Страница 23 из 41 ПерваяПервая ... 13212223242533 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 405

Тема: Тактика. Залог победы.

Младший сержант

Лампочка Тактика. Залог победы.

Ушел из игры, удалил тему...

Подполковник Аватар для Dusty_Miller
    Кстати, о балансе. Сегодня с утра на работу собирался и пару боев решил провести за завтраком. Выехал на Изе. Дважды наблюдал картину Ягдтигр + Е-50 в одной команде и пара восьмерок в другой команде. Вся разница была лишь в том, что в первом бою Ягдтигр и Е-50 были против меня, а во втором бою за меня.
    Сами мы не местные, отстали от бронепоезда.

Легион-30←Тык!

Младший лейтенант Аватар для Няшка
    Цитата Сообщение от Dusty_Miller Посмотреть сообщение
    Кстати, о балансе. Сегодня с утра на работу собирался и пару боев решил провести за завтраком. Выехал на Изе. Дважды наблюдал картину Ягдтигр + Е-50 в одной команде и пара восьмерок в другой команде. Вся разница была лишь в том, что в первом бою Ягдтигр и Е-50 были против меня, а во втором бою за меня.
    О... Это давняя и хорошо знакомая тенденция. Особенно ранним утром, или когда народ в школе/не работе и игроков маловато на сервере.
    На первый взгляд, логично распределить топы поровну между командами, но у балансера, видимо другая логика, и он учитывает в противовес топам совокупную "убойную силу" танков нижних уровней.
    Хотя, по факту, на победу влияет только наличие перевеса в топовых танках.
    А утречком можно встретить и 10уровень в командах 5-6 уровней, и 2 уровень с восьмыми уровнями... Балансер собирает команды из того, что есть в очереди на данный момент. Можно сказать, что это лучше, чем ждать в очереди по 20-30 минут "правильного" баланса. Было ведь и такое.

Подполковник Аватар для Ooo23
    )))-Есть такое,я один раз видел 4 10х ур +9 против-4 9х и 8го-хорошо что я и был той 9кой)))

Сержант Аватар для Stryker83
    Цитата Сообщение от Няшка Посмотреть сообщение
    О... Это давняя и хорошо знакомая тенденция. Особенно ранним утром, или когда народ в школе/не работе и игроков маловато на сервере.
    На первый взгляд, логично распределить топы поровну между командами, но у балансера, видимо другая логика, и он учитывает в противовес топам совокупную "убойную силу" танков нижних уровней.
    Хотя, по факту, на победу влияет только наличие перевеса в топовых танках.
    А утречком можно встретить и 10уровень в командах 5-6 уровней, и 2 уровень с восьмыми уровнями... Балансер собирает команды из того, что есть в очереди на данный момент. Можно сказать, что это лучше, чем ждать в очереди по 20-30 минут "правильного" баланса. Было ведь и такое.
    Главная отличительная черта логики здешнего "балансера " - отсутствие всякой логики)))

Ефрейтор Аватар для mrTankistUSSR
    Тактика-Залог победы.
    Самый быстрый способ закончить войну — это потерпеть поражение. Джордж Оруэлл

Хэлпер чата Аватар для w7777
    какая тут ТАКТИКА?кстати кто-то просил скрин РАЗбаланса.

Генерал-лейтенант Аватар для BoDiMiR
    Цитата Сообщение от w7777 Посмотреть сообщение
    какая тут ТАКТИКА?
    Тут не тактика, тут олени.

По мне так вся статистика - тлен, тщеславие и ЧСВ. (с) SerB

Хэлпер чата Аватар для w7777
    Цитата Сообщение от BoDiMiR Посмотреть сообщение
    Тут не тактика, тут олени.
    при чем тут олени?вы на баланс смотрите.

Генерал-лейтенант Аватар для BoDiMiR
    Про баланс уже давно известно и его пилят, а вот олени никогда не переведутся(

По мне так вся статистика - тлен, тщеславие и ЧСВ. (с) SerB

Подполковник Аватар для Малин
    Цитата Сообщение от BoDiMiR Посмотреть сообщение
    Про баланс уже давно известно и его пилят, а вот олени никогда не переведутся(
    взвод 8х сносит кучу 7х и меньше. причем тут олени? семерки устанут федю в лоб ковырять. ис с объедком в жизни не дадут зайти феде в бок и корму. две вторых пантеры и подсветят и плюшек накидать сами смогут
    легион Hunters
    набор в легион, заявки на сайт http://legion-hunters.ru/

Метки этой темы

Ваши права