Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 109

Тема: Кого куда пробивать.

Сержант Аватар для Stogolo

Кого куда пробивать.

Если у кого то есть проблемы с пробитием, пишите какой танк, скажу куда пробивается.
    Дареному коню кулаками не машут...

Подполковник Аватар для KPaCaB4eK
    Я пока на ИС8 не сел, с пробитием в лоб СУ101 проблемы были. Но теперь у меня другая машина, №1 не всегда получается, если на расстоянии, а №2, №3 на ура идут.
    Т96 проблемный зараза, ладно хоть редко попадается.

Полковник Аватар для fx9
    Где вы танководы видели у немецких машин,торчащие по бокам как (уши осла) круглые топливные баки?! Хоть не пишите всякую бредятину..

Полковник Аватар для -osa-
    Цитата Сообщение от fx9 Посмотреть сообщение
    Где вы танководы видели у немецких машин,торчащие по бокам как (уши осла) круглые топливные баки?! Хоть не пишите всякую бредятину..
    Ты чего, повелся?
    Картинка взята из инета,какой то умник приписал PzV под танком Су-101 .

Цитата Сообщение от -osa- Посмотреть сообщение
    Тема не плохая,только нужно наглядно,в виде скринов с указанием мест пробития,с М41 не могу пробить место под цифрой 2,кто нибудь пробовал?(из ИС пробивал,а тут проблема,на М41 топ пуха стоит,90мм М3) Про бока не надо говорить,меня интересует спереди,какие места с М41 можно пробить Су-101.
    Дно возле гусли(цифра 2) пробивается на М41 топовой, только попасть трудно - один из четырех и чем ближе тем лучше! Еще угол имеет значение, если Су-101 ниже или даже наравне то пробить туда проблемно и чем больше угол невозможно, а вот если Су-101 выше тогда хорошо - вообщем с этой ПТ надо учитывать угол атаки! И если видно дно, я лично луплю голдой, специально вожу пяток для золотых)))! Потому как 100% пробить Су-101 ББшкой моно только в упор, и ее немного апнули по моему с последними обновами,раньше даже 5лвл с пробоем от 150 шил в это место, а щас нет! Всем удачи!!!

Полковник Аватар для fx9
    Где ты увидел в моем высказывании слово башня?!

По СУ 101,ее апнули не хило,я пол года уже не катаю свою Ягу,вчера выкатил ради интереса и на тебе дважды столкнулся с Су 101,я ее ни разу не пробил.Раньше это была одна из любимых целей для моей Яги,в однм бою я их набил 5 шт.БК рвалось через раз,с двух плюх,сейчас-УВЫ)))_Посмотрел и снова закатил Ягу в ангар,опять на пол года или год.Добавлю у меня на Яге стоит одна из первых пневматики,они только появились тогда,работало как швейцарские часы,сейчас-не знаю.

Генерал-лейтенант Аватар для Raznos
    Цитата Сообщение от -osa- Посмотреть сообщение
    Су-101.
    раньше в каток только и бил ...только в левый
    Легион Ктулху (создал ТанкЫзд 6.08.2014)

Новобранец
    где боеукладка у тигра

Подполковник Аватар для KPaCaB4eK
    Т28 прекрасно бьется в лючки. За 3 плюхи выносил, за бой раза 3 попался мне. Был кажется на ИС8
    Я танкистом смелым буду, проведу свой танк повсюду.

Заблокирован
    Цитата Сообщение от maks02 Посмотреть сообщение
    где боеукладка у тигра
    зад башни...

Цитата Сообщение от KPaCaB4eK Посмотреть сообщение
    Т28 прекрасно бьется в лючки. За 3 плюхи выносил, за бой раза 3 попался мне. Был кажется на ИС8
    Это после ребаланса кривости полета, раньше летело всегда выше цели плюс на разную высоту, а поскольку люк по высоте мал, то очень часто летели рикошеты или просто пролетело выше, а теперь же стволы позагибали в тороны и если сделать правильную постановку прицела(в зависимости от фракционной загнутости ствола) можно легко пулять в люк ибо по ширине он раза в четыре больше, такчто метить в люк т28 на 300м и дальше это легко

Ваши права