Показано с 1 по 7 из 7

Тема: доп навыки у прем экипажа

Младший сержант

доп навыки у прем экипажа

давно ежу на прем танке с прем экипажем и тока сейчас узнал что его надо ешё и качать я про спец навык (хотелось бы что бы сделали пасивкой )

Младший сержант
    Цитата Сообщение от xcxBOSSxcx Посмотреть сообщение
    давно ежу на прем танке с прем экипажем и тока сейчас узнал что его надо ешё и качать я про спец навык (хотелось бы что бы сделали пасивкой )
    ха ха............ сам про это узнал когда шестой перк заканчивал качать....

Генерал-полковник Аватар для мята
    качать все равно придется(надо) -просто пассивный навык-он работает всегда, а активируемый срабатывает когда -скажем подбили гуслю...а может те +10% к скорострельности тебе не нужен(а вдруг) а тут он раз и уже прокачен---ая я яй

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от xcxBOSSxcx Посмотреть сообщение
    Значит ты не любопытныи и невнимательный человек

Генерал-майор Аватар для SteelHunter
    Недавно в бою игрок на ис-7 спросил "парни, а как пользоваться огнетушителем?". После того случая меня даже такие темы не удивляют.
    Форум такой форум.
    Для ленивых теперь доступен просмотр рандомных боёв онлайн: http://www.youtube.com/watch?v=pRdMPZm24zk .
    Всё как есть в игре: https://youtu.be/o8heePdO-KU

Подполковник
    А недавно чел возмущался-играю полгода,прокачал экипаж до 10 лвл, 5 перков,купил 277,играю-тащусь,и тут бац!-захожу в магазин,а там экипажи 12 лвл да и еще с прибавкой скорострельности!!!Как так-все вокруг виноваты!!!!Мне понравился ответ-с ручника почаще сниматься надо...
    Неважно как ты играл-главное счет на табло

Генерал-майор
    Цитата Сообщение от Ремингтон Посмотреть сообщение
    А недавно чел возмущался-играю полгода,прокачал экипаж до 10 лвл, 5 перков,купил 277,играю-тащусь,и тут бац!-захожу в магазин,а там экипажи 12 лвл да и еще с прибавкой скорострельности!!!Как так-все вокруг виноваты!!!!Мне понравился ответ-с ручника почаще сниматься надо...
    блин надо себе это в подпись воткнуть, как напоминалку)

Ваши права