Страница 1 из 41 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 405

Тема: Тактика. Залог победы.

Младший сержант

Лампочка Тактика. Залог победы.

Ушел из игры, удалил тему...

Заблокирован
    A1vant, хорошая статья. Добавьте ещё пару скриншотов и по возможности видео из игры!)

Младший лейтенант Аватар для гадюшкин
    ну ктож так с честным людом глаголит ???... с чернью надоть разуменьем и только опосля заутренней...

.........................БЕРЕСТЯНА ГРАМОТА ВСЯКОМУ РАТНИКУ....................................

1)...ежели добрый молодец, дух божий имеет и оказией оной ознаменован к баталиям, то супостат повержен будя, ибо антихриста челядь супротив парубков православных - не могёт отпору держать...

2)...коли смерд страшиццо за отчизну живот класть в рубище с бусурманами - попадет весь род его в полон к супостатам...

3)...подставь плечо богатырское в ратной сече - собрату своему,... ибо дружина могуча,ежели друг за друга стоит люд праведный...

.......................АМИНЬ !!!.........................
    ...Рожденный ползать не гадит сверху...
    ....У убитого политрука ещё три дня язык шевелится...

Администратор Аватар для Buscan
    Хорошо написано =)
    Руководитель руководителя проектом Ground War: Tanks

Подполковник Аватар для о_0
    Я бы лайкнул! Спасибо, улыбнулся
    Сервер упал и бредозавры пошли штурмовать форум (с)

Хэлпер чата Аватар для w7777
    какая блин тактика,..карты мизер
    ,

Старший лейтенант Аватар для Yugo
    Даже если и мизер, ты не будешь вытаскивать бой врезаясь в колонну вражеских танков с криком "за родину!"

Младший сержант
    Цитата Сообщение от Yugo Посмотреть сообщение
    Очень часто народ расползается по всей карте и попробуй 1 толпу сдержать, поэтому иногда приходится прилипнуть к самому жирному барану своей команды и ему хоть как-то помочь.
    Это была статья для одиночного боя, командное взаимодействие будет в следующей

Младший сержант
    Цитата Сообщение от No.0001ce8d Посмотреть сообщение
    Ух ты! Антоха! Растешь!

Я уточню мудрую антохину мысль: г. A1vant! 1 скриншот с вашей статистикой выложите, пож-та, чтоб мы могли оценить, как теория, разрабатывемая 15 лет, подтверждается практикой.
    Не надо видео и проч. ерунды, только один скрин... и мы берем ее на вооружение! ;-)

P.S. Кипит наш разум возмущенный и ...!
    Статистика для всех танков:

Статистика для текущего танка, что я использую:

% попаданий не выше 60% тк не всегда я стреляю прямо в противника, при чем сознательно. Если я знаю, что противник засел на той позиции, но не вижу его визуально - все равно пущу пару снарядов в ту сторону. Таким образом создается иллюзия того, будто вы его видите. Он покинет её или спрячется за укрытие. А вы проскочите простреливаемый им участок без получения урона.

Старший лейтенант Аватар для Yugo
    Ну если для одиночного то....
    1. ищи место откуда можно безнаказанно пострелять (особенно полно таких мест на карте кан)
    2. не лезь на противника когда он стоит за углом и смотриь в твою сторону, пускай он лезет и подставляет картонгый борт (если повезет снимешь гуслю и просто безнаказанно его разберешь)
    3. не спеши за афк иначе сам кормом станешь, лучше сначала задефить базу а потом добирать (про карту берлин)
    4. разбирайте сначала мелких, а потом крупных, но если ты понимаешь, что мелкие тебя не пробивают, то дамаж тех кто наиболее опасен.

Метки этой темы

Ваши права