Страница 2 из 23 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 223

Тема: имба-танк FV214

Ефрейтор

Счастье имба-танк FV214

я ушел из "одной игры" потому как считаю что сильно нарушили баланс техники смотрю и здесь то же самое начинается
    Последний раз редактировалось У36агоитель; 04.12.2014 в 16:09.

уж очень много просили про ап фуфела поэтому и апнули
    вот про ис 7 чот молчат вот ис 7 и не апают

Сержант
    донатить нужно, а не на форуме возмущаться : ) разрабы зарплату хотят каждый месяц получать, вот и делают ставки на имбалансные машины за деньги. вот когда каждый втрой будет регулярно покупать вип и тариться голдовыми снарядами - тогда и выйдут из игры всякие 280 и фв..

все выше написаное - шутка, в которой есть доля шутки : )

Сержант Аватар для _Бешеный_
    дорогие админы! это не справедливо по отношению к другим танкам 10 лвл. у фв214 и броня и пушка сильная+скорость сводка. как это понять? я понимаю что это за деньги. но и многие вкладывают так же в другие танки деньги. а наслаждения нет! к примеру возьмём фв4005. нет ни скорости ни брони. так же 0б.280.про остальные такие как штурм лео ис7 я даже не говорю. люди плюются при виде в захвате 2-3 а то и 4 фв214. и как с монстрами играть. одним словом это не правильно!добавьте тогда брони к остальным 10 лвл. и скорости. спасибо за внимание!

такая же ситуация.!

у меня много 10 лвл. и в каждую я вложил до 2000 р. не ужели я не достоин на этих танках чувствовать себя как и на фв214?????????

Полковник
    Цитата Сообщение от Димон280024 Посмотреть сообщение
    дорогие админы! добавьте тогда брони к остальным 10 лвл. и скорости. спасибо за внимание!
    реально - их шутки с имбами становятся дорогими
    ЗЫ: никто. не. будет. добавлять. характеристики. серебряным днищам. Это называется ввод в игру эффективного танка. остается забрасывать игру на 8+ лвл до тех пор, пока рынок не перенасытится, онлайн не упадет, ну и разводить тут сопли тоннами надо, тогда (когда наиграются эффективные игроки) эту шляпу понерфят и можно будет немного поиграть до ввода нового эффективного танка.
    ЗЫ: ладно бы с этими имбами, так еще и балансит их просто радостно, например вот так:
    золотой баланс (10.jpg

- - - - - - - - - -

Старший сержант Аватар для Liniks
    Короче играем на 5 ур 7 ур и проблем нет и нервы в порядке. Да 7 может кинуть к 9 но это ерунда. FV214 или тупо игнорить да имба ну и фиг сним .

Жизнь лучше прожить в мечтах, чем в действительности. Марсель Пруст

Сержант
    Цитата Сообщение от Liniks Посмотреть сообщение
    Короче играем на 5 ур 7 ур и проблем нет и нервы в порядке.
    я советую воздержаться от таких призывов! 7ерок и так больше всех онлайн, и нечего не мешает ввести парочку аля су101..

Подполковник Аватар для Kecapb
    Цитата Сообщение от енч Посмотреть сообщение
    я советую воздержаться от таких призывов! 7ерок и так больше всех онлайн, и нечего не мешает ввести парочку аля су101..
    Су-101 только на большом расстоянии страшна для 5-6-7 уровней. Вблизи я ей сажаю в люк мехвода 2-3 плюхи и она становится безобидной мёртвой падалью. Если введут бронированного динозавра - пересяду с ИСа на Гуся или на Тигра. Давно уже пылятся в ангаре, имея голдовые прокачанные экипажи.
    Вот только чувствую придётся мне попотеть, что бы выкачать ИС-4, играя с такими хреновинами, как британский динозавр 10 уровня...
    Чем Тигры лучше? Горят дольше.

Сержант Аватар для Stogolo
    ХЗ. 1 на 1 даже олень на 10 лвл против 8-9 50 на 50, просто ХП больше. А так я очень люблю в большую шапку FV214 со штурмтигра ваншоты накидывать или по 4000-5000 урона.
    Дареному коню кулаками не машут...

Ваши права