Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: ВОПРОС ТАКОЕ

Ефрейтор Аватар для T-90CLASSIK

ВОПРОС ТАКОЕ

я не могу сделать модификация, хотя я получил достижение ветеран ll уровня !!! ПОМОГИТЕ

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от T-90CLASSIK Посмотреть сообщение
    я не могу сделать модификация, хотя я получил достижение ветеран ll уровня !!! ПОМОГИТЕ
    все модули за опыт открой+ след танк
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Пока ВЕСЬ танк не изучишь, не сможешь МОДИФИКАЦИЯ.
    Пилот бумеранга

Генерал-майор Аватар для Iogann
    Я смотрю такую модификацию как "Грамотность" в школе ставить перестали.... А жаль, говорят неплохая модификация, +7 к карме давала и +3 к харизме....

Генерал-лейтенант Аватар для FILARET-FILARET
    Цитата Сообщение от Iogann Посмотреть сообщение
    Я смотрю такую модификацию как "Грамотность" в школе ставить перестали.... А жаль, говорят неплохая модификация, +7 к карме давала и +3 к харизме....
    Старожилы поговаривают, что грамотность открывала окно в большую жизнь... А вот если построит дом такой *инженер* - мимо проходить страшно... ЗЫ.: про установку модификаций столько вот таких тем тыркали... Снимок12.png А ведь что проще - полистать форум и поюзать поисковик 128.png

*Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться.

Он ждал, что все скажут: «Какая сила характера! »

Но никто не сказал ничего.* (Даниил Хармс).

Генерал-майор Аватар для Iogann
    Цитата Сообщение от FILARET-FILARET Посмотреть сообщение
    Старожилы поговаривают, что грамотность открывала окно в большую жизнь... А вот если построит дом такой *инженер* - мимо проходить страшно... ЗЫ.: про установку модификаций столько вот таких тем тыркали... Снимок12.png А ведь что проще - полистать форум и поюзать поисковик 128.png
    Видать истинные посвященные в таинства бытия простыми путями не ходят, листать форум и юзать поисковик- слишком просто...

Младший сержант Аватар для Анш_Абдуль
    Цитата Сообщение от Iogann Посмотреть сообщение
    Видать истинные посвященные в таинства бытия простыми путями не ходят, листать форум и юзать поисковик- слишком просто...
    Маслята они такие! Бибóран пусть читают лучше
    Маслята! Бомж не закон, Я - закон! Анш абдуль!

Полковник Аватар для -osa-
    Цитата Сообщение от Анш_Абдуль Посмотреть сообщение
    Маслята они такие! Бибóран пусть читают лучше
    Администрация,это сектант за старое принялся,РАЗБЕРИТЕСЬ,в по жизненный бан его,чтобы молодежь не совращал!!!

Младший сержант Аватар для Анш_Абдуль
    Цитата Сообщение от -osa- Посмотреть сообщение
    Администрация,это сектант за старое принялся,РАЗБЕРИТЕСЬ,в по жизненный бан его,чтобы молодежь не совращал!!!
    Тебе тоже это рекомендую, а еще гамаз совершать пять раз в день по три часа, чтобы в голове бред не генерировался
    Правилами форума ниразу не запрещено состоять в какой либо секте, а секта согласно практически любому словарю религиозная община отколовшаяся от государственной церкви. У нас отсутствует государственная церковь и сектой можно считать любую организацию начиная от РПЦ заканчивая церковью Сотоны.
    Совращение это уже видимо твоя личная попоболь, укажи на какие либо факты чтобы не показаться балаболкой, хотя если почитать твои посты все и так ясно
    Маслята! Бомж не закон, Я - закон! Анш абдуль!

Полковник Аватар для -osa-
    Цитата Сообщение от Анш_Абдуль Посмотреть сообщение
    Тебе тоже это рекомендую, а еще гамаз совершать пять раз в день по три часа, чтобы в голове бред не генерировался
    Правилами форума ниразу не запрещено состоять в какой либо секте, а секта согласно практически любому словарю религиозная община отколовшаяся от государственной церкви. У нас отсутствует государственная церковь и сектой можно считать любую организацию начиная от РПЦ заканчивая церковью Сотоны.
    Совращение это уже видимо твоя личная попоболь, укажи на какие либо факты чтобы не показаться балаболкой, хотя если почитать твои посты все и так ясно
    Тебе никто не запрещает состоять в секте,только не надо тут,свою секту пропагандировать и рекламировать,и хорош молодежи мозги пудрить,богохульник.

Ваши права