Результаты опроса: Нужна ли на форуме игровая информация об авторе поста?

Голосовавшие
14. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

6 42.86%
  • Нет

8 57.14%
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Дополнение профилей форумчан2

Старший сержант Аватар для _Spectator

Дополнение профилей форумчан2

Надо рядом с аватаркой/ником кроме звания (количества постов) на форуме, показывать количество боев и что-то типа коэффициента "нанесенный/полученный урон". А то "генералы" пИсать умеют, а как воюют - не понятно...

Интересно, будет ли администрация поддерживать пИсателей-графоманов, которые голосуют конечно ПРОТИВ показа своих "достижений" или Игроков, которые пишут основываясь на Опыте и не прячут свои результаты.
    И если содержимое профиля все-таки дополнят - будет ли это "голое" количество боев (в существующем "рейтинге" первое место занимает иГРОК со средним опытом за бой - 40, чистый АФКашник с почти 100к "боев"), или все-таки введут достаточно существенный показатель - полученный/нанесенный урон?

Цитата Сообщение от No_0019b4bd Посмотреть сообщение
    Надо рядом с аватаркой/ником кроме звания (количества постов) на форуме, показывать количество боев и что-то типа коэффициента "нанесенный/полученный урон". А то "генералы" пИсать умеют, а как воюют - не понятно...
    А есть такие что и пИсать не умеют и играть не умеют.

Младший сержант Аватар для Рыбачёк
    Цитата Сообщение от No_0024638e Посмотреть сообщение
    А есть такие что и пИсать не умеют и играть не умеют.
    Я тебе ещё раз повторяю - язык свой по придержи !!!

Генерал-полковник Аватар для мята
    Угу ,а так же паспортные данные и код от сбербанковской карты...

Аффтору сей темы , вам вопрос : Вас так напрягают -форумные( Замечу-именно форумные,а не игровые!!!) звания ,количество сообщений, разных цветов никнеймы ??? Посмотрел по вашим сообщениям на форуме ,нуу ,что можно сказать --тот же самый треп ни о чем в своем большинстве , помощи от вас форумчанам -00000000.1 % эффективности . Это как "оsa" когда не был золотым подштанником, тоже кричал везде на форуме(примерно то же самое ,что и ты)-даже себе в подпись поставил ,типа кидайте минуса в репу-- а как глянул,что скоро будет из их числа,подпись то убрал.
    Ну вот и тебя ,что то гложет погляжу ,все не так ,все не этак.. Нужна моя эффективность, могу бросить скрин,если для тебя ,это уж такая наиважнейшая задача

p.s. голосовать не считаю нужным, так как не считаю это интересной и полезной функцией

Цитата Сообщение от мята Посмотреть сообщение
    Угу ,а так же паспортные данные и код от сбербанковской карты...
    На флейм не отвечаю.

Вас так напрягают -форумные( Замечу-именно форумные,а не игровые!!!) звания ,количество сообщений, разных цветов никнеймы ???
    Нет, не напрягают. Считаю их бесполезным флеймом - да, предлагаю убрать - нет, если это кому-нибудь нужно - пусть будет.

Посмотрел по вашим сообщениям на форуме ,нуу ,что можно сказать --тот же самый треп ни о чем в своем большинстве , помощи от вас форумчанам - 0.
    Высказываю свое мнение, ничего другого (понимания сути иГРЫ, обалденного опыта, неимоверного количество боев) пока нет.
    Тем, кто задает конкретные вопросы помочь нечем, а помогать "генералам" - а оно ИМ надо? "Что имею, то и ввиду"(с)

Конкретно этот Ваш пост кому и какую помощь оказывает, если Вы такой поборник целесообразности?

% эффективности . Это как "оsa" когда не был золотым подштанником, тоже кричал везде на форуме(примерно то же самое ,что и ты)-даже себе в подпись поставил ,типа кидайте минуса в репу-- а как глянул,что скоро будет из их числа,подпись то убрал.
    Вообще не понял, переведи, плиз...

Ну вот и тебя ,что то гложет погляжу ,все не так ,все не этак.. Нужна моя эффективность, могу бросить скрин,если для тебя ,это уж такая наиважнейшая задача
    Не гложет, а не нравиться. Разницу объяснить? Хотя иногда - да, эмоции плещут. Обман не люблю больше тупости.
    "Все не так" - как раз и пытаюсь сделать ТАК, обосновывая при этом свое понимание этого ТАКа. Да, стараюсь повлиять на свою окружающую (виртуальную) действительность. Это плохо???

Нужна моя эффективность, могу бросить скрин,если для тебя ,это уж такая наиважнейшая задача
    Нужна, кидай, не наиважнейшая но позволяет оценить степень обоснованности высказанного мнения.
    А тебя степень достоверности получаемой информации не волнует?!? Н-да... Совсем как ... генерал.

голосовать не считаю нужным, так как не считаю это интересной и полезной функцией
    Считаю это неинтересным/бесполезным/не нужным, не поленюсь наклацать пост, а кликать да/нет(администрацию именно результаты опроса интересуют) не буду... Логично, очень действенная помощь форуму...

Генерал-майор Аватар для Iogann
    Хм, возможно кому-то идея будет интересна, кому то нет. Я правда не знаю, ведется ли подсчет соотношения нанесенный/полученный урон, скорее всего если вдруг озаботятся и сделают такую функцию то- будет соотношение кол-ва боев/ средний урон за бой (хотя конечно неведомо нам, что будет взято за соотношение). Но если честно. не уверен, что наберется достаточное количество голосов для того, чтоб администрация задумалась над сутью вопроса. Хотя, чем черт не шутит...
    Р.С. Автору удачи в его начинании, а так же крепких нервов для отстаивания своей идеи) Ибо есть ощущение,сейчас набегут и начнется)))

Есть и офкашники, что набирают тупо опыт за счет других. Есть и герои, что провели много боев, набили очков, но славятся сливом команды ради собственного рейта. Нерадивых не определишь сразу, а строчить поклепы и разную ерунду все горазды на раз-два.

Ефрейтор
    Цитата Сообщение от Рыбачёк Посмотреть сообщение
    Я тебе ещё раз повторяю - язык свой по придержи !!!
    "А на неделе хозяйка велела мне почистить селёдку, а я начал с хвоста, а она взяла селёдку и ейной мордой начала меня в харю тыкать"...

Рыбачок, давно селедкой не получал?

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Тут статистику не могут норм сделать а вы хотите чтобы вам выгрузку на форум из БД сделали
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Цитата Сообщение от Iogann Посмотреть сообщение
    Хм, возможно кому-то идея будет интересна, кому то нет.
    Для того и тема/опрос. Аргументы дАдены. Писакам это естественно неприятно, а тем кто свое мнение имеет чем подкрепить (опытом/результатом) - почему б не показать свои достижения...

Я правда не знаю, ведется ли подсчет соотношения нанесенный/полученный урон, скорее всего если вдруг озаботятся и сделают такую функцию то- будет соотношение кол-ва боев/ средний урон за бой (хотя конечно неведомо нам, что будет взято за соотношение).
    Средний урон за бой - цифирька, конечно, интересная, но представь - один на 2лвл стату набивает, а другой только на 10лвл пару катается. Первый - мастер с уроном 500 за бой(а больше в песочнице просто нет в наличии), а второй - олень-супердонатор, который пару раз голдой пальнет, получит те же 500 и помрет без толку для команды.
    А соотношение нанесенный/полученный урон ИМХО точнее - если больше своих потерь набил, то и команде от этого польза и форумчанам такой найдет что полезное/грамотное сказать, если меньше - вяканью такого на форуме и цена будет соответственная.

... не уверен, что наберется достаточное количество голосов для того, чтоб администрация задумалась над сутью вопроса. Хотя, чем черт не шутит...
    Р.С. Автору удачи в его начинании, а так же крепких нервов для отстаивания своей идеи) Ибо есть ощущение,сейчас набегут и начнется)))
    Под лежачий камень... и т.п. Не трепыхаться - так и будем только генералов плодить.
    Спасибо. А нервничать - не придется, ибо уже дожил до возраста понимания: "собака лает - караван идет"(с) Не восторгаюсь, конечно, когда Моськи тявкают, но и всерьез этого не воспринимаю. Да и самомнение они мне невольно повышают - приятно себя умнее осознавать!

Ваши права