Страница 5 из 41 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 405

Тема: Тактика. Залог победы.

Младший сержант

Лампочка Тактика. Залог победы.

Ушел из игры, удалил тему...

Старший сержант
    Цитата Сообщение от Yugo Посмотреть сообщение
    Дату регистрации свою позырь... ты ни на збт, ни на обт не попал.
    Это тебе так только кажется! Есть такое слово ТВИНК! :-)

Стату покажешь или питушки сосать будем?
    --------------------------------------------------------
    P.S.99 Кипит наш разум возмущенный и ...!

Старший лейтенант Аватар для Yugo
    Если хошь я тебе свой петушок отдам, а стату мою отправили в другую тему. я те могу и так сказать там на т34-57 70%побед.

Ищи мыло на котором ты играл на збт, обт и почитай почту.

Подполковник Аватар для о_0
    Цитата Сообщение от Няшка Посмотреть сообщение
    Оно пройдет))
    У меня на низких уровнях танков (1-3) побед вообще 70%, но чем дальше, тем чуть сложнее.
    Отнюдь, сейчас на высоких уровнях бои 5х5, и оставшись в худшем случае 1 против 5 - всё ещё есть шансы на победу.
    В боях 10 на 10 как правило если команды нету - шансов тоже почти нету, ибо банально задавят массой.
    Ну, и в довесок к моим словам маленькая вырезка моей статы:
    мини стата.JPG
    Сервер упал и бредозавры пошли штурмовать форум (с)

Младший сержант
    Цитата Сообщение от No.0001ce8d Посмотреть сообщение
    Дык, я вообще то про ТС и его правила! В первом сообщение он указал правила, которые он вывел за 15 лет игр. В 9-ом показал результат действия этих правил, мягко говоря, неудовлетворительный результат, на мой взгляд. В том же (9-ом) сообщении, посмотри на уровень танков и проч. данные этого гения теории!

Как известно: теория без практики мертва!
    Если создать новое мыло и начать играть заново, то будет гораздо больше побед и вся статистика будет высокой. Это первый акк в игре, так что и учился я грубо говоря на нем

Прежде, чем начать нагибать - игру надо почувствовать. У всех на это разное время уходит. Ведь зависит от управления, динамики. Ко всему надо сначала привыкнуть, а уже потом пойдет все по маслу. Смотри первое правило "Знай себя". Лично я в играх перепробую все варианты, а уже потом начинаю действовать в каком то направлении.
    Развитие методом проб и ошибок имхо

Младший лейтенант Аватар для Няшка
    Цитата Сообщение от о_0 Посмотреть сообщение
    Отнюдь, сейчас на высоких уровнях бои 5х5, и оставшись в худшем случае 1 против 5 - всё ещё есть шансы на победу.
    В боях 10 на 10 как правило если команды нету - шансов тоже почти нету, ибо банально задавят массой.
    мини стата.JPG
    У меня на Тигре тоже статистика наивысшая из всех танков. Но это лишь потому, что пока мало игроков с машинами, способными реально конкурировать в боях на высоких уровнях. Часто, очень часто попадаешь в бой, где против тебя танки 5-6 уровня, которые и пробить-то тебя не могут по сути.

0009.jpg ктото просил стату на т-34-57 нате получайте.

Старший сержант
    Цитата Сообщение от Yugo Посмотреть сообщение
    0009.jpg ктото просил стату на т-34-57 нате получайте.
    O_o! Круто!

P.S. Забыл! Разрабы (и проч. нечисть!)! Надо срочно нерфить т-34-57. Броню заменить сеткой для заборов, пушку заменить помповиком! СРОЧНО!
    --------------------------------------------------------
    P.S.99 Кипит наш разум возмущенный и ...!

Старший лейтенант
    Цитата Сообщение от о_0 Посмотреть сообщение
    мини стата.JPG
    o_O хорош понты колотить))) нечем тут гордиться , когда мало того что у тигров пухи из-за ошибки стоят с е-75. так ещё ты большинство боёв провёл , где танки по уровню были намного слабее тебя....не раз против тебя играл. если бы у тебя такая статистика была, когда ты играл с равными игроками, я бы ещё понял...а так ты хитришь)))

Младший сержант
    Игроки с ЗБТ как правило посмеиваются над более "поздними" игроками, не скрою, я сам так делал по началу. Человек ко всему должен привыкнуть. А это зависит от времени проведенного в игре. Новички делают свои первые открытия, читают гайды и тд...

Открою вам одну простую истину. Пока баланса нет нормального - стата у всех будет резко отличаться стилем игры - кемперы и светлячки. Кемперы точнее стреляют, чаще выживают. Светлячки наоборот вынуждены вести огонь в постоянном движении, отсюда страдает меткость и соответственно стата. Светлячки находятся очень близко к противнику и отсюда зачастую гибнут первыми.
    Еще одна из причин - при покупке нового танка, он проигрывает собратьям в бою из-за низкой скорости, слабого пробития до момента апгрейда.
    Кроме того как правило пока у народа опыта нет, нет самой простой организации. Какой нибудь нуб весь командный чат засрет спамом и толком тактику и не обговоришь.

Пока взводы не введут - стата у ВСЕХ будет резко отличаться, тк в бою 10*10 все зависит от команды, а не отдельно взятого героя. Так же задавят попросту массой
    У 6+ на 5*5 стата совершенно другая, нет стада баранов, проще организоваться
    Поиграв в игру недельку и получив низкие статы попробуйте начать с нового акка - будете в топе с высоким статом, гарантирую. Но на мой взгляд потретите неделю своей жизни. Хороших игроков отличает не стата, а действия в бою. Так что в легионы надо брать именно глядя по действиям в боях, а не в сухую по стате

Метки этой темы

Ваши права