Страница 2 из 28 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 276

Тема: Перки экипажа

Генерал армии Аватар для VORON007
    1

Перки экипажа

В этой теме я, возможно с вашей помощью определю какие перки работают, а какие нет.
    Итак начнем

1. Интуиция - работает

2. Раскрытие потенциала- работает

3. Смертельный выстрел- работает

4. Мастера ТТ- работает

5. Мастерское управление- работает, но недает ускорение поворота башни. Тестилось на кв2- без перка башня стоит почти на месте ибо разница всего 0,2 градуса, но с перком башня начала явно запаздывать от скорости поворота корпуса. апдейт- тестилось и на других танках результат тот же.

6. Полная маскировка - неопределенно, но как по мне работает.

7. Поглощение урона- работает

8. Орлиный глаз- работает

9. Защита уязвимых мест- работает

10. Экспресс ремонт- работает

11. Мастера ПТ- работает

12. Ветераны- работает, но дает мизер

13. Мастера средних танков- работает только скорость разворота, уменьшение разброса при повороте не работает.

14. Мастера легких танков- неизвестно

15. Стабилизация прицела- не работает

16. Быстрый огонь- работает, но, при тестах один раз не дало совсем перезаряда, другие разы давало ток на 1 выстрел, есть подозрение что ускоряет перезаряд уже заряжаемого снаряда

Прошу кто имеет сведенья об перках отписыватся и дополнять мою подборку .

Тест поворота и сведения, чистый экипаж https://www.youtube.com/watch?v=EQnS...ature=youtu.be
    Тест поворота и сведения, мастерское управление https://www.youtube.com/watch?v=iN7Q...ature=youtu.be
    Тест поворота и сведения, мастера средних танков https://www.youtube.com/watch?v=61XO...ature=youtu.be

Ориентир по времени брал отсчет до конца боя, но кто хочет может и своим хронометром мерить.
    Не обращайте внимание на фон, там мексиканец играет в контруВложение 17123
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Цитата Сообщение от LScorpio Посмотреть сообщение

8. Орлиный глаз - Работает (Ограничение 400м добавляет 5% от максимального обзора - просветленка+экипаж).
    13. Мастера средних танков - Работает (прибавка заметна в совокупности с "Мастерское управление").
    15. Стабилизация прицела- работает
    Мастер ТТ -

Чето у тебя все не как у других...
    Орлиный глаз дает не 5% дальности обзора, а 5% дальности обнаружения.
    Стабилизация прицела я проверял- не работает, а проверяется легко, ибо упирается в порог при попвороте, а порог такой же (на примере 701- 4.6 сек без перка и с перком)
    Мастер ТТ - значительно ускоряет надевание гусли, к примеру на 701 успевает надеть прежде чем у вражеского 701 произойдет перезаряд, а значит меньше 5 сек
    Мастер СТ- у тебя есть возможность потестить? и по возможности скрины видео закинуть, если нет то какнибуть я сам попробую позже...
    Форум не соврет

Генерал-полковник Аватар для мята
    Есть у меня этот навык "Мастер СТ" , но качал я его еще тогда ,когда у меня был СТ сейчас нет и по тестить не на чем--Но , пересадил на мс-1 и вот что вышло :

первый скрин-обычный экипаж даже не 10 лвл Desktop_141204_1021.jpg и второй 10 лвл с этим навыком Desktop_141204_1022.jpg без досылателей конечно--

Подполковник Аватар для Elite_Warrior
    Цитата Сообщение от VORON007 Посмотреть сообщение
    и как защита? хорошо бк держит? лучше чем оснащение на бк?
    и поглощение как тестили?
    В пример 2 танка: FV4005 и Объект 268.
    Поглощение урона:
    По мне стрелял FV4005, сам я был на FV4005. Поподание в маску орудия (под орудие) урон вышел в 1к - вместо 2,5 - 2к. Прокачан данный перк.
    Всем известно что Объект 268 часто горит. После прокачки перка Защита уязвимых мест, танк стал редко гореть. Может это ВКР...

Моя группа VK - ТыК
    Мой YouTube - ТыК

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Видел скрин одного игрока, у него 7 перков... какое максимальное число перков можно на экипаж вкачать?
    Пилот бумеранга

Генерал-полковник Аватар для мята
    Цитата Сообщение от ТанкЫзд Посмотреть сообщение
    Видел скрин одного игрока, у него 7 перков... какое максимальное число перков можно на экипаж вкачать?

Танкызд дарова ячеек для перков всего 12

Цитата Сообщение от VORON007 Посмотреть сообщение

4. Мастера ТТ- работает - у меня прокачан этот перк на немецких тяжах, вместе с золотой ремкой гусля чинится 3-4сек, без ремки не пробовал!

5. Мастерское управление- работает - тоже на немецких тяжах, особенно на Тигр1 очень ощутима была прибавка маневренности, на Котэ поменьше и на Тапке еще вроде меньше.

7. Поглощение урона- работает - было очень ощутимо на Нашхорне, почти половина урона при попадании, треть точно уменьшалась, но не постоянно, может так заложено через определенный промежуток времени.
    Да и перк -Ветераны- при получении опыта в Обороне, по моему ощутимая прибавка если он с этим победным опытом работает. При среднем опыте 1000 - 5% это 50 опыта, а если посчитать опыт Обороны - 20% это от 2000 = 400 опыта и от 1200 = 240. Вот и посчитайте сколько боев со средним опытом в 1000 надо сыграть чтобы получились эти прибавки. Сам не считал, может кто знает как это потестить это дело.

Цитата Сообщение от Elite_Warrior Посмотреть сообщение
    В пример 2 танка: FV4005 и Объект 268.
    Поглощение урона:
    По мне стрелял FV4005, сам я был на FV4005. Поподание в маску орудия (под орудие) урон вышел в 1к - вместо 2,5 - 2к. Прокачан данный перк.
    Так, давай проясним немного...
    1. На твоей ФВ случем не стоит буфер от снарядов?
    2. То что ты описал непохоже на работу этого перка, он должен поглощать 10% урона, а у тебя он как будто поделился на 2nocomments.png

Вообщето мое представление теста этого перка- взять лео(обязательно без пневмата), и стрелять им в другой танк, чисто в нлд или люк чтоб небыло урона через гуслю, и так выстрелов 50, и потом смотря на статистику должно показать что максимальный урон леопарда срезается на 10% тоесть он не сможет нанести своего максимума на протяжении всего теста...

Цитата Сообщение от ТОХА275 Посмотреть сообщение
    Да и перк -Ветераны- при получении опыта в Обороне, по моему ощутимая прибавка если он с этим победным опытом работает. При среднем опыте 1000 - 5% это 50 опыта, а если посчитать опыт Обороны - 20% это от 2000 = 400 опыта и от 1200 = 240. Вот и посчитайте сколько боев со средним опытом в 1000 надо сыграть чтобы получились эти прибавки. Сам не считал, может кто знает как это потестить это дело.
    Это все твои личные подсчеты, я не считал, но читал на этом же форуме что путем хитрых и изощренных формул эти 20% в конечном счете превращаются на ускорение прокачки экипажа на 5 %
    Форум не соврет

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Цитата Сообщение от мята Посмотреть сообщение
    Танкызд дарова ячеек для перков всего 12
    Здарова, Мятыч я представляю как долго двенадцатый перк качаться будет.
    Пилот бумеранга

Цитата Сообщение от мята Посмотреть сообщение
    Есть у меня этот навык "Мастер СТ" , но качал я его еще тогда ,когда у меня был СТ сейчас нет и по тестить не на чем--Но , пересадил на мс-1 и вот что вышло :

первый скрин-обычный экипаж даже не 10 лвл Desktop_141204_1021.jpg и второй 10 лвл с этим навыком Desktop_141204_1022.jpg без досылателей конечно--
    Спасибо тебе за внесения юмора в эту-для когото скушную тему

Но ты же показал как меняются статки в зависимости от уровня экипажаwhy.png
    Форум не соврет

Младший сержант Аватар для BIack_WoIf
    11. Мастера ПТ- говорили работает, жду подтверждений

работает.У МР- спроси у него на фв-шке стоит))
    "Спартанцы не спрашивают сколько их, спартанцы спрашивают, где они" Жасик II
    Легион SPARTA - RC 8378248

Ваши права