Страница 22 из 41 ПерваяПервая ... 12202122232432 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 405

Тема: Тактика. Залог победы.

Младший сержант

Лампочка Тактика. Залог победы.

Ушел из игры, удалил тему...

Старший лейтенант Аватар для Yugo
    0028.jpg10, 10, 10 =)) и в - не ушел))
    И про старуху бывает порнуха!

Подполковник Аватар для Зампотех
    Парни, если скрины выкладываете, то пишите на каком танке подвиги совершаете, каким орудием врага пользуете, а то всякое подумать можно.
    Больше жестокости в походе - слаще отдых на привале

Старший лейтенант Аватар для Yugo
    ис-8 это был
    И про старуху бывает порнуха!

Полковник
    Статья понравилась. Автору респект.

Моя тактика такая играю на КВ-1 1 игру в топе 1 внизу если 2 в топе значит 2 внизу и т.д. остальные бои внизу буду лить - это я администрации, так что какал я на ваш китайский рендом с большой высоты. Всем игрокам советую делать также может тогда админы задумаются и сделают норм балансер.

Подполковник Аватар для ТЕЛЕПУЗИК
    Цитата Сообщение от Udaw Посмотреть сообщение
    Моя тактика такая играю на КВ-1 1 игру в топе 1 внизу если 2 в топе значит 2 внизу и т.д. остальные бои внизу буду лить - это я администрации, так что какал я на ваш китайский рендом с большой высоты. Всем игрокам советую делать также может тогда админы задумаются и сделают норм балансер.
    ВРЯД ЛИ....вряд ли задумаются и еще меньше шансов, что сделают....скорее всего ограниченное число финансов в проекте и потому ОГРАНИЧЕННОЕ число сотрудников....с мая не могут убрать прилипания к танкам и к неподвижным объектам.....с мая в половине боев-3, 4, 5 афк (иногда весь топ)....забей....забей, покури, успокойся и играй по новой...идеал НЕДОСТИЖИМ,на то он и идеал...

Новобранец
    Да человеческий фактор решает всё , как то рас играл в кв не нервничал не чего не боялся просто играл зная слабые места противника и свои , еду значет и вдруг кв 1 я к нему в лоб тараном я ему всё хп вынес а он мне оставил 55 , потом я поехал сбивать захват а там двое и я их вынес а потом добил афк результат 9 убийств, пятерых я убил с горы. Играл на Немецкой пт StuGlll 5 уровня

Если бы это все читали то несливались половина за 2 минуты

Младший сержант Аватар для Синоби
    Цитата Сообщение от Udaw Посмотреть сообщение
    Согласен. Если кидает к тем, кто на 2-3 левла выше - сразу Esc-гараж. Им танков не хватает, а из меня "грушу" делают)

Младший лейтенант Аватар для Няшка
    Цитата Сообщение от Синоби Посмотреть сообщение
    Согласен. Если кидает к тем, кто на 2-3 левла выше - сразу Esc-гараж. Им танков не хватает, а из меня "грушу" делают)
    "Главное не мощный танк, а умелый танкист"- они говорили. "Будет весело" - они говорили...
    Я вот таким никогда не занимаюсь, так как таким образом подставляю свою команду, а разрабам это не помогало, да и вряд ли поможет в скором будущем.

Ну хоть подсвечу кого на несколько секунд, или слегка на флаге постою - и то какая-то польза. Но обычно охочусь за гуслями, которые могу повредить - бывает, оччень важное для победы дело.

Разрабы видимо ждут, когда больше игроков на сервере появится - тогда и баланс делать легче станет.

Метки этой темы

Ваши права