Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Игроки уже не те ,что раньше-не интересно

Генерал-полковник Аватар для мята

Игроки уже не те ,что раньше-не интересно

Решил,вот прямо сейчас, 10 минут назад ,вспомнить конец 2013 года-начало 2014-взял танк А-20 ,перезаряд,броньку, мою любимую пуху с обоймой и сейчас думаю ээхххх прокачю....ну ,что я могу сказать-игроки в большинстве своем сидят по кустам, играют уныло ,ни какого раша нет,в лоб лоб и подавно- нет свободного духа-азарта если хотите!!! печалька

А раньше помню, как сойдешься со всего разгону в лобешник или в бочину кому нибудь, и давай друг дружку давить и обстреливать и он не писал , ты тот то и такой то, неет ,он сам был в азарте и рад этому, это было видно по самой игре и не важно сколько тебя раз убили ,важен был сам процесс (а не тупо прокачка танка и боязнь не дай Бог заденут-ведь ХР снимется) покатушки-веселушки. Вооот, короче -уже не то...
    ​хорошо быть кошечкой-хорошо собачкою-где хочу по писаю-где хочу по какаю...

Полковник
    Цитата Сообщение от DikTNC Посмотреть сообщение
    Просто игроки начали забивать постепенно на игру, а некоторые ждут новой игры, донаты уже купили платиновые наборы, собственно как к игрокам так и игроки к игре)))

тут даже комментировать бесполезно.
    ну вот смотри... в этом проекте я не потратил ни копейки по двум причинам:
    1. Продукт сырой, забагованный и с непредсказуемым итогом игры (это я про балансер, взвода и прочие подобные приколы)
    2. Принципиально поставил перед собой цель доиграть до 10 лвл, используя только игровые возможности.
    На AW поглядываю давно и, получив приглос, не раздумывая купил себе платиновый набор, поскольку деньги у меня есть и тут можно было выкупить весь голдохлам, но зачем??? а там - посмотрим - что и как.
    Кстати у меня и в тундре голдотанчик болтается, не вижу никаких проблем...
    Так что тут речь не сколько о донатах, сколько о попытках найти хоть насколько-то более-менее комфортные условия игры. Примитивный и наглый баблосос начинает утомлять. Сколь ни говорили администрации, что есть куча способов и вариантов, когда народ сам, с удовольствием понесет денежку, пусть понемногу, но часто и большой массой, что всегда перекрывает вливания уберов... нет, идут по самому негативному сценарию...

Майор Аватар для Tierer
    А много ли осталось командиров из первого призыва(ЗБТ)?

Полковник Аватар для Vrangell
    Были карты отличные - старое Закавказье, старый Канн, старый Берлин, старый город в пустыне, старая ледяная долина. Отлично их помню. Реально на них играть было гораздо интереснее, нежели на нынешних кастрированных. Сами карты не располагали к дрочению в кустах, как например твердыни.
    Это раз.
    Второй момент - на Лоу левелах играли главным образом игроки со слабым скиллом. Игроков с высоким было мало, все шли дальше. Сейчас много народу на Лоу левелах из за полного треша Содома и Гоморры на уровнях 7+ с их переапанными имбами. То есть народ был не искушенный и играл агрессивно, подставляясь.

Сейчас у нас карты не располагают к активным действиям, особо ледяная долина и твердыни. У нас много хороших игроков на Лоу левелах. Поэтому все логично.

Генерал-полковник Аватар для мята
    "К старому свитеру привыкаешь" -так и тут--а для новеньких и эти карты норм---
    ​хорошо быть кошечкой-хорошо собачкою-где хочу по писаю-где хочу по какаю...

Ваши права