Страница 5 из 23 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 223

Тема: имба-танк FV214

Ефрейтор

Счастье имба-танк FV214

я ушел из "одной игры" потому как считаю что сильно нарушили баланс техники смотрю и здесь то же самое начинается
    Последний раз редактировалось У36агоитель; 04.12.2014 в 16:09.

Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Либо 5 десяток + 5 восьмерок будут кидать например на 7-8 десяток и 2-3 девятки.
    И кто победит как думаеш?really.png

Цитата Сообщение от ТанкЫзд Посмотреть сообщение
    Иначе школьники перестанут крутить рулетку за деньги, чтоб купить рулеткотанк.
    нагииб-нагиииб 9177415.gif

Полковник Аватар для пронг
    3-я улица Строителей, дом 25, квартира 12.
    Цитата Сообщение от ТанкЫзд Посмотреть сообщение
    Баланс специально так "искривлён", чтоб донатеры на голдотанках даже с кривыми руками нагибать могли.
    Иначе школьники перестанут крутить рулетку за деньги, чтоб купить рулеткотанк.
    Ну и где тут премы? Снимок34.jpg И это далеко не худший вариант. Ну и как играть если с балансом не повезло, не важно в какой ты команде - или слив, или большие всё разобрали. Ни серы, ни опыта. Корочее: балансзасвет-пичальбеда, а премы... да нехай с ними, не напрягают особо

Полковник Аватар для вася7272
    в картохе так же?купил прем имбу и давай джова нагибать?!
    ведь многие ждут новый проект на майле?!походу там так же будет,крутанул рулетку и давай на т90 или амбрамсе нагибать рандом
    Кайфую на районеприятно бездельничаю Эволюционируя

Новобранец
    да да! я иса7 увешал весь и модифу поставил, а меня прошивают все кому не лень, и эти фвшники с двух выстрелов мочат.

Модератор Аватар для FILARET-FILARET
    Сегодня у цыган купил полезную вещицу... 260.png Буду вычислять *водителей* ФаВиков и решать наболевшие вопросы по-своему 49.png

*Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться.

Он ждал, что все скажут: «Какая сила характера! »

Но никто не сказал ничего.* (Даниил Хармс).

Цитата Сообщение от FILARET-FILARET Посмотреть сообщение
    Сегодня у цыган купил полезную вещицу... 260.png Буду вычислять *водителей* ФаВиков и решать наболевшие вопросы по-своему 49.png
    хочу две сразу 2564395.gif

Новая история
    ис8- пробитие бпс 400, минимум 300 максимум 500, стрельба под прямым углом (благо тут как у луника на мороз нельзя упать типо углы попадания и т.д.) результат непробитие, почему??? 230 брони угол 90 +-5 градусовwtf.png

А хотя че я заморачиваюсь, если ребята его в бок не могут с 268 бпсом пробитьyao.png

Ефрейтор
    Однозначно резать, 214 надо вернуть каким он был и тогда люди перестанут возмущятся.

что-то здесь некошерно. на картофане играл, казалось жадные они, бульбаши. сюда пришел, вроде понравилось здешних нубов гнуть. но как только дело коснулось рулетки, стало ясно, кто в натуре жадный. я не буду писать про нерф рулеточных танчиков, их и без нас с вами порежут, да только на смену им придут другие и все повторится. и да, кстати, если рулька прокачана на 100%, при закидывании золота она сразу должна выдавать суперприз? мне так, чисто поржать...

Полковник Аватар для -osa-
    Дааа,встречал эту имбу,и сделал для себя выводы,если в игре одна такая имба то результат,кто победил,заранее известен .
    Видел как на этой имбе игрок тупа,не прячась,ехал на врага,и до того как его разобрали,он настрелял больше 15к урона и под конец игры(возраждпние) у него было ~40к урона,вот и получается,а чего боятся когда ты на этой имбе!? Купил эту имбу и на ГК(говорю про тех игроков,кто сам не докачал до 10 лвл),а потом всех обвинять,что они читеры .

Всё желание пропадает играть на 8-10 лвл,из-за этих имб!!!

Генерал-майор Аватар для Detroit_Arsenal
    Цитата Сообщение от -osa- Посмотреть сообщение
    Всё желание пропадает играть на 8-10 лвл,из-за этих имб!!!
    Хоть где-то прав...

Ваши права