Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: не реально

Младший сержант

не реально

как может кв2 не разу не сдохнуть в самой гуше противников вот скан сдел на его http://gyazo.com/bb790fe3161ae233baca0ebd51d14e31 легион гру не разу не сдох и еще п 1 в списке и урон у него при движении с 1 пухой у которой сходняк идет вечность попадает точно в люк ису с 400 метров растоянии из за дома мне может кто объяснить тут 100 ботт модерам не писать ваши пожелания от вас толку тут нету кроме банов за мат или проще мне писать админам в личку и кидать туда скрины как ночь начинается боты читыли а почему их днем нету ?? это 2 вопрос

Полковник Аватар для -osa-
    Скрин нет возможности посмотреть(в следующий раз сюда выставляйте),но одно могу сказать,как водилаКВ со стажем,знающие люди только со стоковой пушкой катают,и КВ-2 зря многие недооценивают.

Модератор Аватар для FILARET-FILARET
    Могу накидать скрины, в которых и на моём КВ2 такой же (и чуть больше) урон и ТОП итогового списка, при условии игры против 8лвл. Экипаж, модули, перки - и вуаля. Совершенно нормальный игровой момент.

*Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться.

Он ждал, что все скажут: «Какая сила характера! »

Но никто не сказал ничего.* (Даниил Хармс).

Цитата Сообщение от wolkodaw74 Посмотреть сообщение
    как может кв2 не разу не сдохнуть в самой гуше противников вот скан сдел на его http://gyazo.com/bb790fe3161ae233baca0ebd51d14e31 легион гру не разу не сдох и еще п 1 в списке и урон у него при движении с 1 пухой у которой сходняк идет вечность попадает точно в люк ису с 400 метров растоянии из за дома мне может кто объяснить тут 100 ботт модерам не писать ваши пожелания от вас толку тут нету кроме банов за мат или проще мне писать админам в личку и кидать туда скрины как ночь начинается боты читыли а почему их днем нету ?? это 2 вопрос
    Бугага- рыдайте исоводы когда встретите опытного кв2, ато понапривыкали считать кв2 картоном который со свей каличной(топ) пушки даже пробить не может.

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Цитата Сообщение от -osa- Посмотреть сообщение
    Скрин нет возможности посмотреть(в следующий раз сюда выставляйте),но одно могу сказать,как водилаКВ со стажем,знающие люди только со стоковой пушкой катают,и КВ-2 зря многие недооценивают.
    На посмотри
    bb790fe3161ae233baca0ebd51d14e31.jpg
    Водила КВ играть умеет, в отличии от автора темы, который умеет только кляузы строчить.

Цитата Сообщение от No_0024638e Посмотреть сообщение
    рыдайте исоводы когда встретите опытного кв2, ато понапривыкали считать кв2 картоном который со свей каличной(топ) пушки даже пробить не может.
    Я когда на объедке 701 нарываюсь на опытного КВвода - рыдаю, он за камешком спрячется и смачными плюхами меня в люки разбирает потихоньку.
    Пилот бумеранга

Полковник Аватар для -osa-
    Цитата Сообщение от ТанкЫзд Посмотреть сообщение
    На посмотри
    bb790fe3161ae233baca0ebd51d14e31.jpg
    Водила КВ играть умеет, в отличии от автора темы, который умеет только кляузы строчить.
    ...
    СПС.
    Я с таким успехом могу свой скрин выложить,где против нас были два 701-х,мы их с ИС-3 (я естественно на КВ-2) разобрали в кишке,ИС-3 на себя урон принимал а я их разбирал,бедолага ни много не дожил )),тогда не плохо настрелял в Захвате(тоже был в топе по урону),а на Возраждении часто боеуклада не хватает,вот и смотришь,вытянет команда или нет,стоит умирать чтобы возрадиться )))(читером мало называли,все голдострелом,ну наверное для нубов все что не ББ то голда ))) ).

п.с. А то что их днем мало,так все на работе ))).

Младший сержант Аватар для Рыбачёк
    Цитата Сообщение от No_0024638e Посмотреть сообщение
    Бугага- рыдайте исоводы когда встретите опытного кв2, ато понапривыкали считать кв2 картоном который со свей каличной(топ) пушки даже пробить не может.
    Номерной ты бы язык свой по придержал бы , не на роком на губу наступить тебе можно !

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Цитата Сообщение от Рыбачёк Посмотреть сообщение
    Номерной ты бы язык свой по придержал бы , не на роком на губу наступить тебе можно !
    На клюв ему наступи))) чтоб не каркал))) Ворон летающий по всему форуму и в темах бомбящий)))
    Пилот бумеранга

Хэлпер чата Аватар для w7777
    Вложение 17295Вложение 17296вот КВ2 с большой буквы Танк.(захват)люк фул 701 разбирается в три выстрела
    Ну насмешили))))))

Цитата Сообщение от Рыбачёк Посмотреть сообщение
    Что за нуботвинк, прошелся по темках погадил, пообзывал номерным, онли флуд, лучше уж номерком быть чем таким как тыwtf.png

Ваши права