Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4121314
Показано с 131 по 136 из 136

Тема: Проф. работы, остановка ГК, рейты х5 до 19.12

Администратор Аватар для Chiffa

Проф. работы, остановка ГК, рейты х5 до 19.12

Уважаемые игроки! Завтра, 13 декабря, с 10:30 до 12:30 по московскому времени серверы игры будут остановлены для проведения профилактических работ.

После окончания профилактических работ:

• Глобальная карта будет закрыта до исправления проблемы со входом участников легионов в бои. О восстановлении работы ГК будет сообщено дополнительно.
    • Участники пострадавших легионов получат компенсацию в размере: 1000 , VIP статус на 3 дня и Золотой огнетушитель. Компенсация будет начислена с 15 по 19 декабря.
    • Кроме того, в качестве извинений за доставленные неудобства, до 19 декабря для всех игроков продляются рейты х5 (5 боев в Обороне в день и х5 опыта за первую победу в день на танке)!

ВНИМАНИЕ! Сегодня, 12 декабря, не совершайте ставок на земельном аукционе с 22:00 (по московскому времени). Компенсации за потраченные средства НЕ БУДЕТ.

Профилактические работы могут быть продлены на неопределенный срок. Приносим свои извинения за возможные неудобства.

сегодня 14 зависания,а потом вылет из игры с надписью ,,ваши действия не правомочны,перезайдите,, заходишь а танк в игре остался !

Ефрейтор
    Здраствуйте ! Я хотел у спросить, так как в групе никто ничего не знает. Вот несколько дней назад были проф. работы, где было сказано что Администрация даст всем участникам легионов по 1000 золота, поскольку на ГК какие то проблемы, так скажите когда это золото будет ??

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Спасибо кончено за х5, мне играть воще некогда, часто только зайти и подарки получить успеваю, меня душит жаба за випку а за х5 она меня будет душить ВДВОЙНЕ
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Заблокирован
    Отпишитесь, кто 1000 голды получил!

чем всё кончилось?

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от Loiv Посмотреть сообщение
    Отпишитесь, кто 1000 голды получил!
    Учасники пострадавших легионов
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Ваши права