Показано с 1 по 7 из 7

Тема: За что неуважуха?

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
    Старший сержант

За что неуважуха?

Сегодня играл на су-76, самоход 3 уровня. И за что такая к самоходам неуважуха? За 2400 урона начислено 8 000 серебра на победе. стрельба на засвет. играю на а-20, набиваю 900 урона-тоже 8 000 серебра, и тоже на засвет. С самоходом играл т-46-набил190 урона-18000 серебра. Ну. понимаю-он светил! А я то что делал? Стреллял по его засвету! Ни он без меня, ни я без него не можем, однако! Почему? такая? неуважуха?

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Не на том самоходе ты играешь, надо вот на чём.
    Пилот бумеранга

Генерал-майор Аватар для Iogann
    Так что на третьем-то уровне хотеть по серебру??? Выше иди, там и награда будет выше.... Или прем с випом купи, вообще проблемы с серебром перестанут тебя волновать

Старший сержант
    А мне нравится су-76

Полковник Аватар для -osa-
    Видел результаты,где игрок был на втором месте и это с нулевым дамагом,чисто на одном засвете наверное и наверняка с vip,сам не раз на А-20 с копеечным дамагом был в топе. Не давно было, на Е50 насветил почти 9000 и примерно 3000 дамага(и это всё за одну жизнь),в итогах я по опыту был примерно в середине,выше чем игроки с 5000 дамага,и это я без випа играл(если найду скрин,скину сюда с утра).
    Мой вывод,либо это баг или за засвет дают больше чем за урон.

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Кароче, тему закрыть, аффтора к кузнецу! Нехай клешни правит!
    (Или кодирует!!!)
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Полковник Аватар для -osa-
    Обещанные скрины с за светом и победа,и даже новая имба не помогла противнику)))
    зас1.jpgзас2.jpgзас3.jpg(за одну мою жизнь,когда я светил и сам стрелял,убили почти 7 танков,и самый смак,им не помогла имба,и это опять доказывает,что мало иметь имбу,надо ещё иметь прямые руки),ни много не точные цифры дал,но факт тот,что если я был бы с VIPом то был бы почти в топе итого )) и за свет дают больше чем урон.

п.с. Интересно,а сколько тебе % идёт,от нанесенного урона за один выстрел по твоему засвету?

Ваши права