Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Мысля пришла тут....

Мысля пришла тут....

Здравствуйте. Я по чуть играю и в Маил-танчики, и в ВОТ, и в Улиточные танки соответственно. Скажу честно, шо по многу грать терпения не хватат, а так - для расслабухи. Маил-танки в этом отношении самые не напряжные - уже плюс. Но вот мысль пришла у голову. Шо в ВОТ, шо в Маил токомо декларируют, шо игра КОМАНДНАЯ, а на деле ет ни как не подкрепляется. Вот у Улиток, несмотря на ихнее крахоборство, а командную игру, хоть коряво, кривобоко а поощряют. Заклевали толпой кого-то, сразу медалька "Командная работа", помог кому-либо от вражин отбиться, тут же ишо медалька "Защитник чего-то там", вся команда активно играла, опять таки медальку "Отличная команда" и сверху малость серебрянных денюжек и опыту на прокачку. Не знаю как они там считают, Но вот уходишь в рейд пиратский единолично, и хоть наубивай вражин гору, но плюшек получишь меньше, чем если ты и не убил кого но в коллективной драке за базу, к примеру участие принимал. Вот така мысль....
    Удачи всем. И вот https://www.youtube.com/watch?v=cmG1Lq4ez1Q так сказать илюстрация на мысль сию меня сподвигшая.

Сержант Аватар для Stogolo
    Ты предлагаешь взводам 10х уровней из 5 тел против 9 и 8 уровней, а так же зерг-рашам об 701 на голде еще и медальки давать?
    Дареному коню кулаками не машут...

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Тебе замест медальки 30 серебренников полагается)))
    Пилот бумеранга

Ефрейтор
    ну например медальки и так дают немало в вот причом за дело ( чудотворец ,удачный побег, последний выстрел и тд ...)их реально много и хватает щас фото кину если получитсяБезымянный11.jpg вот с иса моего например куча реально куча

Ефрейтор
    Безымянный11.jpg а это те чо так фигня медалек куча дают направо и налево эт с моего иса например

- - - - - - - - - -

сори повторился глюк какойто нехотело отсылать с начала

Я не взводную игру предлагаю, а хотелось бы, щоб в рандомной команде, командно играть было выгоднее и интереснее. А шо, в команде кустопердельцев и стояльцев на базе дюже интересно играть? Ну-ну... Шо, разве редко, когда боятся из за угла высунуться, принять домаг, а может и погибнуть, но дать команде время и возможность грохнуть вражину и в итоге победить? А почему? Потамушта ерой, положивший свой танчик за други своя получает по итогам кукишь с маслом, а кустопердельцу, по чужому засвету стрелямшему бабла отсыпят...

Генерал-майор Аватар для Iogann
    Не вы серьезно? Косвенно поощрять тех товарищей, которые приезжают на вашу базу в составе 5 701 и расстреливают все живое, они ведь "играют как команда".... Так не волнуйтесь, их и так поощрят сверх меры за ваши то трупы)) А рандомной команде в принципе плевать на "командную игру", там идет игра убогих тараканов при включенном неожиданно свете- все черт знает куда рванули....
    Р.С. Выдайте товарищу 30 медалек ( переплавить из 30 серебрянников) и закроем тему, а то видать охоч он до медалек.... Тем более таких нелепых, типа "Защитник чего-то там"....

Генерал армии Аватар для VORON007
    Коллекционная однако fyeah.png

Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Подполковник Аватар для С-а-н-ы-Ч
    Цитата Сообщение от VORON007 Посмотреть сообщение
    Коллекционная однако fyeah.png

молодец! у меня так ешо нетклас.jpg

Подполковник Аватар для Kecapb
    Медальки, титулы, грамоты... Это бесплатно придётся делать, разрабы не согласятся.
    Чем Тигры лучше? Горят дольше.

Ваши права