всех и вся... Аналогично как и многие юзеры - увижу взвод этих *ко-ко-ко* - буду спокойно выходить в ангар и пить чай с плюшками.
    Соберу на досылатель и оптику хотя-бы и куплю. Тем более, что десятки выкатывать при наличии обновлённого Коныка смысла нет.
    А новые миссии больше похоже на плюшки для успокоения народа или замануху для тех кто почти ушёл.
    Играл в GWT.

Младший лейтенант Аватар для ГАЙКА
    Чиффа а что случилось с маусами в обороне? Сегодня 40 снарядов в мауса выпустила и ни разу не пробила. Была на леопарде. Те с кем играли так же не могли пробить.
    О да,я обожаю сплетни о себе. Вы тратите своё время и силы,обсуждая меня,в то время, как я даже не помню ваших имён!

Цитата Сообщение от +СнайпершА+ Посмотреть сообщение
    Чиффа а что случилось с маусами в обороне? Сегодня 40 снарядов в мауса выпустила и ни разу не пробила. Была на леопарде. Те с кем играли так же не могли пробить.
    если маусы стали такими же и вдругих режимах,то нужно срочно выкупать!

Старший сержант Аватар для FreeMan-77
    Обнова и "Выеденого яйца не стоит " Теже грабли и по тому же месту , Нового толком ничего сплошная пыль

у вас не правельный подход к игре игра должна приносить удовольствие а уже потом доход а у вас только доход на уме а на игроков вам всем класть с высокой колокольни я думаю с моим высказыванием все соглосяться

Старший сержант Аватар для Пофиг
    Ура свершилось!!!

Опять обгадились)
    ГК потеряла свой смысл вообще только некий легион кричащий что на гк забил вернулся резко когда ему по шапке ни кто сильно и не хочет дать.Смысла нет.
    214 о да... вкачаю экип пока не понерфили ( купил почти сразу с появлением, и то случайно) Да и будем ждать когда этого "маньяка" понерфят.
    Турнир бы ещё на мс1 сделали ( по поводу недели это куда не шло, знавал я игроков играющих по 3-4 чела на акке)

По сути обнова ничем не превзошла старые. Все вполне ожидаемо)

з.ы. некогда мне тут пойду почитаю какой я редиска катая на 214

Генерал армии Аватар для VORON007
    Прсто суепер обнова- стою себе на кв4-122 танкую БПСных обьедков и ТУТ влетает на всей скорости конкорд и начинает крошить направо и налево , такая интересная игра стала мм...

Новобранец
    Это был не я ))))

Модератор Аватар для FILARET-FILARET
    Всё - режим *Оборона* стал бессмысленной тратой результативности (статы - для статофилов) и пустой тратой времени. Маус - не пробивается. Е100 - как холостыми пулял в него. ИС7 - что-то через раз пробивал. Когда я на е50 попадал в лючок - снимал крошки. В бок - больше не шьётся. Удача, если могу снять гусель. Это намёк - играйте *оборону* на голде?

*Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться.

Он ждал, что все скажут: «Какая сила характера! »

Но никто не сказал ничего.* (Даниил Хармс).

Администратор Аватар для Chiffa
    Цитата Сообщение от playerGWT308 Посмотреть сообщение
    Ща был в обороне,там жесть стала.Маус не пробиваеца вообще нигде кроме рогов,иногда в бок,если прямой угол.Даже игрок на Лео плевался.Е100 тоже стал до жути рикошетным.Мне просто интересно это только ботов имбанули,или хозяйский маус тоже такой стал?Урон проходит токо по гуслям и то частичный.
    А по поводу ФВшки-имба то имбой,но у обьедка то хоть лючек маненький был,а у этого как у кв4,шей не хочу
    Цитата Сообщение от +СнайпершА+ Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от FILARET-FILARET Посмотреть сообщение
    Всё - режим *Оборона* стал бессмысленной тратой результативности (статы - для статофилов) и пустой тратой времени. Маус - не пробивается. Е100 - как холостыми пулял в него. ИС7 - что-то через раз пробивал. Когда я на е50 попадал в лючок - снимал крошки. В бок - больше не шьётся. Удача, если могу снять гусель. Это намёк - играйте *оборону* на голде?
    Напишите мне пожалуйста в ЛС подробности - что было до обновление, на чем играли, куда и чем били, почему вам кажется что после обновления что-то изменилось. Проверим информацию

Метки этой темы

Ваши права