Страница 1 из 37 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 405

Тема: Тактика. Залог победы.

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
    Младший сержант

Лампочка Тактика. Залог победы.

Ушел из игры, удалил тему...

Заблокирован
    A1vant, хорошая статья. Добавьте ещё пару скриншотов и по возможности видео из игры!)

Младший сержант
    Цитата Сообщение от No.0001ce8d Посмотреть сообщение
    Ух ты! Антоха! Растешь!

Я уточню мудрую антохину мысль: г. A1vant! 1 скриншот с вашей статистикой выложите, пож-та, чтоб мы могли оценить, как теория, разрабатывемая 15 лет, подтверждается практикой.
    Не надо видео и проч. ерунды, только один скрин... и мы берем ее на вооружение! ;-)

P.S. Кипит наш разум возмущенный и ...!
    Статистика для всех танков:

Статистика для текущего танка, что я использую:

% попаданий не выше 60% тк не всегда я стреляю прямо в противника, при чем сознательно. Если я знаю, что противник засел на той позиции, но не вижу его визуально - все равно пущу пару снарядов в ту сторону. Таким образом создается иллюзия того, будто вы его видите. Он покинет её или спрячется за укрытие. А вы проскочите простреливаемый им участок без получения урона.

Старший сержант
    Цитата Сообщение от A1vant Посмотреть сообщение
    Статистика для всех танков:
    Да ...

У меня другая тактика и в ней всего 2 пункта: ;-)

1. Увидел противника - убей и езжай искать следующего.
    2. Нашел следующего, см. п.1. :-)

Моя тактика, похоже, эффективней будет и стреляю я всегда в противника:

P.S. 15 лет потеряны на написание недействующих правил!
    --------------------------------------------------------
    P.S.99 Кипит наш разум возмущенный и ...!

Младший лейтенант Аватар для Няшка
    Цитата Сообщение от No.0001ce8d Посмотреть сообщение
    Да ...

У меня другая тактика и в ней всего 2 пункта: ;-)

1. Увидел противника - убей и езжай искать следующего.
    2. Нашел следующего, см. п.1. :-)

Моя тактика, похоже, эффективней будет и стреляю я всегда в противника:

P.S. 15 лет потеряны на написание недействующих правил!
    Оно пройдет))
    У меня на низких уровнях танков (1-3) побед вообще 70%, но чем дальше, тем чуть сложнее. А иногда даже головой думать приходится.
    Получите танк с перезарядкой в 10-15 секунд и сведением в 3 секунды, и это заставит чуть задуматься над действующими-недействующими правилами.
    Кстати, все по началу действуют именно по такому принципу: увидел кого-то - стреляем до смерти и едем искать следующего. Но со временем это перестает работать. Поверьте.
    Последний раз редактировалось о_0; 15.08.2013 в 02:12.

Старший сержант
    Цитата Сообщение от Няшка Посмотреть сообщение
    Оно пройдет))
    У меня на низких уровнях танков (1-3) побед вообще 70%, но чем дальше, тем чуть сложнее. .
    Дык, я вообще то про ТС и его правила! В первом сообщение он указал правила, которые он вывел за 15 лет игр. В 9-ом показал результат действия этих правил, мягко говоря, неудовлетворительный результат, на мой взгляд. В том же (9-ом) сообщении, посмотри на уровень танков и проч. данные этого гения теории!

Как известно: теория без практики мертва!
    --------------------------------------------------------
    P.S.99 Кипит наш разум возмущенный и ...!

Подполковник Аватар для о_0
    Цитата Сообщение от Няшка Посмотреть сообщение
    Оно пройдет))
    У меня на низких уровнях танков (1-3) побед вообще 70%, но чем дальше, тем чуть сложнее.
    Отнюдь, сейчас на высоких уровнях бои 5х5, и оставшись в худшем случае 1 против 5 - всё ещё есть шансы на победу.
    В боях 10 на 10 как правило если команды нету - шансов тоже почти нету, ибо банально задавят массой.
    Ну, и в довесок к моим словам маленькая вырезка моей статы:
    мини стата.JPG
    Сервер упал и бредозавры пошли штурмовать форум (с)

Младший лейтенант Аватар для гадюшкин
    ну ктож так с честным людом глаголит ???... с чернью надоть разуменьем и только опосля заутренней...

.........................БЕРЕСТЯНА ГРАМОТА ВСЯКОМУ РАТНИКУ....................................

1)...ежели добрый молодец, дух божий имеет и оказией оной ознаменован к баталиям, то супостат повержен будя, ибо антихриста челядь супротив парубков православных - не могёт отпору держать...

2)...коли смерд страшиццо за отчизну живот класть в рубище с бусурманами - попадет весь род его в полон к супостатам...

3)...подставь плечо богатырское в ратной сече - собрату своему,... ибо дружина могуча,ежели друг за друга стоит люд праведный...

.......................АМИНЬ !!!.........................
    ...Рожденный ползать не гадит сверху...
    ....У убитого политрука ещё три дня язык шевелится...

Моя тактика такая играю на КВ-1 1 игру в топе 1 внизу если 2 в топе значит 2 внизу и т.д. остальные бои внизу буду лить - это я администрации, так что какал я на ваш китайский рендом с большой высоты. Всем игрокам советую делать также может тогда админы задумаются и сделают норм балансер.

Подполковник Аватар для ТЕЛЕПУЗИК
    Цитата Сообщение от Udaw Посмотреть сообщение
    Моя тактика такая играю на КВ-1 1 игру в топе 1 внизу если 2 в топе значит 2 внизу и т.д. остальные бои внизу буду лить - это я администрации, так что какал я на ваш китайский рендом с большой высоты. Всем игрокам советую делать также может тогда админы задумаются и сделают норм балансер.
    ВРЯД ЛИ....вряд ли задумаются и еще меньше шансов, что сделают....скорее всего ограниченное число финансов в проекте и потому ОГРАНИЧЕННОЕ число сотрудников....с мая не могут убрать прилипания к танкам и к неподвижным объектам.....с мая в половине боев-3, 4, 5 афк (иногда весь топ)....забей....забей, покури, успокойся и играй по новой...идеал НЕДОСТИЖИМ,на то он и идеал...

Метки этой темы

Ваши права