Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: Очередная морковка для криворуких

Старший сержант

Злость Очередная морковка для криворуких

Я так понимаю, что наши ускоглазые друзья поняли, что FL не берут много, поскольку его могут разобрать а это категорически не нравится определенному кругу игроков, которые играют по принципу выехал и всех нагнул. Сделали такую скромную обновку и вот оно счастье. ВЫ ЧТО ТВОРИТЕ ....? Хотите чтобы основная масса игроков свалила отсюда? Так сделайте сразу круглым и чтобы летал, а пуха плазмер и цену в 10к рублей и устраивайте бои мажоры против админов. Совсем совесть потеряли, вы ему тогда и башенку уберите а то извините мы туда иногда попадаем.

Генерал-майор Аватар для ладно
    я вообще продал 8-9-10 уровня танки , и перешел на малые уровни играть ,пускай эти новые луноходы между собой играют

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Цитата Сообщение от VOVIC Посмотреть сообщение
    Так сделайте сразу круглым и чтобы летал, а пуха плазмер
    Тогда получится 279, до нерфа)))
    Пилот бумеранга

Генерал-майор Аватар для Iogann
    Ну ничего, стоит утешиться мыслью о том, что скоро его постигнет участь прежнего лунохода- полный нерф в гумно, и тогда те кто его купил еще раз получат теми же граблями что и тогда, да по тому же месту. Все относительно)) Как только последует нерф фв- значит готово что то новое, может "Чифтэн" англосаксонский. а может и сразу"Абрамс" мерикосовый, как знать....

Ефрейтор
    не еду с респа на любом танке если в игре 214 ....
    максимум - ныкаюсь и помогаю из укрытия на респе, союзникам-мазохистам, а чаще выхожу из боя совсем....
    не вижу смысла играть с такими танками, т.к. быть мясом для доната и тешить его, мне не интересно и ведь никто не хочет заинтересовать (согласен на ощутимо повышенный опыт или серу)

Младший лейтенант
    Цитата Сообщение от ладно Посмотреть сообщение
    я вообще продал 8-9-10 уровня танки , и перешел на малые уровни играть ,пускай эти новые луноходы между собой играют
    Я тоже перешел на малые,но давайте не будем об этом писать пока наши доблестные разрабши не добрались и туда.

Старший сержант
    Хотелось бы услышать модераторов. Есть ли у них связь с разрабами и соответственно их мнение на такие ситуации, да и вообще зачем этот форум существует, если на законные вопли игроков ноль внимания фунт презрения)))

Генерал армии Аватар для VORON007
    Совсем совесть потеряли, вы ему тогда и башенку уберите а то извините мы туда иногда попадаем.
    не парся- люк теперь часто рикошетит, все норм
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Лейтенант
    Я думаю, что кв-4-122 в подарок как раз и есть то мясо, которое нужно для имбы, танк медленный и стреляет редко и криво, не убежит далеко и люк не пробъет.

Генерал-майор Аватар для Pilot_381
    Я так понимаю, что наши ускоглазые друзья поняли,...
    Хочу напомнить, что узкоглазые друзья всего лишь исполнители. И никто меня не переубедит, что всё это безобразие не происходит по указке локализатора который и получает деньги с игры - mail.ru. Кивать на китайских разработчиков выглядит так-же нелепо как обвинять сантехника из домоуправления за отсутствие воды в пустыне Сахара. Хотя для школоты отмазка пойдёт.
    Играл в GWT.

Ваши права