Страница 32 из 41 ПерваяПервая ... 223031323334 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 405

Тема: Тактика. Залог победы.

Младший сержант

Лампочка Тактика. Залог победы.

Ушел из игры, удалил тему...

Генерал-лейтенант Аватар для fog.v.
    Цитата Сообщение от y36aroun Посмотреть сообщение
    Да афк щас проблема, но в основном как раз на таких уровнях, если играть на более высоких, то встречается редко.
    П/с: многие жалуются на возрождение, а не проще просто играть в Стандартном? я только его сейчас играю.
    Может быть и так, но мне нравится режим "Возрождение" в основном только в него и играю. В "Стандартный" я раньше играл-разонравилось.

Ефрейтор
    Цитата Сообщение от y36aroun Посмотреть сообщение
    Да афк щас проблема, но в основном как раз на таких уровнях, если играть на более высоких, то встречается редко.
    П/с: многие жалуются на возрождение, а не проще просто играть в Стандартном? я только его сейчас играю.
    нуну))
    Вчера только играл пока был х2 рейт на танках, теперь думаю сутра вообще в гвт не заходить, школота и рукожопы.. 7е 8е афк.
    ИС, VK3601H, Tiger, ИС-3
    СУ-100, СУ-152, М36

Капитан Аватар для Srannic
    Цитата Сообщение от ALPINE Посмотреть сообщение
    прям L2 описал))) 1 в 1, понаставят серваков, хроники из жопы высраны и называются интерлюд. Тут походу та же история.
    Вообще не понимаю этих кустарных мудазвонов)Афкашники вообще не врубаюсь нафига регаются, если не играют. Школота вообще по-моему, играет лишь бы стрельнуть 1 раз. разбегаются по 1 рылу, по 1 рылу же и получают п****
    Ладно когда ты можешь простреливать из кустов и помогать своим, но допустим ситуация на карте "Берлин" - весь фарш происходит как правило в городе у флага, смотришь на своих и не врубаешься, кого он там собрался убивать уехав на а0-b1 DD Иногда рандом выдает таким тимы, что охото просто забить. Ни прикрытия ни****, ни движухи группой, особенно в "Тихой долине" ряд мудаков на птшках встанет в кусты и засвет не видят... А иногда такое ощущение, будто играешь со старыми сокланами из той же L2 например, сидя в ТС\ВТ\РК и знаешь кто что будет делать, все четко быстро и красиво, бой с такими обычно длится 1 2 мин.
    Это люди-охотники...они привыкли стрелять когда на них гонят зверей..или которые выйдут сами
    и к сожалению таких тактиков многовато встречается..они считают что если у них СУ или ПТ то их удел кустики
    хорошо если заняли тактические высоты и направления и их удерживают
    а когда все ведут бой в городе...а они на "эвересте"...а когда команду снесут...храбро сползают с горы и мужественно ....погибают
    хорошо если у них танк хоть покрутят башней увидят кто их добил...а за чистую на и не видят

Капитан Аватар для Srannic
    Цитата Сообщение от Витихорка Посмотреть сообщение
    Может быть и так, но мне нравится режим "Возрождение" в основном только в него и играю. В "Стандартный" я раньше играл-разонравилось.
    мне возражение нравится когда нет флага или команды играют без него
    Вчера вечером попал на один такой бой...флаг был но его не трогали..
    я на топовой су-100 чувствовал себя как на первом уровне...сносили на раз
    проиграли по очкам...немного не хватило.. да и на нашей стороне был взвод в команде которого а-20...хотя и он сумел прорватся на их базу и подбить одного ..скорее всего дохлого...я подбил всего 2 или 3 и то пришлось покрутиться
    НО удовольствие от такого боя..на все 100
    если бы вместо А20 было что то посерьезнее...было бы интересней

Научите меня играть плиз, рук нет нормальных. Видео вылодите обучаюшее с подробным примером как выжить и как домажить

Цитата Сообщение от шк23_4_а_клас Посмотреть сообщение
    Научите меня играть плиз, рук нет нормальных. Видео вылодите обучаюшее с подробным примером как выжить и как домажить
    Так как тренировочных боев здесь нет учится придется сразу в игре. Про руки ты зря так категорично со временем появится опыт, а пока пристройся за кем нибудь и посмотри что он будет делать. Здесь на форуме почитай отзывы игроков о тех или иных машинах,выбери что тебе больше подходит и самое главное не бойся до смерти не убьют и корову ты не проиграешь.

Заблокирован
    Цитата Сообщение от B-tahke-He-cpaTb Посмотреть сообщение
    Просто рандом изначально одну команду готовит на слив,и тут уже ничего не сделаешь.Как бы ты не старался рандом не даст тебе никакого шанса.Так что эта игра голимый лохотрон и кидалово.А кто то в это дерьмо еще и деньги вкладывает.Запомните одно-честных боев тут нет вообще.Потому что честная игра не выгодна разрабам.
    Сто процентов с тобой согласен!!!! Рандом изначально готовит одну команду на слив и как бы ты не старался, не выиграешь. Видимо в противоположной команде как раз перед этим задонатили ( и игра их хочет подмаслить), либо как раз топ пушки и что там ещё поставили, и тоже хочет ублажить. лохов. они то думают, что их победа честная...

Цитата Сообщение от Loiv Посмотреть сообщение
    Сто процентов с тобой согласен!!!! Рандом изначально готовит одну команду на слив и как бы ты не старался, не выиграешь. Видимо в противоположной команде как раз перед этим задонатили ( и игра их хочет подмаслить), либо как раз топ пушки и что там ещё поставили, и тоже хочет ублажить. лохов. они то думают, что их победа честная...
    Очень похоже на правду, по моему это единственно верное объяснение тому безобразию которое здесь происходит.

Полковник Аватар для PetrovichTM
    Цитата Сообщение от Loiv Посмотреть сообщение
    Это уже похоже на теорию заговора или что-то в этом роде.Не думаю,что разрабы опустились до такого уровня.Проигрывают потому,что в командах много алёшек и раков,которые ничего не могут и не хотят делать.Никакого подброса "супер-мега-про танкистов" нету.

Заблокирован
    Цитата Сообщение от PetrovichTM Посмотреть сообщение
    Это уже похоже на теорию заговора или что-то в этом роде.Не думаю,что разрабы опустились до такого уровня.
    Да так принято в большинстве игр, если ты (Вы) не знаешь.
    В Покер (любой) на Майл.ру не играл? Там это элементарно видно. Там правила можно писать по работе робота - "Если за столом выиграл с первой раздачи - сразу вставай - иначе гарантированно всё проиграешь и своё тоже". Такую подставу тебе робот устроит.
    "Если выиграл один к трём - то есть поднял втрое - бегом уходи из-за стола - это предусмотрено столом, что выиграешь втрое - не встанешь- будешь наказан. Даст каре сразу другому, а тебе фулл хаус, и пролетишь, как фанера. Да там все эти негласные правила знают и используют с умом. Выиграл хорошо- сразу испаряется игрок...
    Если ты играл в покер - и такого не заметил, то с тобой и разговаривать тогда не стоит.
    Тут то же самое, только пока алгоритм не виден...Работают в тихую + или - тебе, даже можешь не сомневаться...

Метки этой темы

Ваши права