Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 40

Тема: Опрос- "Танк-Мамонт"

Опрос- "Танк-Мамонт"

Господа, соберем 50 голосов и нам подарят продадут за голду это чудо танкостоения- Танк-Мамонт !
    Mammoth tank — эпичная вундервафля всей серии игр Сommand & Сonquer Огромный, тихоходный танк с двумя пушками, противопехотной и противовоздушной ракетной батареей, на четырёх гусеницах и в отличие от простых танков может давить не только пехоту, но и малую технику (в некоторых ответвлениях даже танки). Так же саморемонтируется (регенерирует) до 50% (в некоторых 25%) life бара.

Вложение 17620

Давайте вместе выбирать себе приключения на Вложение 17621

Блин не поставил галочку опроса, ну и естественно на нашем форуме нет возможности подредактировать свою(!!) тему

Цитата Сообщение от Raznos Посмотреть сообщение
    опрос добавь, нажми на опцию темы-создать опрос
    но я же написал два раза что немогу 2015332.gif

Генерал-майор Аватар для Iogann
    Цитата Сообщение от -Хемуль- Посмотреть сообщение
    единственно - к танку "Мамонт" надо еще будет дорисовать танк "Папонт" и легкий танчик "Детянт"... желательно сделать их сразу голдовыми и во взводной комплектации...
    Тогда уж сразу, при покупке "Папонта"- "Мамонт" и "Детянт" идут подарочноЯ б взял... Как говорилось в старом "Робокопе"- "Я куплю это за 1 доллар"

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Допросились...
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Допросились...
    Получили лазерный танк)))
    Пилот бумеранга

Полковник
    Допросились...
    так... чего бы попросить еще... пожалуй серебряные снаряды за голду, которые не кОсят надо начинать ныть

Генерал армии Аватар для VORON007
    так... чего бы попросить еще... пожалуй серебряные снаряды за голду, которые не кОсят надо начинать ныть
    опрос пили, и побольше слов "голда", "донат", "покупка ток через голду" и т.д.
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Полковник
    Ворон... лень мне все это... сколь не предлагал толкового и для всех - всегда мимо... вот и нехай катится как есть. Сначала как-то горела душа (не пукан!!!) за игру и ее развитие, теперь уже все равно. Альтернативы будут всегда - где-то лучше, где-то хуже... жду приглоса в збт с платиной в кармане - поглядим, что там

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Ворон... лень мне все это... сколь не предлагал толкового и для всех - всегда мимо... вот и нехай катится как есть. Сначала как-то горела душа (на пукан!!!) за игру и ее развитие, теперь уже все равно. Альтернативы будут всегда - где-то лучше, где-то хуже... жду приглоса в збт с платиной в кармане - поглядим, что там
    А я отсуда вижу что там Поэтому не жду ничего, а бредогенерацией занимаюсь
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Полковник
    А я отсуда вижу что там Поэтому не жду ничего, а бредогенерацией занимаюсь
    эмм... я курить три года назад бросил, а уколов баюз... не смогу так. Тем более кричать в никуда - тоже врачи как-то классифицируют

Сержант
    Хм..Тема интересная))Всегда нравилась серия игр С&С..Но почему бы тогда сразу сверхтяжелый танк мамонт отряда "чистильщики" не добавить?)Было бы интересно

Ваши права