Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Игроки уже не те ,что раньше-не интересно

Генерал-полковник Аватар для мята

Игроки уже не те ,что раньше-не интересно

Решил,вот прямо сейчас, 10 минут назад ,вспомнить конец 2013 года-начало 2014-взял танк А-20 ,перезаряд,броньку, мою любимую пуху с обоймой и сейчас думаю ээхххх прокачю....ну ,что я могу сказать-игроки в большинстве своем сидят по кустам, играют уныло ,ни какого раша нет,в лоб лоб и подавно- нет свободного духа-азарта если хотите!!! печалька

А раньше помню, как сойдешься со всего разгону в лобешник или в бочину кому нибудь, и давай друг дружку давить и обстреливать и он не писал , ты тот то и такой то, неет ,он сам был в азарте и рад этому, это было видно по самой игре и не важно сколько тебя раз убили ,важен был сам процесс (а не тупо прокачка танка и боязнь не дай Бог заденут-ведь ХР снимется) покатушки-веселушки. Вооот, короче -уже не то...
    ​хорошо быть кошечкой-хорошо собачкою-где хочу по писаю-где хочу по какаю...

Майор Аватар для Croon
    Целиком и полностью с тобой согласен, бывает в одиночку разберешь 3-4 человек пишут что читер и т.д. А если кого нибудь из кустов разобрал, то сможешь узнать где ты живешь и что ты за человек Не те люди пошли... Не те...

Сержант
    мне кажется .что весёлые покатушки прекращаются когда боец узнаёт где эта долбаная стата и начинает над ней трястись ,не особо верю тем кто говорит,что играет для фана и писькомер его не интересует

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    А может-таки игра не та? Игроки ведь чуют куда ветер дует
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Майор Аватар для Croon
    Игра хорошая игроки такие)

Генерал-майор Аватар для SteelHunter
    Вспомнилось, как когда то давным-давно играл с друзьями в мортал комбат на сеге.
    Когда только сели, было весело просто жуть, никто толком ничего не знает, все в равных условиях. Я нашёл комбинацию кнопок, которой у моего робота выкидывались гранаты либо рядом с собой либо в другой конец экрана. Кину одну в даль, друган, чтоб не подорваться на ней, прыгал ко мне поближе, а я тут вторую гранату прям на место приземления кидаю уже, начиналась паника у него и ржач у меня. Или он разучил у саб-зиро как делать ледяного клона, при соприкосновении с которым я в ледышку превращался, и начал их оставлять то тут то там, и ржал уже он. Весело было.
    Потом поиграли подольше, разучили все комбинации, всех бойцов и прочее. Изменился стиль боя, начали пользоваться блоками и бросками, даже бегом. Бои стали более выверенными, долгими и уже не такими весёлыми. Ржача вообще не стало, потому что ржать стало не над чем, ошибки почти не совершали, а уж о глупых каких то подставах и говорить нечего. Так меняются все игроки и их отношение к игре.
    С ГВТ тоже самое. Угар, молодость и хардкор - это удел начинающих игроков и танков низкого уровня, минусов по серебру нет, можно беззаботно сливаться, сделав всего 1 выстрел. Никто не считает какая у какого танка прибыльность, на чём проще опыт рубить и прочее. Чем опытнее становится игрок и выше уровень танка, тем осторожнее становится игра, дело даже не в стате, а в том, что на 8-10 уровнях сливаются после одного выстрела только дегенераты, потому как игроки уже знают, что это а) верный слив команды, б) большие минуса по итогам боя. Постоянного большого притока новых игроков скорее всего нет, так что на низких уровнях сейчас видимо играют далеко не новички, которые пересели на низкий уровень, чтоб не встречаться с фв214 или ещё кем, а осторожный стиль игры уже как привычка, сложно, наверное, приучить себя по-новой прыгать с горы на противника, рашить по центру на пт и всё такое...
    Форум такой форум.
    Для ленивых теперь доступен просмотр рандомных боёв онлайн: http://www.youtube.com/watch?v=pRdMPZm24zk .
    Всё как есть в игре: https://youtu.be/o8heePdO-KU

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО

Отшучиваюсь чтобы небыло так грустно...
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Цитата Сообщение от мята Посмотреть сообщение
    взял танк А-20 ,перезаряд,броньку, мою любимую пуху с обоймой и сейчас думаю ээхххх прокачю....ну ,что я могу сказать-игроки в большинстве своем сидят по кустам, играют уныло ,ни какого раша нет
    Мятыч, здарово. Возьми любой танк 10 уровня, голдотанки тебе там такой раш устроят!)))
    Пилот бумеранга

Генерал-майор Аватар для DoomHummer
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    А может-таки игра не та? Игроки ведь чуют куда ветер дует
    Больше таки к этому склоняюсь.Раньше и раш был и хардкор,потому что не боялся игрок вылететь да накинуть,да поднять пару плюх.А потому что и фарм на всех машинах был получше и опыт получали все получше и не было таких откровенных закидонов в пользу доната.А сейчас игра превратилась в ацкий насос по выкачке денег,нервов и времени и в результате мы получаем только возможность выразить свое недовольство на форуме,и притом только другим игрокам.Ни разрабы,ни кто либо еще по сути на это или не реагирует,или реагирует "никак".В из этого и выходит,что народ уже не пытается получать кайф от игры,а пытается хоть как то держатся на плаву.

Подполковник Аватар для DikTNC
    Просто игроки начали забивать постепенно на игру, а некоторые ждут новой игры, донаты уже купили платиновые наборы, собственно как к игрокам так и игроки к игре)))

тут даже комментировать бесполезно.
    Order №227
    Связь с легионом
    TeamSpeak:
    paris.voipz.ru:9997
    Все кто хочет поиграть с нами взводом или вступить в легион, должны быть на голосовой связи в TeamSpeak3

Ваши права