Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27

Тема: Список багов от игроков и для игроков

Полковник

Список багов от игроков и для игроков

Всем привет! Создаю тему с таблицей актуальных на текущий момент багов.
    Перед таблицей будет указана дата последнего обновления.
    Таблица сделана в основном для игроков, чтобы не тратили свои силы на запись видео, скриншоты и споры с администрацией.
    Дата последнего обновления 27 ноября 2014 года

Название Описание Статус
    1 Баг со сведением Сведение орудия в бою ощутимо выше заявленного в ТТХ активен
    2 Баг с пробитием Некорректно учитываются углы наклона брони и углы атаки активен
    3 Баг с пробитием элементов танка Урон проходит по внешним элементам танка: пулемет, топливные баки у ИСа активен
    4 Непробиваемые слабые элементы Ряд танков имеет непробиваемые командирские башенки активен
    5 Таймер починки гусениц В ряде случаев пропадает таймер починки гусениц активен
    6 Танк не горит при убийстве поджигателя Если танк подожжен, то после убийства виновника поджога урон от пожара не наносится активен
    8 Выпущенный снаряд исчезает после смерти При перестрелке если противник убил тебя, но ты успел выстрелить, снаряд не наносит урона (застывает в воздухе) активен
    9 Холостые снаряды у штурмтигра Штурмтигр стреляет холостыми ОФ активен
    10 Баг с засветом Танки исчезают из прямой видимости активен
    11 Снаряды с пост-уроном При уклонении от снаряда он все равно наносит урон. Возможно, связано с лагами сервера. активен

Пишите о своих багах.

Генерал-майор
    хантер, ну извини меня, если ты заехал в зад мышке, там бак не бак а свое урвешь, а ис-7 задом повилять так может, ух)))другое дело лобовая проекция танка и борта, которые по факту этими баками прикрыты от дамага. и есть куча картона с пробиваемыми башнями(м4а2л)...

ну в данный момент всю систему засвета можно охарактеризовать фразой "-видишь танк? -нет. - и я не вижу, а он есть"... маркер врет настолько часто о пробитии что ему верить- чревато, но нахождение танка при засвете, но не отрисовке показывает на пять.

про каждый сантиметр я и не говорил- только про крайние точки(лючок и крайние катки гусениц, на большинстве танков они крайние). в той большой игре такая байда как у нас компенсируется радаром(50м, если я не ошибаюсь), поэтому там нет частей танка, которые высовываются из-за камня чуть ли не касаясь ствола, оставаясь невидимыми (правда я давно уже не играл, мож что и изменилось).
    с ручника почаще сниматься надо...

Генерал-майор Аватар для Pilot_381
    Цитата Сообщение от Link Посмотреть сообщение
    ...
    Наказывают за вранье и неконструктив. Если что.
    А как же быть с авторами сообщений в разделе Новости где часто присутствует фраза "Исправлены ошибки...", а по факту ничего не исправлено, да и ещё добавлено новых багов?
    Играл в GWT.

Генерал-майор Аватар для ладно
    пинг и фпс плохие в этой игре , вот это главный баг

Генерал-майор Аватар для SteelHunter
    Цитата Сообщение от 009nikita009 Посмотреть сообщение
    хантер, ну извини меня, если ты заехал в зад мышке, там бак не бак а свое урвешь, а ис-7 задом повилять так может, ух)))другое дело лобовая проекция танка и борта, которые по факту этими баками прикрыты от дамага. и есть куча картона с пробиваемыми башнями(м4а2л)...

ну в данный момент всю систему засвета можно охарактеризовать фразой "-видишь танк? -нет. - и я не вижу, а он есть"... маркер врет настолько часто о пробитии что ему верить- чревато, но нахождение танка при засвете, но не отрисовке показывает на пять.

про каждый сантиметр я и не говорил- только про крайние точки(лючок и крайние катки гусениц, на большинстве танков они крайние). в той большой игре такая байда как у нас компенсируется радаром(50м, если я не ошибаюсь), поэтому там нет частей танка, которые высовываются из-за камня чуть ли не касаясь ствола, оставаясь невидимыми (правда я давно уже не играл, мож что и изменилось).
    Ну, может для владельцев ис-3 и значимо, что им боковые баки пробивают... не знаю... я их из всего почти, что в ангаре есть, пробиваю просто в лоб... даже не знал, что баки эти сделаны уязвимыми точками. Борт 701-го и сквозь баки простреливаю, хотя да, они работают как экраны и снижают вероятность пробития борта, но у 701-го и так броня в боку опупенная, тому же ис-3 баки от 701-го не помогут избежать урона, ибо борт картон.
    На счёт "в данный момент всю систему засвета можно охарактеризовать фразой "-видишь танк? -нет. - и я не вижу, а он есть"...", выкладывал уже когда то юмор про систему засвета в игре от варгейминга:

Один в один слова, да?
    Ну, я просто имел ввиду, говоря про точки засвета, что лучше, чем в той игре, тут точно не будет. Если бы мощей у сервера хватало, там бы давно уже сделали по углам танка точки или через каждый сантиметр, но раз такого нет, значит на то есть причины... и эти же причины не дадут в ГВТ сделать так, как хочется.
    Рентген в ГВТ тоже есть и те же 50м, ни разу не видел незасвеченный танк ближе 50м от себя, хотя видел на форуме 2 задокументированных случая... но там либо баг, либо чит, имхо.
    Действие рентгена хорошо видно на моих видяшках прохождения обороны на 5 и 7 волнах, где я ботов рентгеном подсвечиваю через дом, чтобы союзники могли их спокойно расстрелять при выезде, выбирай любое :
    http://www.youtube.com/watch?v=Qf1JYivFirE
    http://www.youtube.com/watch?v=0O5fi59Q6a8
    Форум такой форум.
    Для ленивых теперь доступен просмотр рандомных боёв онлайн: http://www.youtube.com/watch?v=pRdMPZm24zk .
    Всё как есть в игре: https://youtu.be/o8heePdO-KU

Новобранец
    мне попался в игре танк т-18 с бранёй в два раза выше чем стандарт ..как это ??

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    О самоподрыве на подьемах забыли сказать.
    Кстати о самоподрывах, я понимаю когда на спуске с крутой горы, но когда на подъем горы вполне себе пологой!
    12.11.14.jpg12.11.014.jpg
    Пункт 2 голословен. Ряд "багов" (3,4) не баги , а особенности техники. Пункт 10 - срабатывает маскировка+перки+точки засвета, тут нужно самим понимать и разбираться. Но разбираться игроки не хотят, проще кричать о багах.
    В целом согласен кроме последнего, там наверное еще есть т.н."коэффициент видимости", ибо бывает что чОтко попадает в обзор танк, но его не видно!
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Хэлпер чата Аватар для w7777
    Цитата Сообщение от заРОССИЮ Посмотреть сообщение
    мне попался в игре танк т-18 с бранёй в два раза выше чем стандарт ..как это ??
    когдато на заре танкостроительства был такой баг с оснащением,на т18 можно было поставить оснащение +200 хп.т.е.сильное
    Ну насмешили))))))

Сержант Аватар для Stogolo
    Когда я пришел в игру - штурмтигр стрелял холостыми. Прошло 3 месяца и у меня уже свой штурмтигр. Он стреляет холостыми. Я бросил его, купил заново через 2-3 месяца и ... он ПРОДОЛЖАЕТ стрелять холостыми. Для танка с перезарядкой в 23 секунды это смерть. Однако есть куда более насущные проблемы, например ввод нового према и новые танки в рулетку, а так же их АП с каждым патчем. Непонятно другое. Я вот тоже играю с премом, покупаю прем танки итд, а складывается ощущение, что всем пофигу. Или кто то платит ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ и все делается для них, или всем абсолютно пофиг, платишь ты или нет, главное массовость и паршивой овцы хоть шерсти клок, и смотрят только на общую сумму доната, а мнение игроков никого особо не интересует.
    Дареному коню кулаками не машут...

Майор Аватар для RamzesIV
    Цитата Сообщение от Stogolo Посмотреть сообщение
    ....кто то платит ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ и все делается для них, или всем абсолютно пофиг, платишь ты или нет, главное массовость и паршивой овцы хоть шерсти клок, и смотрят только на общую сумму доната, а мнение игроков никого особо не интересует.
    основа всех "не коммерческих" проектов))))) а вообще мое мнение, не нравится - вольному воля........
    С юных лет приучайся прощать недостатки ближнего и никогда не прощай своих собственных.

ску-биду у меня было 3 модификации на кв 1 а стало 267 это баг или подарок)покупаю кв 1 ставлю модификацию а потом их становиться в 8 раз больше

Ваши права