Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 40 из 40

Тема: Опрос- "Танк-Мамонт"

Опрос- "Танк-Мамонт"

Господа, соберем 50 голосов и нам подарят продадут за голду это чудо танкостоения- Танк-Мамонт !
    Mammoth tank — эпичная вундервафля всей серии игр Сommand & Сonquer Огромный, тихоходный танк с двумя пушками, противопехотной и противовоздушной ракетной батареей, на четырёх гусеницах и в отличие от простых танков может давить не только пехоту, но и малую технику (в некоторых ответвлениях даже танки). Так же саморемонтируется (регенерирует) до 50% (в некоторых 25%) life бара.

Вложение 17620

Давайте вместе выбирать себе приключения на Вложение 17621

Блин не поставил галочку опроса, ну и естественно на нашем форуме нет возможности подредактировать свою(!!) тему

Майор Аватар для RamzesIV
    Цитата Сообщение от w7777 Посмотреть сообщение
    накаркали
    Ну почему накаркали???? Сами же просили, вот и получайте "по многочисленным просьбам". О нас ведь так заботятся, мы просим, а нам тут же на блюдечке с голубой каемочкой все преподносят))))). О нас "заботятся"!!!!!!
    С юных лет приучайся прощать недостатки ближнего и никогда не прощай своих собственных.

Генерал-майор Аватар для SteelHunter
    Учитывая внешний вид и ттх - не впечатлил танк. Есть и смотровой конусик на башне, как у е-100 и мауса, есть и люк, как у е-90, лоб почти без наклона, тобиш брони там как у яг-тигра... ну и нлд, как у е-100 - стреляй не хочу, про боковое бронирование можно и не говорить, никакого танкования бортом, судя по всему, не предвидится. Скорости поворота башни и корпуса такие, что 701-е каруселить будут , скорость 20 км/ч. А как оно на самом деле - скоро узнаем, встретив в боях .
    Форум такой форум.
    Для ленивых теперь доступен просмотр рандомных боёв онлайн: http://www.youtube.com/watch?v=pRdMPZm24zk .
    Всё как есть в игре: https://youtu.be/o8heePdO-KU

Полковник Аватар для Vrangell
    Цитата Сообщение от SteelHunter Посмотреть сообщение
    Учитывая внешний вид и ттх - не впечатлил танк. Есть и смотровой конусик на башне, как у е-100 и мауса, есть и люк, как у е-90, лоб почти без наклона, тобиш брони там как у яг-тигра... ну и нлд, как у е-100 - стреляй не хочу, про боковое бронирование можно и не говорить, никакого танкования бортом, судя по всему, не предвидится. Скорости поворота башни и корпуса такие, что 701-е каруселить будут , скорость 20 км/ч. А как оно на самом деле - скоро узнаем, встретив в боях .
    Что то сомневаюсь я что встретишь. Вот новый амерский прем СТ 8-ку, я в бою 2 раза видел, один раз разобрал на О-701. Хотя по характеристикам довольно интересный.
    Мамонт же явно герой, даже по характеристикам, а уж подвижность просто ужас. Смысл брать исключительно ради коллекции.

Хэлпер чата Аватар для w7777
    да встретил уже 2 раза -не имба.люк за километр торчит и простреливается на ура.
    Ну насмешили))))))

Генерал-майор Аватар для SteelHunter
    Цитата Сообщение от w7777 Посмотреть сообщение
    да встретил уже 2 раза -не имба.люк за километр торчит и простреливается на ура.
    Однако, в игровом чатике один фиг наблюдал истерику по поводу "новой прем-имбы", в обчном стиле "админы что вы творите, опять терминатора выпустили", ничего нового .

Цитата Сообщение от Vrangell Посмотреть сообщение
    Что то сомневаюсь я что встретишь. Вот новый амерский прем СТ 8-ку, я в бою 2 раза видел, один раз разобрал на О-701. Хотя по характеристикам довольно интересный.
    Мамонт же явно герой, даже по характеристикам, а уж подвижность просто ужас. Смысл брать исключительно ради коллекции.

у него голдопробитие как у 701-го, возможно это вызовет какой-то интерес (при условии, что он фармит как прем, а не как фан-агрегат), возможно он не пропадёт так же, как лео пт-б и пр. нежизнеспособные представители танкостроения, которых по спартански жестоко скинули с горы баланса.
    Форум такой форум.
    Для ленивых теперь доступен просмотр рандомных боёв онлайн: http://www.youtube.com/watch?v=pRdMPZm24zk .
    Всё как есть в игре: https://youtu.be/o8heePdO-KU

Старший сержант
    Республика Казахстан, Акмолинская область
    видел агрегат в бою не впечатлил, стреляет редко примерно как советские тяжи 8-10 лвл, да и пробитие маленькое могли бы и увеличить, судя по габаритам ему надо на 9-10 лвл для 8го слишком большой

Сержант
    Вот вы все ноете что мамонт вели . А я разочарован что мамонт не на лазерах он в CmC стоит в улучшения орудия и джагернаут надо добавить у него 4 ствола я бы купил

Старший сержант
    Республика Казахстан, Акмолинская область
    пусть то орудие что есть до ума доведут, а то стреляет чуть быстрее О277

Полковник
    Цитата Сообщение от Связистт Посмотреть сообщение
    пусть то орудие что есть до ума доведут, а то стреляет чуть быстрее О277
    вот после таких постов и появляются сообщения от разработчиков, начинающиеся со слов "по многочисленным просьбам игроков..." тьфу...

нормульный танчик..мамонтенок...как раз для красивого слива...Танкызу понравится..встаешь..и перегораживаешь мост или улицу...ваще тема...и никто проехать не может...

Ваши права