Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 64

Тема: Чат по правилам

Администратор Аватар для Chiffa

Чат по правилам

Танкисты! Как известно, жизнь бойца должна строго регулироваться уставом. Где порядок, там и победа! Кроме того, нельзя забывать, что залогом эффективного взаимодействия в бою является правильная и четкая коммуникация.

Поэтому мы объявляем о введении официальных правил чата, в соответствии с которыми отныне и будет проистекать общение! Ознакомиться с этими правилами можно на инфопортале игры: https://tanks.mail.ru/about/pravila-chata. Задать вопрос по правилам чата или по поводу наказания в чате можно на форуме, в разделе Хэлперы чата.

Приятного вам общения!

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Мне одному кажется, или всем очевидно что п.3.1 и 3.2 взаимоисключающие параграфы чуть менее чем полностью?!
    Так же интересен п.3.5 т.е. неонацизм запрещен а как же нацизм обычный, немецкий, фашистский?
    Цитата Сообщение от Pilot_381 Посмотреть сообщение
    Чего там, введите стандартный набор фраз для чата и всё: "ГВТ-лучшая онлайн-игра", "Слава админам", "Донат превыше всего". Ну может ещё 2-3 варианта. Много вариантов не надо. У большинства писальщиков в чате даже словарный запас Эллочки-Людоедки считается излишним. )))
    Мда... до конца дочитал, эт точно...
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Генерал-полковник Аватар для мята
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Мне одному кажется, или всем очевидно что п.3.1 и 3.2 взаимоисключающие параграфы чуть менее чем полностью?!

да нее, все норм, здесь форум ,а там чат, разница есть
    ​хорошо быть кошечкой-хорошо собачкою-где хочу по писаю-где хочу по какаю...

Ефрейтор
    Уважаемые,Господа администраторы.В разделе правил "КАПСЛОК" закралась ошибка.Прописная буква-это маленькая,а заглавная-большая.

Подполковник Аватар для H.A.T.T.U.S.A.N-OXP
    Однако... своевременно!

Старшина Аватар для Артём124
    Цитата Сообщение от driver281 Посмотреть сообщение
    Уважаемые,Господа администраторы.В разделе правил "КАПСЛОК" закралась ошибка.Прописная буква-это маленькая,а заглавная-большая.
    А чё не то?

Полковник Аватар для Ман
    Цитата Сообщение от driver281 Посмотреть сообщение

Цитата Сообщение от Артём124 Посмотреть сообщение
    А чё не то?
    Прописная и заглавная одно и то же - это "большая" буква, а "маленькая" называется строчная.
    Si vis pacem, para bellum. «Хочешь мира — готовь парабеллум».

Младший лейтенант Аватар для ГАЙКА
    Чиффа,очень не хватает хелперов,добавьте их,особенно с утра когда дети проснулись после кошмаров. Чат превращается в поле матершинной битвы. Надеюсь люди сами поймут что матом и оскорблениями ничего не решишь,но пока до них не доходит. С Уважением,заранее спасибо.
    О да,я обожаю сплетни о себе. Вы тратите своё время и силы,обсуждая меня,в то время, как я даже не помню ваших имён!

Старший сержант Аватар для _Spectator
    Цитата Сообщение от Чиффа Посмотреть сообщение
    Неконструктивная = не подкрепляемая никакими логическими умозаключениями.
    Неаргументированная = без приведения аргументов в защиту вашего мнения.

Проще говоря - ... - если уж высказываете мнение обосновывайте его.
    Н-да.. А я то привык думать, что чат имеет отличия от диссертации/монографии и как раз В ОСНОВНОМ и служит для выражения эмоций и КОРОТКИХ фраз.
    Получается в конце победного боя кинуть в чат "Так точно!" - НИЗЗЬЗЗЯ, сначала логически обосновать и аргументировать надо. Н-да...
    Буду надеяться, что получится как всегда - строгость закона компенсируется необязательностью его соблюдения.

Чат общий - но вчера было что то !!! Ужас ! Неужели нельзя составить график ? чтоб без присмотра не оставлять чат .

Младший лейтенант Аватар для РУССКИЙ.
    Похоже что я не в эту тему пишу, но что за фигня супер танк эксельсиор?!?!?!? Хотел купить это чудо, но ладно хоть успел посмотреть, что из себя представляет это убожество. Складывается впечатление, что это МС-1, хотя на МС я смогу сделать больше чем этот СУПЕР ТАНК Э К С Е Л Ь С И О Р. Уважаемые разработчики, вы будете делать что нибудь с супер нагибатором А33 EXCELSIOR ??? Если это такое убожество, зачем его вводить в игру? Это не 5 уровень, а максимум 2-й. Это нужно быть супер фанатом, чтобы купить это просто так в гараж, для коллекции так сказать. Нет совсем брони. Нет орудия. МС-1 и то дольше живет на своем уровне, чем это недоделанное дерьмо. Сравните просто с excelsior в игре WOT, там он хоть может стрелять, держать удар, да и скорость с маневренностью о-го-го. Думайте.

Метки этой темы

Ваши права