Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 311121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 136

Тема: Проф. работы, остановка ГК, рейты х5 до 19.12

Администратор Аватар для Chiffa

Проф. работы, остановка ГК, рейты х5 до 19.12

Уважаемые игроки! Завтра, 13 декабря, с 10:30 до 12:30 по московскому времени серверы игры будут остановлены для проведения профилактических работ.

После окончания профилактических работ:

• Глобальная карта будет закрыта до исправления проблемы со входом участников легионов в бои. О восстановлении работы ГК будет сообщено дополнительно.
    • Участники пострадавших легионов получат компенсацию в размере: 1000 , VIP статус на 3 дня и Золотой огнетушитель. Компенсация будет начислена с 15 по 19 декабря.
    • Кроме того, в качестве извинений за доставленные неудобства, до 19 декабря для всех игроков продляются рейты х5 (5 боев в Обороне в день и х5 опыта за первую победу в день на танке)!

ВНИМАНИЕ! Сегодня, 12 декабря, не совершайте ставок на земельном аукционе с 22:00 (по московскому времени). Компенсации за потраченные средства НЕ БУДЕТ.

Профилактические работы могут быть продлены на неопределенный срок. Приносим свои извинения за возможные неудобства.

Ефрейтор
    ПрофРаботы!!!!Это жесть, какие НЕПРАВОМОЧНЫЕ ДЕЙСТВИЯ??? Какой СБОЙ СВЯЗИ или как там??? Вы че там администрация совсем не в адеквате???

Народ, а что опять с сервером? У меня уже больше 2-х часов не возможно зайти!!!??? Если захожу с клиента, минут 5 крутится танчик с 99%, а потом появляется надпись: "страница старая, нужно обновить" или "нет связи сервером". Это глюк у всех или тока у меня? У меня между прочим ВИП пропадает!!!
    У НОСОРОГА ПЛОХОЕ ЗРЕНИЕ, НО ПРИ ТАКОМ ВЕСЕ- ЭТО УЖЕ НЕ ЕГО ПРОБЛЕМА!

Сегодня остановка сервера будет?
    Я с вас худею!

Подполковник Аватар для H.A.T.T.U.S.A.N-OXP
    Цитата Сообщение от хСТаЛьКеРх Посмотреть сообщение
    Народ, а что опять с сервером? У меня уже больше 2-х часов не возможно зайти!!!??? Если захожу с клиента, минут 5 крутится танчик с 99%, а потом появляется надпись: "страница старая, нужно обновить" или "нет связи сервером". Это глюк у всех или тока у меня? У меня между прочим ВИП пропадает!!!
    Возможно, требуется переустановить файлы установочного клиента игры
    " Самое большое зло, какое может сделать нам враг, это приучить наше сердце к ненависти." Франсуа де Ларошфуко.

Младший сержант Аватар для FrozenCorpse
    Ну вот убрали эту ГК и все тормоза и лаги сразу же прекратились, значит проблема всё таки не у нас а у ВАС господа. Если можно то плиз не возвращайте эту ГК или сделайте всё как следует, играют на этой карте пяток легионов а лаги у многих остальных.

Цитата Сообщение от FrozenCorpse Посмотреть сообщение
    Ну вот убрали эту ГК и все тормоза и лаги сразу же прекратились, значит проблема всё таки не у нас а у ВАС господа. Если можно то плиз не возвращайте эту ГК или сделайте всё как следует, играют на этой карте пяток легионов а лаги у многих остальных.
    Командир ,а у меня начались тормоза, до этого небыло

Ефрейтор
    А нет у мня Unity Web Player...

Полковник Аватар для пронг
    3-я улица Строителей, дом 25, квартира 12.
    Цитата Сообщение от z.b.s. Посмотреть сообщение
    А нет у мня Unity Web Player...
    Для игры вам понадобится любой обычный браузер, например - Internet Explorer, Google Chrome, Opera, FireFox, а также Unity Web Player - если у вас его нет, вам предложат его установить в момент вашего входа ...

Младший сержант Аватар для .V.Bonya.V.
    Цитата Сообщение от No_0024638e Посмотреть сообщение
    Командир ,а у меня начались тормоза, до этого небыло

"Постой, паровоз, не стучите, колеса,
    Есть время взглянуть судьбе в глаза.
    Пока ещё не поздно нам сделать остановку,
    Кондуктор, нажми на тормоза."

Заблокирован
    Спасибо за х5)).нормальным.втал нормальнормверным путем идете товарищи!)))

Ваши права