Страница 24 из 28 ПерваяПервая ... 142223242526 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 276

Тема: Перки экипажа

Генерал армии Аватар для VORON007
    1

Перки экипажа

В этой теме я, возможно с вашей помощью определю какие перки работают, а какие нет.
    Итак начнем

1. Интуиция - работает

2. Раскрытие потенциала- работает

3. Смертельный выстрел- работает

4. Мастера ТТ- работает

5. Мастерское управление- работает, но недает ускорение поворота башни. Тестилось на кв2- без перка башня стоит почти на месте ибо разница всего 0,2 градуса, но с перком башня начала явно запаздывать от скорости поворота корпуса. апдейт- тестилось и на других танках результат тот же.

6. Полная маскировка - неопределенно, но как по мне работает.

7. Поглощение урона- работает

8. Орлиный глаз- работает

9. Защита уязвимых мест- работает

10. Экспресс ремонт- работает

11. Мастера ПТ- работает

12. Ветераны- работает, но дает мизер

13. Мастера средних танков- работает только скорость разворота, уменьшение разброса при повороте не работает.

14. Мастера легких танков- неизвестно

15. Стабилизация прицела- не работает

16. Быстрый огонь- работает, но, при тестах один раз не дало совсем перезаряда, другие разы давало ток на 1 выстрел, есть подозрение что ускоряет перезаряд уже заряжаемого снаряда

Прошу кто имеет сведенья об перках отписыватся и дополнять мою подборку .

Тест поворота и сведения, чистый экипаж https://www.youtube.com/watch?v=EQnS...ature=youtu.be
    Тест поворота и сведения, мастерское управление https://www.youtube.com/watch?v=iN7Q...ature=youtu.be
    Тест поворота и сведения, мастера средних танков https://www.youtube.com/watch?v=61XO...ature=youtu.be

Ориентир по времени брал отсчет до конца боя, но кто хочет может и своим хронометром мерить.
    Не обращайте внимание на фон, там мексиканец играет в контруВложение 17123
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Какие все задроты))).
    Аж на 5 перков замахнулись.
    У меня 3 экипажа (12, 12, 11) на три ветки танков.
    Пт, немец, 11 (ас для Е-10): Ветераны, Мастер пт, Маскировка, Интуиция, Орлиный глаз, качается Смертельный выстрел.
    СТ, СССР, 12 (ас для Т-34-85, сидит в Т-44 выпал с рулетки): Ветераны, Интуиция, качается Стабилизация прицела.
    ТТ, Великобритания, 12 (ас для А30, сидит на FV221): Ветераны, Смертельный выстрел, качается Ремонт гусениц.

Пока этого хватает).
    Забыл про казарму. Там еще сидит Петер Кох, с двумя перками и Морис Муре, даже не знаю с какого он танка, тоже ас 12 уровня. Не прельстили меня в этой игре американские танки... Да и меньше 10к боев еще у меня...
    Последний раз редактировалось Деприсарик; 01.04.2016 в 10:46.

Подполковник Аватар для +LEV+
    [QUOTE=Деприсарик;306733]Какие все задроты))).
    Аж на 5 перков замахнулись.

Я промолчал что у меня:
    1-н экипаж качает 9 перк,
    2-ой экипаж качает 8 перк,
    3шт экипажа качают 7 перк,
    2шт экипажа качают 6 перк,
    1шт (для батчата выкачивается на амх50/100 на 10 день докачиваю 3 перк.
    1-н экипаж с которого начал игру на 5-ом перке 10лвл бросил -оброс жыром-жду может когдато введут продажу или изменение типа и уровня)))

Имея такой опыт я поделился своими наблюдениями, опытом почти двух лет игры каждый день))
    Дело каждого как ему поступать, мне давали разные игроки советы, многое опробывал, сделал выводы опыты.
    Совет мой направлен тем игрокам кто играет не долго но понял что нужно искать совет.
    Просто поверте и используйте, кому понравится и оценит мой совет - был рад помочь.
    Отмечаю ПЯТЬ ПЕРКОВ можно выкачать за два месяца!!!
    Даже еще быстрей))Если все делать правельно и если руки не крюки.
    Последний раз редактировалось +LEV+; 01.04.2016 в 13:14.

Вся подробная информация о прокачки ПЕРКОВ экипажа

Хочю уточнить данные о прокачки экипажа с использованием навыка ветеран.
    Для начала нужно прочесть гайд Узбагителя: https://tanks.mail.ru/forum/showthre...8B%D1%82%D1%83

Начну с того что уже выше поссылке написал Узбагитель, он вложил много в раскрытие тайн о прокачке перков экипажа, вот его рассчеты: "Определив сколько идет опыта в экипаж, узнаем сколько же необходимо опыта на изучение перков

В ходе проверки заскринил примерно 150 последовательных боев, и в общем получилось так: (Это примерные данные, я самостоятельно их вычислил, путем подсчета опыта с каждых боев) Для прокачки первого перка на 1% -необходимо примерно 48 опыта, Для прокачки второго перка на 1% -необходимо примерно 260 опыта, Для прокачки третьего перка на 1% -необходимо примерно 680 опыта, Для прокачки четвертого перка на 1% -необходимо примерно 1350 опыта, Для прокачки пятого перка на 1% -необходимо примерно 2400 опыта," последующие % для прокачки экипажей не всем важны так,как эти первые 5 при правельном потборе достаточно для укомплектации любого ТТ, СТ, ПТ."

Теперь задумываемся о процентах, игра построена на математике и надо ее брать и производить анализ: 1% равен 48 опыта экипажа, НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую изучить навык ВЕТЕРАН, так как последующие 4- перка ЭТИ затраты окупят: - на второй перке экономим от 260 - бонус в 4%, равно 10.4 опыта; - на третем от 680 экономим 4% опыта равно 27.2; - на четвертом экономия, равна 54 опыта; - на пятом эконимия 96.

Сразу скажу нужно терпение и отказ от преждевременного обнуления Навыка ВЕТЕРАН.
    Сэкономить по этой схеме вам аж 185.4 наградного опыта, к 1% проценту опыта умножаем на 100%=18540 опыта экипажа, если учитывать что в среднем за бой зарабатываем 1500 опыт наградного (прямого 1000х1.5 который дал нам. ВИП. ) в бою, то имеем: 18540х4.16=77250опыта боевог это примено 53 боя экономия. За два месяца терпения.

В этом есть смысл когда вы купили голдовый экипаж а вам еще два месяца ждать танкк. То при полученнии ЗАВЕТНОГО танчика опробываете ваши перки выбранные за эти два месяца, а уж поняв подошли ВАШИ выбранные 4шт игровых перков-обнуляете за 200 голды навыки и выбираете спец навык взамен навыка ВЕТЕРАН и имеете возможность имея опыт выбрать правельные ПЕРКИ.
    ЕЩЕ обращаю внимание -ЧТО ОПЫТ ЭКИПАЖУ Х2,Х5, КОМАНДЫЙ ОПЫТ, ЗА УНИКАЛЬНЫЙ ГАРАЖ В КОПИЛКУ НАВЫКА ЭКИПАЖА НЕ ИДЕТ!!! ТОЛЬКО НАГРАДНОЙ ОПЫТ УМНОЖЕННЫЙ НА ВИП С УЧЕТОМ СТАТУСА ВЕТЕРАНА1.5; 1.51; 1.52 НАКАПЛИВАЕТ ОПЫТ ВАШЕМУ ЭКИПАЖЕКУ.
    НАДЕЮСЬ ПОМОГ.
    Последний раз редактировалось +LEV+; 06.04.2016 в 09:36.

Подполковник
    Перк ветеран вообще ничего не дает,потому,что он работает только один раз в сутки

Генерал-майор Аватар для SteelHunter
    Цитата Сообщение от ОКСИКОДОН Посмотреть сообщение
    Перк ветеран вообще ничего не дает,потому,что он работает только один раз в сутки
    Форум такой форум.
    Для ленивых теперь доступен просмотр рандомных боёв онлайн: http://www.youtube.com/watch?v=pRdMPZm24zk .
    Всё как есть в игре: https://youtu.be/o8heePdO-KU

Подполковник
    Цитата Сообщение от SteelHunter Посмотреть сообщение
    когда-то мне на форуме кто-то объяснял что перк ветеран работает только один раз в сутки по принципу ,как икс2 опыта на танке.Лично я заметил проще прокачать другие

Перк ветеран работает как надо!
    В каждом бою, заметно по результату...на мой взгляд и опыт. Он увеличивает общий полученный опыт, увеличивая тем самым, не только на 20% экипажу опыт, а еще и свободный опыт

Раньше у меня было 5-ть экпажей: 277, 268, Лев и ко, 701 и ко, т34 амерр. и ко. Вот они все прокачивались с этим перком, было быстро...Позже взял экипажи 4005 и шатла 25т, они тоже прокачались до 5-го перка с этим перком...дольше не вытерпел, а зря))
    Щас выкачиваю еще 4-ре экипажа, вот тут я уже понял, что играя на них редко, лучше будут боевые перки...
    При появлении новой техники, всё таки опять вернусь кперку ветерана!
    Последний раз редактировалось +LEV+; 09.10.2016 в 11:21.

Сержант Аватар для NadPolkovnik
    Цитата Сообщение от VORON007 Посмотреть сообщение
    5. Мастерское управление- работает, но недает ускорение поворота башни. Тестилось на кв2- без перка башня стоит почти на месте ибо разница всего 0,2 градуса, но с перком башня начала явно запаздывать от скорости поворота корпуса. апдейт- тестилось и на других танках результат тот же.
    Мастерское управление (увеличивает скорость перемещения танка и поворота башни, уменьшает эффект замедления при повороте башни) - не работает от слова совсем!!!

1. Mammut - максимальная скорость 24 км.ч. (с перком 24 км.ч)
    2. Е-75 - максимальная скорость 30 км.ч. (с перком 30 км.ч.)
    Последний раз редактировалось NadPolkovnik; 24.10.2016 в 19:06.
    "Война - дело молодых, лекарство против морщин..."

Цитата Сообщение от NadPolkovnik Посмотреть сообщение
    Мастерское управление (увеличивает скорость перемещения танка и поворота башни, уменьшает эффект замедления при повороте башни) - не работает от слова совсем!!!

1. Mammut - максимальная скорость 24 км.ч. (с перком 24 км.ч)
    2. Е-75 - максимальная скорость 30 км.ч. (с перком 30 км.ч.)
    так на скорость передвижения по прямой не влияет, только для разворота можно ощутить))) заметно быстрей в радиусы вписываюсь и скорость не теряю
    Последний раз редактировалось +LEV+; 24.10.2016 в 19:52.

Сержант Аватар для NadPolkovnik
    Цитата Сообщение от +LEV+ Посмотреть сообщение
    так на скорость передвижения по прямой не влияет, только для разворота можно ощутить))) заметно быстрей в радиусы вписываюсь и скорость не теряю
    В описании перка что написано разработчиком?
    Последний раз редактировалось NadPolkovnik; 26.10.2016 в 01:45.
    "Война - дело молодых, лекарство против морщин..."

Ваши права