Результаты опроса: Нужна ли на форуме игровая информация об авторе поста?

Голосовавшие
14. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

6 42.86%
  • Нет

8 57.14%
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Дополнение профилей форумчан2

Старший сержант Аватар для _Spectator

Дополнение профилей форумчан2

Надо рядом с аватаркой/ником кроме звания (количества постов) на форуме, показывать количество боев и что-то типа коэффициента "нанесенный/полученный урон". А то "генералы" пИсать умеют, а как воюют - не понятно...

Интересно, будет ли администрация поддерживать пИсателей-графоманов, которые голосуют конечно ПРОТИВ показа своих "достижений" или Игроков, которые пишут основываясь на Опыте и не прячут свои результаты.
    И если содержимое профиля все-таки дополнят - будет ли это "голое" количество боев (в существующем "рейтинге" первое место занимает иГРОК со средним опытом за бой - 40, чистый АФКашник с почти 100к "боев"), или все-таки введут достаточно существенный показатель - полученный/нанесенный урон?

Генерал-майор Аватар для Iogann
    Цитата Сообщение от No_0019b4bd Посмотреть сообщение
    Для того и тема/опрос. Аргументы дАдены. Писакам это естественно неприятно, а тем кто свое мнение имеет чем подкрепить (опытом/результатом) - почему б не показать свои достижения...
    Честно говоря, не понимаю чем это может неприятно кому-либо... Равно как и не понимаю сути погони за званиями на форуме, другим цветом никнейма)) Если человек говорит вещи, постигнутые им за счет опыта/результата- все равно они остаются вещами, которые постиг именно он, стало быть не факт, что они подойдут/понравятся другим, которые постигли за счет своего опыта/результата... На вкус и цвет все фломастеры разные. "Писаки" как вы говорите, они станут заниматься тем же, чем и занимались, будет тут представлена статистика их успехов/неудач или нет. Я вообще все прочитанное на форуме ( в разделах советов, гайдов и т.д.) стараюсь проверять своим опытом, не принимая на веру написанное тут. Соответственно вся информация проходит фильтрацию опытным путем, а флуд он и останется флудом, смысл его фильтровать? Что касается среднего урона за бой и соотношения полученный урон/нанесенный в плане мерила эффективности- трудно сказать что более эффективно, скажем соотношение полученный/ нанесенный уроны- тут будет плюс у владельцев легионных танков и пт- даже если они всего пару-тройку раз в кого и попали с пробитием, то соотношение у них все равно будет выгоднее за счет огромной альфы. Лично как по мне- средний урон за бой более показателен был бы.

Цитата Сообщение от No_0019b4bd Посмотреть сообщение
    Спасибо. А нервничать - не придется, ибо уже дожил до возраста понимания: "собака лает - караван идет"(с) Не восторгаюсь, конечно, когда Моськи тявкают, но и всерьез этого не воспринимаю. Да и самомнение они мне невольно повышают - приятно себя умнее осознавать!

Если взять по сути, по какому параметру ты предложиш мерить? Эффективность-некатит,
    про урон ты выше написал,
    средний опыт- рулят вип и премтанки,
    кол. боев наафкашено,
    ср фраги настилены,
    процент побед накатан в песочнице и в команде.
    Ну вот ко всем параметрам можно придратся, пичальбида

Генерал-полковник Аватар для мята
    Аффтору темы -ну что ж ты сразу на всех бросаешься то , нервничать не надо-"в Багдаде все спокойно"

При чем здесь флейм ? я как и ты высказал свою точку зрения или у тебя проблемы ,с восприятием чужого? То что ты не понял ,что то из моих слов,ну ,это батенька твои проблемы. Нет тебя именно гложет, а не нравится-это уже совсем другое..Не нравится-это ну и фиг с ним, а гложет-это вот и есть твоя темка,по этому поводу. "Наклацал пост" ? очень интересная формулировка не афиширую и не кричу на каждом перекрестке,кому и сколько раз,я помог--ты не знаешь об этом ,так что те твои слова-пшик.
    "Писаки"-еще одно твое слово, ну с такими темпами твоих смс, ты тоже скоро будешь писакой (хотя ты конечно пишешь с твинка, очень уж напоминает одного персонажа,который любит ,вот так как ты отвечать, разделяя одно смс, на много частей ..)
    "Уже дожил до того возраста" что бы не нервничать-это твои слова--прям так и видится ,добренький дедуля ,с бородой и седыми волосами
    "Моськи вякают"- удивлен ,что ты про эту басню слышал ...да ,продолжай себя " осозновать умнее"---это вобще перл-спс посмешил

на тебе эффективность Desktop_141207_1553.jpg хотя и не знаю зачем, ну раз просил-то ладно...(про эту таблицу ,уже много раз писали, что она багованная) и на нее я ,внимания не обращаю(впрочем ,как и на всю игровую статистику...я с работы пришел, поиграл 5 боев и мне норм, на остальную лабудень мне интереса нет )
    ​хорошо быть кошечкой-хорошо собачкою-где хочу по писаю-где хочу по какаю...

Цитата Сообщение от мята Посмотреть сообщение
    Аффтору темы -ну что ж ты сразу на всех бросаешься то то , нервничать не надо-"в Багдаде все спокойно"
    По мнению автора мы все тут моськи гавкающие на него, а он слоник, правда вот слоник чето бегает зараза за нами и хоботом пытаеся нас пинать

Генерал-майор Аватар для DoomHummer
    А оно надо?Мне лично как то паралельно,какой кто лол или нагибатор.Важно то,как он на этом форуме себя ведет и т.д.

Ваши права