Страница 30 из 41 ПерваяПервая ... 20282930313240 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 405

Тема: Тактика. Залог победы.

Младший сержант

Лампочка Тактика. Залог победы.

Ушел из игры, удалил тему...

Сержант Аватар для Laeda
    Приветствую замечательных танкистов.
    1вое Есть предложение идея.. Сделать возможным зарабатывание кланового опыта который будет от каждой победы от 1го игрока 2вух и так далее засчитан клану, если в группе играет 2 человека -3 с противоположного клана то после победы опыт делится между игроками и начисливается своим кланам. Засчитываться опыт в очках на щет клана от ихних побед и в конце месяца будет подсчитан и определены кланы в таблице кланов от1го места заканчивая 60тым. При поражении опыт не начисляется. опыт также будет насчитан если в обороне будут участвовать игроки в группе одного клана при победе опыт идет в казну клана,при поражении клан ничего не получает. В щет клана идут все очки победы каждого игрока состоящего в клане.
    1ин игрок 1 бой =1 очко победы на щет клана,
    1ин игрок ветеран 1 бой= 2 очка победы на щет своего клана,
    2ва человека с одного клана и 3 человека с друго клана получают по =3 опыта на каждого кто принемал бой в группе.
    5ть человек одного клана получают по=4 опыта каждый за победу, очки победы начисляются клану.
    4ре игрока клановых и 1ин игрок не клановый получают по =3 очка победы+1 очко за человека не кланового на свой счет.
    Поитогам месяца Клан занявший первое место получает за очки победы СВОБОДНЫЙ опыт+%свободного опыта, либо какойто иной подарок от разработчиков игры, Клан лидер распределяет подарки на тех кто заработал норму для клана в добыче очков опыта.

По этогам месяца очки победы кланов сумируются и округляются таким образом клану присуждается орден от набранного опыта.
    А в следующем месяце если какой либо другой клан занимает 1вое место то очки сумируются и клан получает орден от набранных очков победы сокланов.
    Ордена высвечиваются и теперь понятно кто лидер, а кто фантазер, хвастун.
    2рое Сделать возможность каждого танкиста играющего в клане скидывать лишний опыт с танков в общаковый банк клана - опыта, НЕ СВОБОДНОГО опыта таким образом желающие не качать технику до 10 уровня могут брать этот опыт и за золото переводить его в свободный опыт. Естественно я не откажусь золото перевести в свободный опыт и откыть всю технику,чтоб ее не прокачивать.
    P.S. Тут уже отмазки не рулят,а рулит слаженность команд умеющих играть не только словами но и доказывать свое превосходство на полях сражений.

На карту не смотрят. Упрутся в прицел... и айда инде.

Майор
    Цитата Сообщение от B-tahke-He-cpaTb Посмотреть сообщение
    Ваще лохотрон голимый.Пять выстрелов практически в упор без следа.Ни в танк не попал,ни в землю,НИКУДА!!!Эта игра полное кидалово и развод.
    Ниразу не было такого, может я что-то не так делаю? ))
    - Сэр, мы окружены! - Отлично! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!

Младший сержант
    О какой тактике может идти речь,если ты не знаешь,даст тебе рандом пробить противника или нет.Тактику можно выдкмывать какую угодно,но если пробить врага невозможно,то толку от нее никакого.Почему я с пушкой,пробиваемость которой в несколько раз больше брони противника,не могу пробить его ни в бок ни в задницу,НИКУДА!!!Причем,в сливных боях ( с почти нулевым счетом) эти не пробития и рикошеты,даже при выстреле практически в упор,становятся нормой.Просто рандом изначально одну команду готовит на слив,и тут уже ничего не сделаешь.Как бы ты не старался рандом не даст тебе никакого шанса.Так что эта игра голимый лохотрон и кидалово.А кто то в это дерьмо еще и деньги вкладывает.Запомните одно-честных боев тут нет вообще.Потому что честная игра не выгодна разрабам.

Генерал-майор Аватар для ладно
    пропадают снаряды это баг

Старший сержант
    Цитата Сообщение от ладно Посмотреть сообщение
    пропадают снаряды это баг
    Это не баг а это наши деньги, каждый выстрел стоит денег!

Старший сержант
    Цитата Сообщение от B-tahke-He-cpaTb Посмотреть сообщение
    О какой тактике может идти речь,если ты не знаешь,даст тебе рандом пробить противника или нет.Тактику можно выдкмывать какую угодно,но если пробить врага невозможно,то толку от нее никакого.Почему я с пушкой,пробиваемость которой в несколько раз больше брони противника,не могу пробить его ни в бок ни в задницу,НИКУДА!!!Причем,в сливных боях ( с почти нулевым счетом) эти не пробития и рикошеты,даже при выстреле практически в упор,становятся нормой.Просто рандом изначально одну команду готовит на слив,и тут уже ничего не сделаешь.Как бы ты не старался рандом не даст тебе никакого шанса.Так что эта игра голимый лохотрон и кидалово.А кто то в это дерьмо еще и деньги вкладывает.Запомните одно-честных боев тут нет вообще.Потому что честная игра не выгодна разрабам.
    А вас я полностью поддерживаю, играть стало не возможным такое чувство что специально пытаются убить игру и проект так как стал мало приносить денег, они хотели бабки грести как разрабы WOT, да видать не судьба. А самое главное что не обнова то хуже и хуже вчера сам продал СУ152 пушка токая же как на су100 а цена снарядов выше, пробиваемость та же, я долго думал в чем прикол а оказывается маркетинговый ход что бы игрок больше вложил денег и купил другое ПТ выше лвл, короче вы правы сплошь лохотрон, я решил у меня осталось 23 дня випа, как закончится распродам технику и удалю игру!

Младший сержант
    Тактика залог победы,да?Ну начался бой.Я знаю куда поедет противник.Поехал в ту сторону.Встал за укрытие,жду.Противник вышел на меня боком и я при полном сведении(я ведь его ждал)сбиваю гуслю.И понеслось.Стреляю ему в бок постоянно(ну стоит он ко мне боком)и либо гусля,либо ваще ничего.Вышел второй вражина такая же фигня.Стоят оба на гуслях и меня разбирают,а я ничего сделать не могу,потому что рандом не дает мне попасть с дамагом.Вот такое вот кидалово.И делается это с одной целью.Игроков мало,а денег хочется(как писал хороший товарищ(хороший в хорошем смысле))) чуть выше),а не все хотят башлять в это убожество.Остается их сливать,чтобы у них нервы не выдерживали и они начали кидать бабки или на голду,или на прем танки(потому что без них ваще хер че заработаешь),или на вип статус.А если учесть,что те кто не платит и те кто платят находятся совсем не в равных условиях,то и, якобы, бесплатность игры ставится под сомнение.Тактика,блин.Фига тика.Рандом рулит и все решает.От игроков тут ваще ничего не зависит.P.S Некоторые слова написаны с ошибками не потому что я безграмотный.Просто написал так.

Подполковник Аватар для Udav_81
    да бросьте вы! нормальная игра. сырая, но её периодически дорабатывают.
    играю с деньгами, т.к. с 0 опыт и серу копить будешь до пенсии. денег надо совсем не много - 300-500р. в неделю вполне хватает.
    предлагаю не обкакивать продукт, а вносить конструктивные предложения о его улучшении. но только КОНСТРУКТИВНЫЕ!

Майор Аватар для DamageDealer
    тактика побеждать очень простая: на 1-2 лвл берем т18, на 3-5 лвл берем кв-1\су -85, на 6 лвл берем су -100, на 7 ис, на 8 701\ису, на 10 - т55\268 - 100% нагиба обеспечено, а там как команда, но ниже 70% у вас не будет побед.

з.ы. вся перечисленная техника явно дисбалансит на своем лвл.

з.ы.ы на 7 лвл можно уже добавить тигра, если спрятать корпус и играть башней, ибо башенку уже не пробить.

Метки этой темы

Ваши права